Природа Байкала | мобильная связь
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
мобильная связь
денис кне подскажите, как обстоят дела с мобильной связью в Иркутске , т.е. какой оператор основной в этом городе и распространяется ли мобильная связь на Листвянку?
23.08.2007, 03:57:51 |
И. ФефеловЕсть сейчас следующие операторы числом 4: Байкалвестком (региональный), Теле2 (который теперь, как понял, переходит в Вымпелком, читай Билайн), МТС и с недавнего времени Мегафон.
В Листвянке мобильная связь есть как минимум первых трех операторов. Поставил ли вышку Мегафон, я пока не в курсе.
Если Вы из Ц.России, наверно, лучше ориентироваться на МТС. При этом замечу, что, как тут народ писал, на восточном берегу Байкала в Бурятии лучше всего с Мегафоном, если вы, допустим, собирались бы в водный тур от Селенги к Чивыркую или на северный Байкал.
23.08.2007, 09:38:49 |
Александр МамонтовРядом с базой МЧС в Листвянке (5 км в сторону Иркутска) и в Большом Голоустном Мегафон берет. Между ними нет. А МТС и на Кадильном ловит. Это данные за 20-23 августа сего года. В Больших Котах и рядом связи на МТС и Мегафон нет.
23.08.2007, 15:59:19 |
денис кИ. Фефелов, Александр Мамонтов, спасибо вам большое.
я из москвы. у меня МТС.
просто я ездил в Тмбовскую область и там почему-то с МТС_ом проблемы .там более рабочий Билайн.
24.08.2007, 18:02:16 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную