Природа Байкала | ischem poputchikow
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
ischem poputchikow
 ПредыдущаяСтраница 3 из 3:  1 2 3 все
Евгений РензинТео, хотелось бы, чтоб вы сообщили нам о том, что впечатления о нашей земле у вас остались самые хорошие. Мы все, я думаю, этого вам желаем! Но именно чтоб так было я советую заменить пик Черского на пик Порожестый. Думаю у организаторов это не вызовет проблем (или удорожания). Если же у вас останется не очень хорошие впечатления, жаль будет совсем не деньги!
13.01.2007, 03:02:22 |
Начинающий туристО чем вы говорите, Тео? Какие пессимисты? Нам просто интересно.
13.01.2007, 03:31:38 |
theodor japsBolschoje spasibo sa sowety gospoda, my budem wse wswesit i obsudit na nuzhnom urowne s kompetentnym
ljudmi. Skazhite skolko km. do pik porozhestyi, i skolko den
tuda i obratno nado idti.
14.01.2007, 04:19:53 |
Дмитрий МызниковНа 10 км ближе, чем п. Черского. Для посещения достаточно 2 дня, но если с осмотром окрестностей — п. Бабха 2061м, то желательно — 3 дня.
14.01.2007, 11:29:16 |
Евгений РензинДмитрий имел ввиду протяженность маршрута (на 10 км меньше). Начало маршрута от города Байкальск — это примерно на 50 км дальше, чем г. Слюдянка (от которой идет маршрут на пик Черского). А по продолжительности (учитывая возраст и не очень высокую спортивную подготовку) маршрут займет скорее 3 дня, а с пиком Бабха (он рядом) — 4.
14.01.2007, 23:03:51 |
Дмитрий Мызников

Дмитрий имел ввиду протяженность маршрута (на 10 км меньше). Начало маршрута от города Байкальск - это примерно на 50 км дальше, чем г. Слюдянка (от которой идет маршрут на пик Черского). А по продолжительности (учитывая возраст и не очень высокую спортивную подготовку) маршрут займет скорее 3 дня, а с пиком Бабха (он рядом) - 4.


Ну не 50, а 36. И вообще этот маршрут именно для пенсионеров. И конечно же тропа гораздо интересней, чем по р.Слюдянка! Если брать за основу Вашу шкалу квалификации, то есть отдельные молодцы, бегающие на Порожистый от электрички до электрички!
15.01.2007, 17:57:00 |
ZoolyГоспода! Ну зачем вы путаете иностранных граждан? Сейчас оттуда им что пик Черского ,что пик Порожистый -на одно лицо. И не нужно менять намеченный маршрут из-за призрачных надежд. Не место украшает человека, а человек место.
Тео, придерживайтесь четких планов, пропишите маршрут и не меняйте его.
01.02.2007, 09:49:54 |
theodor japsOdno is wazhnych kachestw u ljudei eto sksat prawilnyje slowa na nuzhnom meste. Spasibo Zooly.
02.02.2007, 04:08:31 |
Alex GreenЯ вообще не пойму о чём тут речь.
Если вы Тео едете по оплаченному туру,
то маршрут вы должны были уже обсудить или обсуждать непосредственно с фирмой, а не здесь на форуме.
Я водил интуристов по Х-Д,
и был бы очень удивлён если бы они договорившись со мной искали ещё что-то в других местах.
Вот тут я что-то не пойму,
вы ищите попутчиков в какой-то определённый маршрут,
или хотите чтоб на форуме вам кто-то что-то предложил.
Если что мой телефон 8-902-178-01-24
05.02.2007, 00:08:27 |
theodor japsHey Duglas, jesli u tebja jest interes ty mozhesch k nam podkljuchitsa.
posmotri straniza "my ischem poputchikow" w etu tema.
09.02.2007, 20:04:36 |
irina, leipzighallo alex green,
haschet oplachenyh turov: nekotoryje turisticheskie bjuro predlagajut individual'nye poezdki. no tol'ko v tom sluchae, esli gruppa uzsche sobrana i vse drug druga znajut. ja nedelju nazad iz takoj vernulas' (byla tozsche vpervye).
v etich pojezdkach planirujutsja tol'ko vazschnye terminy: pribytije, otjezd i priblizitel'naja dejatel'nost'. ostal'nyje predlozschenija sobirajutsja ot uchastnikov.
hi theo,
my sobiraemsja letom 2008 tozsche na baikal. zschal', chto ne etim. bylo-by interesno. chotelos' by prochitat' otkliki o pojezdke.
ja dumaju, chto skoro ja tozsche budu spraschivat' soveta
07.03.2007, 01:53:11 |   
 ПредыдущаяСтраница 3 из 3:  1 2 3 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную