Природа Байкала | Сахан-даля - что за трава?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Сахан-даля - что за трава?
 ПредыдущаяСтраница 5 из 5: 1 ... 3 4 5 все
Дмитрий МызниковНу конечно другие, только эти другие очень ильно зависят от желудка. :)
Можно конечно попробовать перейти на диету буддийских монахов — есть по одной фасольке в день — но только у наших пенсионеров что-то не получается, — очень быстро они загибаются перейдя на пенсию.
А что касается сообщения Виктора Голощапова, то я думаю, что реакция на него, это результат, точнее издержки, виртуального общения. Я догадываюсь, что автор хотел, или пытался, вложить другой смысл в отличие от понятого тобой и Славой.
Мне так кажется...
31.05.2007, 14:06:09 |
Вячеслав ПетухинДавайте не будем обсуждать это сообщение. Какая бы причина у него не была, оно было настолько безобразно по форме, что самый лучший способ — его игнорировать.
31.05.2007, 15:34:22 |
Надежда СтепанцоваХи-хи, Виктор Голощапов, позабавили (я недалеко ушла вобщем-то и все "слышала")! Разве я просила консультации психолога? Непрошенный совет хуже непрошенного гостя. А самое забавное, что Вы или однофамилец мой (по девичьи), или родственник даже. Ну как родственника (возможного) я Вас прощу, пожалуй. Только вот Мужчин вы тут своим поведением оскорбили. Извиниться бы...
31.05.2007, 16:13:57 |
Надежда СтепанцоваДмитрий, диета буддийских монахов — тсампа: смесь поджаренной ячменной муки, зеленого чая и ячьего масла с щепоткой соли и буры. Большинство всю жизнь это едят, а таких высот духовных и физических достигают, что нам и не снились.
31.05.2007, 16:19:30 |
Дмитрий МызниковИ эту диету им приносят пастухи из долин, и единственное "развлечение" у них крутить барабаны с молитвами.
У меня своих пастухов нет, и времени на молитвы — тоже.:(
31.05.2007, 16:37:15 |
Надежда СтепанцоваДмитрий, у вас не только на молитву нет времени, но и на улыбку, похоже. Или мне как надо — такое :-) ставить что-ли, чтобы понятно было где шутка?
31.05.2007, 18:40:28 |
Дмитрий МызниковЕлки-палки, ну конечно же шутка! Просто надо последнее предложение читать медленнее, если читаешь быстро,- то получается серьезно, если медленно, — то шутка. Я же говорю: — издержки виртуального общения. Знак :( тоже ведь улыбка, только отрицательная.
Вот и с сообщением В. Голощапова, видимо был какой-то первоначальный вариант, который я не видел. Что говорить,- виртуальное общение!
01.06.2007, 06:06:15 |
Виктор ГолощаповНадежда, на самом деле я не Виктор, а Виктория. И я действительно психолог.
Мы не родственники. Я переехала с мужем и детьми в Иркутск всего полгода назад. В моем, кастрированном Славой, сообщении не было ничего такого, за что я должна извиняться. У Славы и Valer сложилось неправильное понимание моего сообщения. Я же писала про то, что нельзя всех обгавкивать и обвинять без причины, как c...., выскочившая из подъезда. И если Мужчинки бледнеют от слова с...., то это скорее мальчики.

Еще бы мне очень хотелось узнать — как Вы сами воспитываете любовь к природе в Ваших детях? Кнутом или пряником? И есть ли у Вас дома кошки, а если есть, то сколько? Это очень характеризует Ваш характер. Чем больше у Вас кошек, тем недоверчивее и тяжелее Ваш характер, тем тяжелее Вам сходиться с людьми, особенно с мужчинами.

А модератора прошу не вырезать куски из моего текста, так как содержание искажается.
01.06.2007, 09:44:37 |
Вячеслав ПетухинОт модератора:

А модератора прошу не вырезать куски из моего текста, так как содержание искажается.


Действия модератора не обсуждаются.
Если Вы хотите, чтобы Ваши сообщения оставались в неприкосновенности, соблюдайте правила. Прежде всего — писать сообщения по теме. Обсуждать личные качества участников спора недопустимо. Если есть претензии к кому либо, их надо высказывать не в этой ветке, а либо заводить отдельную тему, либо обращаться к модератору.
Поэтому Ваше последнее сообщение тоже недопустимо. Это последнее предупреждение.
01.06.2007, 10:06:47 |
Даниил СазоновВячеслав, есть предложение вообще закрыть данную ветку форума. Обсуждаемые здесь вопросы давно вышли за пределы тематики сайта.
01.06.2007, 11:47:24 |
hastiПрисоединяюсь к идее Даниила.. те, кого трогает тема сохранения Храма, будут его хранить, но думаю, что их меньше...
Да! на западе (как не банально очередное упоминание) ТУРИСТЫ практически не жгут костров...может потому что им лень бегать за дровами, а может...жечь нечего..., а уж про японию, китай я вообще промолчу...они горы заливают бетонированными растворами, чтоб не происходило обвалов на 5-6 деревьев (сама видела), каждое деревце даже за городом, если есть опсность, огораживают специальной сеткой, чтобы снег зимой не ломал ветки!!! Вот это видимо настоящая культура, уже не первобытная!!! Люди относятся к каждой травине как к домашнему цветку в горшке. Я понимаю, что противно и надоело ставить их в пример..да, и свалки у них есть, и бомжи...тем более к нам приезжает китайский слой торгашей, которые всячески проявляют свое невежество к нам, как потенциальным захватчикам "их" ресурсов(но это уже другая ветка другого сайта:-)) но попадая даже в самый захолустный городок ощущаешь уважение людей к окружению Природой...хотя многие из них прошли через ее полное уничтожение и теперь восстанавливают!...
01.06.2007, 12:07:43 |
Valer ...и едят только то что вырастили на своих огородах и даже рыбу не ловят! Не говоря уже о слишком разном отношении к своей и чужой природе. Вы hasti никогда не видели лесозаготовительные деляны после того как там японцы поработали? Я видел к сожалению. Выкорчевывают все пни,снимают дерн,выдирают корни и оставляют после себя голую пустыню без единой травинки. Сейчас правда перестали им вроде сдавать в аренду участки. Поддерживаю предложение закрыть тему. Все равно уже идет большей частью один флуд.
01.06.2007, 13:43:05 |
 ПредыдущаяСтраница 5 из 5: 1 ... 3 4 5 все
Обсуждение темы закрыто.

На главную