Природа Байкала | Куплю советскую фототехнику
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Куплю советскую фототехнику
Сильвио БерлускониКуплю фотоаппараты Киев88TTL,Салют,объективы к ним.
Куплю объективы к Зениту: МС АПО Телезенитар М/135, Юпитер21М, Юпитер9, Гранит11, Гелиос40-2, Вариозенитар, Такумар и др.
Куплю фотоснайпер.
Возможен обмен на два новых DVD проигрывателя: RUBIN и ROLSEN.
Оба "нулевые" без пробега.Паспорт, пульт.
+7(495)357-06-30
8-916-545-21-00

lkoh@pochta.ru (первая буква L, но маленькая)

Я в Москве.
Не являюсь скупщиком ( барыгой ).Люблю пленку.
Есть Зенит 12СД. Нужны объективы М42.
Хочу попробовать средний формат.


03.05.2007, 19:47:49 |
И. ФефеловЖаль, что в Москве. У знакомого есть Киев-88 и пара объективов, вроде бы он их еще никуда не девал.
03.05.2007, 23:17:32 |
Сильвио Берлускони Так это не проблема!
Можно отправить поездом.Проводники так зарабатывают.
Подходишь к проводнику поезда (в идеале проводник из вашего города) который регулярно курсирует между вашим городом и Москвой, списываешь его (проводника) паспортные данные, отдаешь посылку, прилагаешь к ней мои паспортные данные, мой мобильник на всякий случай, идешь домой и отписываешь мне в почту номер поезда, вагона, когда прибывает в Москву, как зовут проводника. Я встречаю его, проверяю посылку, отдаю деньги за нее и за услугу.
Коробочка не большая, легкая, думаю хватит 200руб. за глаза + столько же за деньги обратно.
400р. Эти расходы мои.

Какой Киев, 88 или 88TTL, в каком состоянии,какая комплектация, объектив, есть ли паспорт?
Какие объективы?

Благодарю за внимание.
Сильвио Берлускони.)))))
04.05.2007, 04:41:13 |
И. ФефеловНе такая уж небольшая коробочка... сама тушка с родным объективом, помнится, килограмма полтора...
Были бы знакомые проводники, но их нет, вряд ли рискну передавать, тем более что техника не моя, а он сам вряд ли сможет передать, он не в городе живет.
Насчет паспорта уточню, по идее должен быть. Был в употреблении, но мало, состояние хорошее. Камера "Киев-88 TTL", объективы "Мир-26В" (3,5/45), "Волна-3" (2,8/80), "Таир-33" (4,5/300), также ручка к ней.
04.05.2007, 11:01:39 |
Василий ТатариновИгорь, это действительно хорошо работает.. Я целые посылки поездом "Байкал" передавал;-)..
04.05.2007, 13:02:27 |
Сильвио Берлускони "Не такая уж небольшая коробочка... сама тушка с родным объективом, помнится, килограмма полтора..."

Полтора кг. это не 70 и не 90кг, которые они так же легко принимают.)))))))

"Были бы знакомые проводники, но их нет.."

)))Надо просто к поезду подойти и у вас появятся, как минимум 15 знакомых проводников сразу.
Вам нужен проводник из вашего города — 100% гарантия безопастности сделки. Я не расплачусь — не получу посылку.Он привезет ее обратно вам.
Возможен вариант с курьерскими службами.Узнайте, какие есть в вашем регионе. "Почта россии", например, надежна, так же, как Сбербанк. ))))))

2Василий Татаринов.
Подскажите коллеге.)


04.05.2007, 15:47:35 |
Сильвио БерлускониЕсли нет доверия проводникам, то "Почта россии" неоспоримый гарант.
Отправка "Наложенным платежем".
Т.е.
Отправитель при сдаче почтовых отправлений к пересылке по почте ставит условие предприятию связи о том, что выдача почтового отправления адресату может быть произведена только при условии оплаты получателем указанной грузоотправителем суммы НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА (в безналичном порядке или наличными деньгами).
Суммы НАЛОЖЕННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, взысканные с получателей предприятием связи, переводятся грузоотправителям и выдаются гражданам наличными деньгами.
Вариант гораздо более надежный, чем с поездом.Юридически защищенный.
05.05.2007, 15:24:17 |
Василий ТатариновДа, ещё же есть EMS-почта (экспресс-почта). Тоже очень удобно и безопасность гарантирована.
05.05.2007, 15:40:27 |
И. ФефеловСпасибо, учтем.
07.05.2007, 17:13:20 |
theodor japs
Priwet drusja,
w poslednije 100 let ne byl w Rossija, kak u was w torgowle s produktom dlja
fototechniki. Ja imeju w widu zwetnyje plenki, akku — (ne snaju po russki).
27.05.2007, 20:27:29 |
Дмитрий Мызников


Priwet drusja,
w poslednije 100 let ne byl w Rossija, kak u was w torgowle s produktom dlja
fototechniki. Ja imeju w widu zwetnyje plenki, akku - (ne snaju po russki).


Негативная пленка есть, как то — фуджи суперия 100. 200. 400, Реалы в продаже — нет! а вот со слайдом в Иркутске плохо. Можно сказать. что нет. Акку — это аккумуляторы питания? Если да. то этого добра хватает.
27.05.2007, 20:35:38 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную