Природа Байкала | рафтинг Ока Саянская - горящие путевки 15-23июня.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
рафтинг Ока Саянская - горящие путевки 15-23июня.
антон новиковПриглашаю в рафтинг по удивительной реке Ока-Саянская.
Горящие путевки. Сроки 15-23июня. Присоединяемся к трем девушкам. Стоимость путевки самая демократичная.
Подробности по мылу.
06.06.2007, 21:39:01 |
антон новиковПришли с маршрута.
ТК "Братья Говор" провели первыми тур на реке.
После паводка кое что изменилось.
- порог Окинский — исчез остров и правая протока.
- порог Центрифуга — появился котел с бочкой.
- порог Харагольский 1 практически смыло, так как на левый берег выкатило все гигантские камни паводком.
- пару шивер после ХГ2 и после Мельницы усложнились до именных препятствий.
- порог Мельница упростился.
— Девушки научились ловить хариус и наловились рыбы. Так как рыбу никто практически не употреблял в пищу. Хариков отпускали.
После Орха-Бома — видели с воды два раза медведицу с медвежатами. Так смешно маленький клубочек шерсти отчаянно вверх по скале карабкался, умора.
Видели олениху. На пороге Три Геолога и Музее следы медведя.
25.06.2007, 20:32:00 |
ZoolyИщу лоции Оки, можно старые, самоописания.
Если у кого-то есть еще информация -поделитесь.
На сайты типа govor.ru и angara.net не посылать.
25.06.2007, 23:03:09 |
антон новиковБлин так же выпустили карту всей Оки. На выставке Байкал тур — народ закупился. Отсканирую у друга — могу выслать. Не помню где скачал давно схемы Орха-Бома — наверно в ВЕСЛЕ. РУ. И на СКИТАЛЬЦЕ есть. Да полно где лоции Оки можно найти. У меня в бумажном виде все пылится. В электронном нет.
26.06.2007, 00:03:23 |
Евгений РензинАнтон, а девчонки уже дома? Или дальше отдыхают (на КБЖД и т.д.)? А то обещали поделиться впечатлениями.
26.06.2007, 03:13:31 |
ZoolyКарта Оки -это другое. Интерес представляет как раз то что у вас пылится в бумажном виде. Особенно текстовые описания препятствий, ну и окрестностей.
Большое спасибо всем кто прислал ссылки мне на почту!
26.06.2007, 09:10:36 |
антон новиковДевушки поехали отдыхать на "Теплые озера", путевки у них куплены заранее. Я думаю вернутся домой расскажут подробнее о своих впечатлениях.
Я думаю с отчетами и лоциями по Оке проблем не было Zooly? Есть даже отчет интересный — в паводок ребята шли когда поляки на рафте в ХГ пороге положились. Впечатляюще описаны препятствия в паводок, но это уже другая Ока. Посмотрю на листе окуда скачал, ссылку поставлю.
26.06.2007, 16:33:38 |
антон новиковЗабыл самое главное.
Водопад на малой протоке Жом-Болока исчез. Ну вообще ни капельки не падает. Так что чалится не обязательно.
26.06.2007, 18:15:07 |
Zoolyесли б здесь были смайлики с огромными изумленными глазами -я бы поставила таких штуки три!! как это исчез!?? я же его еще не видела! ни разу!!
26.06.2007, 22:17:53 |
антон новиковТакие дела! Но остались водопады на протоке побольше. Надо только около часа времени для их осмотра.
27.06.2007, 00:42:18 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную