Природа Байкала | Изменения расписания Слюдянка-Байкал
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Изменения расписания Слюдянка-Байкал
И. ФефеловНе подскажет ли кто-нибудь из уже побывавших в Слюдянке зимой, какое сейчас расписание?

От себя могу добавить, что "Байкальский круиз" и однодневная турэлектричка зимой отменены (как известно, вторая в теплое время частично выполнял функции "матани").
12.01.2008, 12:00:11 |
Вячеслав ПетухинА всё остальное практически так и осталось. Сейчас внёс небольшие изменения (две-три минуты в ту или другую сторону).
Хорошо что расписание не изменилось. Есть надежда, что теперь и летом в самый неподходящий момент менять не будут.
13.01.2008, 10:58:36 |
И. ФефеловСпасибо, сейчас посмотрю.... а, кстати, где? В 'Инфо' — 'Электрички' варианта "Слюдянка" — "Байкал" нет.

Получается, что после отмены турэлектрички "матаня" так и осталась в пн, чт, пт, вс в 13 ч?
13.01.2008, 12:30:39 |
Sergey VЕще ходит рельсовый автобус по расписанию турпоезда. Правда как-то ненадежно все. Одно воскресенье не было, а в прошлое — был. Билеты — в кассе. С проводниками фиг договоришься.
13.01.2008, 12:53:34 |
И. ФефеловСергей, а насчет билетов поподробней можно? Имеется в виду, если садишься где-то посередке на КБЖД, что ли??
13.01.2008, 12:56:49 |
Sergey VДа нет, я имел ввиду — в Слюдянке, когда в Иркутск возвращались в воскресенье вечером. Поскольку мест немного, расчитывать "подсесть" на него мне кажется не стоит.
13.01.2008, 13:07:30 |
Вячеслав Петухин

 И. Фефелов:  а, кстати, где? В 'Инфо' - 'Электрички' варианта "Слюдянка" - "Байкал" нет.

Да, там только основная линия. Но можно просто на страничку Слюдянки перейти и там посмотреть.

Получается, что после отмены турэлектрички "матаня" так и осталась в пн, чт, пт, вс в 13 ч?

По крайней мере в расписании написано именно так.
13.01.2008, 13:08:43 |
И. ФефеловСпасибо еще раз!
13.01.2008, 13:35:48 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную