Природа Байкала | Для тех кто не знаком с Иркутском
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Для тех кто не знаком с Иркутском
Владимир Волков[REM]У многих, как и у меня, знакомство с Байкалом начинается с ж.д. вокзала или аэропорта г. Иркутска. И вот пытаясь найти хоть какую-то схему города, чтобы представлять свой муршрут с аэропорта до автовокзала наткнулся на классную программу с этого сайта http://irkutsk.2gis.ru/. Она со своим интуитивным интерфейсом дает практически полную информацию по городу. Можно не только рассмотреть и найти выбранные объекты на карте, но найти инересующие организации, магазины, рынки, маршруты общественного транспорта, названия улиц и номера домов. А особенно понравилось: это указав начальную и конечную точку своего маршрута, программа перечислит номера автобусов, маршруток, трамваев и тролейбусов с местами возможных пересадок, если нет прямого маршрута. Еще понравилось:
1. указываешь "пальцем" на дом и появляется вся информация по дому: этажность и какие организации в нем находятся.
2. Можно сформировать список объектов по какому-либо признаку, например меня интересовали магазины рыбацкой и туристической направленности недалеко от автовокзала, и я в течении нескольких минут их нашел на карте.
Честно говоря подобной программы я не встречал еще не по одному городу, даже по Москве программы которые мне знакомы не идут ни в какое сравнение с данным шедевром. За такую программу даже деньги заплатить хочется. [/REM]
26.07.2007, 22:10:22 |
И. ФефеловРаз уж зашла об этом речь, — на ДубльГИС, кроме Иркутска, есть точно такие же вещи и по городам:
Астрахань
Барнаул
Екатеринбург
Кемерово
Красноярск
Курган
Нижневартовск
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Одесса
Томск
Тюмень
Челябинск
26.07.2007, 23:11:23 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную