Природа Байкала | снаряжение напрокат где поискать?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
снаряжение напрокат где поискать?
владислав крюковнужно снаряжение для лыжного похода в январе-марте. сразу все не купить. поэтому вопрос: где или у кого можно взять на прокат?
06.12.2007, 22:25:14 |
Александр Мамонтов668903 — сюды можно звякнуть и поинтересоваться. Это в "зеленом". Б/у снаряга.
06.12.2007, 22:36:46 |
Эраст БутаковВладеслав, просветите, куда Вы на три месяца собрались. У меня лично есть кое-что — в случае чего, могу одолжить на время. Но я не знаю, что Вам именно надо. Просвятите, хотя бы про это. (одолжу бесплатно, само собой — какой прокат?)
08.12.2007, 17:51:46 |
Эраст БутаковПростите за ошибочную букву в имени — не смотрю, что шлепаю!
08.12.2007, 17:53:06 |
владислав крюковдень добрый! не на 3 месяца, я не отшельник.а в январе-марте как будет возможность. Предположительно Аршан-Китой до Раздолья. Нужны самое главное: лыжи с ботами и спальник. Если будет попутчик-еще лучше!
08.12.2007, 21:04:51 |
Эраст БутаковСпальник — нет проблем, пуховой, проверенный — зимой ночевал в нем — держит тока-так. Лыж, к сожалению, нет — я их на прокат беру (смешно — тоже на прокат беру!) Палатка, горелка, коврики-шмоврики, даже сублиматы кой-какие есть... Если надо, звоните или, чтобы публично не обсуждать, заходите на мой Мэйл — он есть под моим фото-визиткой.
08.12.2007, 21:13:11 |
владислав крюковпринято-спасибо. а насчет смешно-не смешно, все нормально. сложно иметь все и сразу.
у меня тоже вот есть байда каркасно-надувная навсякий случай. может тоже кому сгодится. но сам то не каждый год на воду выхожу.
08.12.2007, 21:27:57 |
Эраст БутаковВ продолжение темы про оружие — есть и ракетница, и трубка с ракетой — если я в новогодние праздники их не простреляю — Ваши. Ракетница — куда она денится, патроны только, зараза, дорогие — но это уже не моя проблема — они продаются без разрешения, а сам стволик — к Вашим услугам, если надо.
08.12.2007, 21:46:02 |
Андрей Тарасовhttp://angara.net/serv/rent.htm
возможны варианты
14.01.2008, 10:46:15 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную