Природа Байкала | транспорт
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
транспорт
михаил романовНасколько актуальна информация по транспорту, которая размещена на сайте? И насколько велика вероятность того, что расписания могут поменяться? Спасибо за ответ.
23.04.2007, 21:51:48 |
Вячеслав ПетухинРасписание электричек последние полтора года стабилизировалось. Изменения бывают на летнее время (с конца мая по сентябрь). Добавляют новые электрички (хотя совсем немного) и у некоторых меняют время. Но пока летнего расписания ещё нет. Так что то что есть на сайте на сегодняшний день должно быть верным.
По автобусам — здесь трудно что-то понять. Зимой ходит в два раза меньше автобусов и в расписании на авовокзале эти изменения не очень-то отслеживаются. Поэтому расписание на сайте сейчас так и осталось с осени. Летом должно быть не меньше автобусов, чем было осенью, хотя время может измениться. Я за этим постараюсь проследить.
Ну а расписание водного транспорта даётся один раз на навигацию. Как будет — размещу.
23.04.2007, 22:58:30 |
Наталья ТихоноваПодскажите, пожалуйста, расписание автобусов и маршруток на 2010 г.
Особенно интересуют направления:
Иркутск — Аршан,
Аршан — Слюдянка,
Иркутск — Бугульдейка.
Буду очень признательна за любую информацию.
06.07.2010, 04:35:37 |
Наталья КривошееваТелефоны автовокзала 20-94-11,20-91-15. А еще до Аршана ходит автобус с ж.д.вокзала. Отправляется где-то в 8-9 утра. До Бугульдейки можно спросить наплощадке, где паркуются коммерческие автобусы (на противоположной от автовокзала стороне дороги, возле сквера).
06.07.2010, 10:39:07 |
Наталья ТихоноваСпасибо! Сами мы не местные, поэтому и интересуемся)))
06.07.2010, 13:03:29 |
Андрей ТарасовВ Аршан куча маршруток чуть не каждый час до 12 точно.
Наверно и после обеда можно уехать.
Но это только в сезон, который начинается.
У входа автовокзала и напротив через дорогу тусуют истанщики, уговаривают ехать, я сам чуть не согласился :), хотя только что сам с Окинского и Тунки вернулся, причем на своих колесах.
08.07.2010, 15:26:55 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную