Природа Байкала | Как найти работу на Байкале?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Как найти работу на Байкале?
 ПредыдущаяСтраница 6 из 10: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 всеСледующая 
Светлана ФедонинаВсем Привет!
Меня зовут Света, мне 20 лет)
Я и мой друг безумно хотим побывать на Байкале!
Будем рады поработать волонтерами, ежели это реально))

Если что, мы химики 4ого курса, веселые, ответственные, умные, красивые))
Я по-немецки свободно говорю)
Если есть какие-то предложения, напишите, или ссылку дайте, пожалуйста)

Вот мой ящик: svetlana-fedonina@yandex.ru
06.04.2012, 14:30:18 |
Марина Васильева (Красноштанова)Попробуйте выйти на Байкальский заповедник, я слышала, что там нужны волонтёры. Или Прибайкальский национальный парк (не слышала, что нужны, но вполне вероятно).
Можно попробовать: Байкало-Ленский заповедник, Баргузинский заповедник, Забайкальский национальный парк. Вероятнее всего — 2 первых варианта.
06.04.2012, 16:50:15 |
Оксана ШтраупНа турбазу 80км КБЖД СРОЧНО!!! требуется официант-посудомойщица.
Количество туристов-максимум 24чел. Обязанности:
1.Сервировка и подача на стол
2.Мытье посуды
3.Уборка в столовой
Постоянное трудоустройство, зарплата 7000-9000руб.,проживание
09.04.2012, 12:05:12 |
Алексей Соловьёв

 Оксана Штрауп: Постоянное трудоустройство, зарплата 7000-9000руб.,проживание



Пособие по безработице около 6000руб ...
09.04.2012, 13:11:39 |
Марина Васильева (Красноштанова)Алексей Соловьёв: Пособие по безработице около 6000руб ...
________________________
Но люди-то волонтёрами готовы работать... А тут хоть какие-то, но денежки впридачу.
09.04.2012, 16:03:05 |
Алексей Соловьёв

 Марина Васильева (Красноштанова): Но люди-то волонтёрами готовы работать... А тут хоть какие-то, но денежки впридачу.



Предлагается постоянное трудоустройство, а не волонтёрство, как я понял.
09.04.2012, 16:15:47 |
Оксана ШтраупНа самом деле не все столь трагично. Оплата ежемесячная,а группы в сезон.Отличное занятие для людей творческих — художников,фотографов,молодых ученых-биологов и т.д. дальше фантазируем,достаточно не пыльная работа,красивенные места,а если посчитать, что не надо тратиться на коммуналку или сдать свою городскую квартиру, то нормальная зарплата.
09.04.2012, 18:26:32 |
Екатерина ...ПРИГЛАШАЕМ ВОЛОНТЕРОВ ДЛЯ РАБОТЫ НА БАЙКАЛЕ!!! (Малое море)
Виды работ:
- Инструктор
- Экскурсовод
- Технический работник
- Горничная
Вам будет предоставлено:
- Питание
- Проживание
(По всем вопросам обращаться на адрес — madama4269@mail.ru)
12.04.2012, 14:16:55 |
анастасия цысляк

 Оксана Штрауп:  На турбазу 80км КБЖД СРОЧНО!!! требуется официант-посудомойщица. Количество туристов-максимум 24чел. Обязанности:1.Сервировка и подача на стол2.Мытье посуды3.Уборка в столовойПостоянное трудоустройство, зарплата 7000-9000руб.,проживание




Оксана, здравствуйте,как связаться с вами?
03.05.2012, 15:55:34 |
Sergey Sergeevich

 Алексей Соловьёв: Пособие по безработице около 6000руб ...

— это только если человека официально сократили или предприятие было ликвидировано — а это бывает довольно редко (пример — ИВВАИУ(ВИ)). Если вы уволились по собственному (а лучше бы — по соглашению сторон (ст. 80 ТК)), то будете получать примерно полторы тысячи рублей. И это только первые 3 месяца, следующие 3 — на 15% меньше и т. д. — и так до 800 руб. через 9 месяцев. Причем каждые 10 дней надо отмечаться, иначе лишитесь пособия.
04.05.2012, 03:30:43 |
Алексей Соловьёв

 Sergey Sergeevich:  Если вы уволились по собственному (а лучше бы - по соглашению сторон (ст. 80 ТК)), то будете получать примерно полторы тысячи рублей



Глупости писАть не надо. Я увольнялся по собственному желанию, получал 5880р. ??? Отмечаться два раза в месяц, а не три.
04.05.2012, 06:58:45 |
Алексей Соловьёв

 Екатерина ...: ПРИГЛАШАЕМ ВОЛОНТЕРОВ ДЛЯ РАБОТЫ НА БАЙКАЛЕ!!! (Малое море)
Виды работ:
- Инструктор
- Экскурсовод
- Технический работник
- Горничная
Вам будет предоставлено:
- Питание
- Проживание
(По всем вопросам обращаться на адрес - madama4269@mail.ru)



Тут то же лохов ищите? Как на Ангаре? http://www.angara.net/forum/t55891
04.05.2012, 07:04:00 |
Oleg M

 Алексей Соловьёв:  Екатерина ...: ПРИГЛАШАЕМ ВОЛОНТЕРОВ ДЛЯ РАБОТЫ НА БАЙКАЛЕ!!! (Малое море) Виды работ:- Инструктор- Экскурсовод- Технический работник- ГорничнаяВам будет предоставлено:- Питание- Проживание(По всем вопросам обращаться на адрес - madama4269@mail.ru) Тут то же лохов ищите? Как на Ангаре? http://www.angara.net/forum/t55891



Почему лохов? Объясните, пожалуйста.
11.05.2012, 22:48:27 |
Sergey SergeevichВ США в годы Великой Депрессии люди годами работали (например, официанты) не получая платы — только за кров и еду. Читал в мемуарах и научных статьях.
14.05.2012, 18:08:07 |
Stas BrusgulИщу работу гидом ( владею немецким и английским) в Сибири (Байкал, Алтай, Саяны) . Готов переехать на сезон
Станислав, 27 лет, холост

Stabrus@mail.ru
21.05.2012, 23:13:15 |
dikoiyИщу хозяюшку до 35 лет опытную в палаточной жизни в табор на 4-6 человек (российские туристы). Все продукты и обустройство — бесплатно. Надо только добраться до Малого моря до парома в Сахюрте.
Работы почти никакой. Готовить в очередь со всеми, немного помогать с рыбалкой. Но (особенно экзотическое требование) надо пробыть в таборе 2 месяца июль-август безотрывно, без цивилизации без сотовой связи (правда банька будет) и, главное, оставаться одной в лагере на пару дней через каждые 7-8 дней, когда группы будут уходить для смены. Многие боятся. Но там (на Ольхоне) медведей нет, а люди, которые туда добираются, нормальные туристы и попадают туда не похулиганить и не пивка попить. Потому бояться особенно нечего. Почта dikoiy@mail.ru Скоро уходим уже, буду только на тлф связи 89148 78 38 51 МТС. С уважением, dikoiy
20.06.2012, 20:09:04 |
владислав крюковЕкатерина ... ПРИГЛАШАЕМ ВОЛОНТЕРОВ ДЛЯ РАБОТЫ НА БАЙКАЛЕ!!!
dikoiy Ищу хозяюшку
все хотят заработать на туристах, и еще на-халяву рабсилу поиметь....
20.06.2012, 20:54:09 |
Sergey SergeevichЦитата:
"Срочно требуются рабочие

Байкальский заповедник приглашает молодых людей старше 18 лет для работы на территории заповедника.
Работа заключается в строительстве тропы. Руководит работой бригадир. Проживание в палатках. Проезд до места работы (поселок Танхой), а так же питание, инструменты, перчатки, палатки, аптечка первой помощи предоставляются работодателем. От вас требуется коврик, спальник, кружка, ложка, миска, личные вещи.

14-дневный заезд. Оплата 1000 рублей в день (не считая дня заезда и выезда и одного выходного). Требования к работникам — хорошая физическая форма, навыки проживания в полевых условиях, исполнительность.

Первый заезд 6 июля, второй заезд 19 июля. Можно поехать на оба срока.
Вопросы на электронную почту eleonora.irk@gmail.com или по телефону 8-914-876-17-45
...
Сегодня в 10.00 первая бригада в составе 7 человек выехала в поселок Танхой (из Иркутска).
Открываем набор во вторую бригаду, заезд с 19 июля. Внимание, набор ограничен!"
07.07.2012, 00:31:11 |
BustДоброго времени суток!
Хочу приехать на Байкал пожить с апреля по август(может дольше), готова помогать за еду и жилье. Хочется туда где меньше людей и больше природы. Хотелось бы помогать в заповеднике или вне его, но ближе к лесной зоне. Я вынослива, трудолюбива, не словоохотлива. Может кому-то нужен помощник на 2013 год?
01.02.2013, 07:22:50 |
dikoiy Давно тему не смотрел. Такому уважаемому человеку (Владислав Крюков) не ответил. Простите.
Владислав, ну что уж Вы так накинулись на нас, "буржуев"? :) Генетическая классовая ненависть покою не даёт? Разум кипит возмущённый?
Я приглашал даже не на работу, а просто пожить, как турист. Написал ведь, что готовить просто вместе с компанией со всеми по очереди. Основное требование (экзотическое, не спорю) только в том, что надо было оставаться одной в лагере на день-два. Просто присмотреть. А зарабатывают на туристах сейчас масса людей во всех посёлках на берегах Байкала. Никто из местных рыбаков, капитанов или просто жителей, сдающих жильё внаём, не считает этот вид заработка зазорным. Не верите — спросите.
01.02.2013, 11:06:30 |
 ПредыдущаяСтраница 6 из 10: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную