Природа Байкала | Лыжи, скитуры Blizzard, нужен совет.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Лыжи, скитуры Blizzard, нужен совет.
 ПредыдущаяСтраница 3 из 3:  1 2 3 все
И. ФефеловЖелаю скорейшего выздоровления!
13.01.2008, 17:54:13 |
Иван Тёмный

 И. Фефелов: Желаю скорейшего выздоровления!


Спасибо, Вам не болеть!!! С прошедшими всех!!!
13.01.2008, 18:05:26 |
Дмитрий Мызников

 Иван Тёмный
"Наш" Иван надорвал связки и поэтому немного не в состоянии проверить лыжи на более сложном маршруте, от себя хочу сказать, "липучку" так называемую, на обратном пути после травмы (на Трудном), наматывал поперек, тоесть перпендикулярно лыже, вышел поступью, как говорил Владимир, потому как лыжи действительно не едут, .


Я не знаю при каких обстоятельствах была получена травма, но хотел сказать пару слов о липучке. Этот девайс применяли в свое время по-причине отсутствия в магазинах иск. камуса! Да и то надежней навязать на лыжу тонкую веревку. Надежней, потому что при подьеме и крутом спуске она никуда не соскакивает. В наше время одевать т. н. липучку, это все равно что в мерседес запрягать ослика. Я понимаю, что безденежье и пр. замучали, но найти 3 т. р. на это дело не проблема, раз нашел деньги на такие лыжи.
14.01.2008, 06:04:55 |
Иван Тёмный

 Дмитрий Мызников: Я не знаю при каких обстоятельствах была получена травма, но хотел сказать пару слов о липучке. Этот девайс применяли в свое время по-причине отсутствия в магазинах иск. камуса! Да и то надежней навязать на лыжу тонкую веревку. Надежней, потому что при подьеме и крутом спуске она никуда не соскакивает. В наше время одевать т. н. липучку, это все равно что в мерседес запрягать ослика. Я понимаю, что безденежье и пр. замучали, но найти 3 т. р. на это дело не проблема, раз нашел деньги на такие лыжи.


Травма была получена при совершенно нормальных обстоятельствах, это когда человек сильно много думает о своей технике катания, но так почемуто не думали ни лыжи, ни склон.
А вот липучка очень помогла, если вы представляете себе дорогу по "Трудному", а там сплошная горка (с подъемами и спусками) так вот лента липучки длиною 50 см и шириной около 2-х прекрасно сидела на талии лыж, ни куда не съезжала и тем более не давала лыжам скользить. А найти 3 тыс. на камус, ни проблема, просто жалко... им можно найти более достойное применение. Единственно где видимо камус будет оправдан, так это на целинном склоне.
14.01.2008, 18:36:37 |
 ПредыдущаяСтраница 3 из 3:  1 2 3 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную