Природа Байкала | На г. Черского в августе
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
На г. Черского в августе
 ПредыдущаяСтраница 7 из 25: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 всеСледующая 
ВладимирНе поздно. Только нужно учесть, что команда уже становится большой и, стало быть, организация (место и вр. встречи, раскладка снаряги и продуктов и т.п.) усложняется, равно как и заброска на лодках до Котелков. Как я понял, там обычно перевозят человек по пять. Но давайте попробуем, может все не так страшно. Киньте на почту, когда и как собираетесь добраться до Северобайкальска, начнем согласовываться.
30.05.2007, 12:07:50 |
Светлана Гребенниковамне бы хотелось числа 27-28 июля. Людмилу эта дата в принципе тоже устраивает. Вам, Владимир, все равно... Кто еще? Когда может Дмитрий с товарищем?? :) Лена? Litos??
31.05.2007, 20:25:09 |
ВладимирСвета, я вот что предлагаю. Есть такой поезд N 097 Кисловодск-Тында. Идет он до Северобайкальска через Самару, Уфу и Челябинск. Вам, уфимцам и мне нужно синхронно купить билеты на этот поезд и у нас нет проблем. Из Кисловодска отправление 23, 26 и 30 июля, в пути 5 дней, след-но, на месте мы будем 28, 31 или 3 августа. Все 3 варианта нормальные, хотя 1-е два лучше. С остальными встретимся уже в СевБкл. Если кому-то (к нам присоединяются Дмитрий из Братска — 2 чел. и Владимир из Москвы) придется подождать остальных полдня или больше — не беда. Город не банальный, будет чем заняться. А автостопом поедете обратно, если уж вы Людмилой так любите приключения :)
------------------
Уфимцы, вы живые? Что-то давно вас не видно.
31.05.2007, 21:32:25 |
Alex GreenВот, блин ни фига ты тут Вова команду сколотил,
аж с вами захотелось.
Кинь на мыло нитку, посмотрю.(в гугле).
Я уже на Соболя сбегал на 5 дней. ВОТ.
31.05.2007, 22:12:47 |
ВладимирПривет. А что, давай с нами. Только уж ты тогда быстро-то не бегай, а то я с того похода еще отдышаться не могу.
Нитку кину. Но ты еще на 2-й стр. темы посмотри. Там вроде все есть.
31.05.2007, 22:21:55 |
Владимир КолтуновВова привет ,только что говорил с Сашей думаю все срастается записывай нас. — мы идем ,осталось только мне связать число до Иркутска на самолете как в прошлом году , там встретит Саша,а вот дальше нужно все очень хорошо подумать что бы успеть 28 июля быть в Северобайкальске (твой первый вариант ),к примеру . но это ближе к делу в первой декаде июня мне нужно брать билеты туда и обратно так как будет больше открытых дат на вылет из Иркутска .
31.05.2007, 22:47:18 |
ВладимирОК
31.05.2007, 23:14:33 |
Дмитрий ПантелеевЗдравствуйте все.
Нам 2-й вариант больше всего нравиться, но это не принципиально.
Почти все поезда идут через Братск, в том числе и № 097, так что мы просто садимся на выбранный поезд.
01.06.2007, 00:46:24 |
LitosСветлана Гребенникова я в начале июня точно скажу когда смогу поехать, по предварительным расчетам это конец июля.
01.06.2007, 01:40:57 |
Лена Владимир, здравствуйте, живые, что с нами станется:) Проверьте почту, Дима Вам написал. Нам первый вариант больше нравится, хотя особых ограничений нет.
01.06.2007, 04:15:12 |
LitosЯ поеду из Томска либо из Красноярска
01.06.2007, 11:19:35 |
ВладимирПо самым скромным подсчетам в команду набирается 11-12 чел. К моменту выхода все может сильно измениться, но пока давайте исходить из этого факта. Большая группа — это большие котлы, дежурные по лагерю, начальник и дисциплина, а также неизбежные коммуналки. Не знаю, кто как, но я большие группы не люблю и на роль начальника экспедиции не гожусь. Я предлагаю разделиться на две самостоятельные группы и двигаться или по одному маршруту на дистанции (она сложится сама собой, т.к. за 1 раз мы все до Котелков не переправимся), или двумя похожими маршрутами в одном направлении (варианты я проработаю), или вообще разными маршрутами (картами, гугловскими снимками и GPS-точками я всех обеспечу). Разделиться можно как сразу, так и на месте, когда все соберемся в СевБкл. Соотношение мальчиков и девочек сейчас вполне сообразное и силы каждой группы д.б. примерно одинаковы.
На разделении я не настаиваю, хотя и считаю, что оно нам нужно. Жду, что скажете.
01.06.2007, 16:32:00 |
ЛюдмилаИдея разделится на 2 группы по 5-6 человек мне тоже больше импонирует. А вот с автостопом...Владимир, наиболее вероятно, что поездом мы поедем на обратном пути, а туда определённо стопом. Вы всё вместе покупаете билеты, говорите нам точную дату прибытия в Северобайкальск, а мы приедем к назначенному дню.
01.06.2007, 19:29:41 |
ВладимирOK
01.06.2007, 19:45:13 |
Лена Я тоже думаю, что лучше разделиться. Возможно даже лучше на месте.
Насколько я понимаю, 28 как дата сбора всех устраивает?
01.06.2007, 20:37:06 |
Alex GreenРазделиться надо не по времени и разным маршрутам, а по
снаряге и продуктам.
Как буд-то две разные группы идут в одном направлении.
Т.Е. Два костра, два котла, ну короче всё у каждой из групп
как бы отдельное.
Так и готовить быстрее будет.
Поэтому надо чтоб каждый кто точно уже собрался выложил прям
сюда своё согласие на 100%, и наличие снаряги.
И делиться будем по койко-местам.
Например:
1-я группа 6 чел. 2 трёхместки.
2-я группа 5 чел 1 трёхместка и 1 двухместка.
Так что вперёд, как я.
01.06.2007, 21:31:49 |
Alex GreenАлександр, Усолье.
2-х местка.
котёл 3,5 л
котёл 4,5 л
01.06.2007, 21:33:44 |
Alex GreenТаким образом решим чью палатку и котлы берём.
Само собой спальники и ковры у каждого свой.
И по топорам и пилам тоже можно всем вместе обсудить.
01.06.2007, 21:36:30 |
Владимир Колтунов
топор фискарс -проверенный в строительстве (плот)
ножовка — купил такую же только новую -зверь.
палатка татанка (орбит 3) легкая .
и двушка не помню точно фирму,хорошая.
тент куплю3х3 облегченный.
кан чайный -2литра (собираюсь еще купить на 5-6 л )
вроде общественное из снаряг -все
думаю шнур страховочный 25-30 м возьму.
на случ сложных переправ или чего еще..
01.06.2007, 22:08:50 |
Владимир Колтуновя полностью с Вовой согласен , с кол-вом народа 10-12 человек нужен жесткач полный по порядку и дисциплине не так все просто..., а поскольку ответственность руководителя брать ни кто не захочет на себя да и подчиняться врятли кто будет отсюда следует ,что ( и учесть проблем с катером))..да и просто многие друг-друга по человечески вообще не знают
нужно будет делиться на две команды по 5 -6 человек и быть в общем не зависимым от той или иной группы.
01.06.2007, 22:26:20 |
 ПредыдущаяСтраница 7 из 25: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную