Природа Байкала | Водный транспорт. Остановки в бухтах.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Водный транспорт. Остановки в бухтах.
Настя СущеваЗдравствуйте! Я, конечно, понимаю, что все это можно найти в интернете, но видимо я как-то очень неумело ищу... ;)
Неужели невозможно на каком-нибудь рейсе добраться из Листвянки до Бухты Песчаная? Только Порт Байкал -> о.Ольхон?
19.06.2007, 14:20:38 |
Евгений РензинПрямо на этом сайте в разделе "Инфо" есть подраздел "Водный транспорт. Там все есть!
20.06.2007, 03:02:03 |
Настя СущеваВ разделе "Инфо" в подразделе "Водный транспорт" есть такие вот рейсы:
Иркутск — Листвянка — Большие Коты
Иркутск — порт Байкал — Ольхон
Иркутск — бухта Песчаная — бухта Сухая

а вот так что бы |Листвянка — бухта Песчаная — Ольхон|
или еще лучше |Большие Коты — бухта Песчаная — Ольхон| возможно?
В смысле, нет ли промежуточных остановок, кроме тех, что указаны в разделе "Инфо" в подразделе "Водный транспорт"
20.06.2007, 04:03:24 |
Андрей ТарасовВсе большие рейсы (в Песчаную, на Ольхон и в Северобак) делают остановку в порту Байкал. Он напротив Листвянки, ходит паром.
Промежуточных остановок обычно нет.
21.06.2007, 09:37:17 |
Настя СущеваАндрей, скажите, а кроме "больших рейсов" есть "маленькие рейсы"? если есть, то, соответственно вопрос: по какому рассписанию они ходят? а если имеются в виду частные рейсы (вроде с кем договоришься...), то сколько может стоить забросить из Б. Котов в Бухту Песчаную и из Песчаной до Ольхона команду из 3-4х человек?
24.06.2007, 11:50:55 |
Андрей ТарасовМалые рейсы — в Листвянку, Коты.
Все есть в расписании. А про частников вообще ничего не скажу, я бы на них не рассчитвал.
25.06.2007, 09:24:47 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную