Природа Байкала | Sobirajusj na Bajkal!!!hochu s palatkami..
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Sobirajusj na Bajkal!!!hochu s palatkami..
Tanja SubachMozhet bitj kakie-to gruppi edut etim leto na Bajkal????ja sobirajusj ehatj odna,pridjetsja togda v otele razmestitsja..ne interesno..ljublju palatki:)!!hochetsja chto-to tipo pohoda..mne 21 god.
21.03.2008, 03:27:36 |
theodor japsTanja posmotri na www.baikal-eco.ru, tam ty naidesch schto nado.
21.03.2008, 20:42:41 |
Felix LatserusРебята, а тарнслитерами не пробовали пользоваться? http://www.translit.ru/
21.03.2008, 21:30:30 |
И. ФефеловКстати, а вот не знает ли кто-то, где можно найти сайт-транслитер с точно такой же функциональностью, но с единственной разницей — не с русским, а с АНГЛИЙСКИМ интерфейсом?
22.03.2008, 12:47:14 |
Дмитрий КорневДрузья, я собираюсь на байдарках вокруг острова Ольхон. У кого есть желание, прошу. в группе будет не более 6 человек. мне нужно еще 3. Прошу Вас. Дмитрий 20 лет. dmitkorn@mail.ru
22.03.2008, 19:16:19 |
theodor japs
da, ja sobirajus letom na kanary, kto poidet somnoi.....
22.03.2008, 22:48:26 |
Valer

 theodor japs
da, ja sobirajus letom na kanary, kto poidet somnoi.....



Спонсируешь? Я не против! ;)
24.03.2008, 10:16:25 |
Александр КапрановTanja Subach
Я тоже собираюсь этим летом путешествовать по Байкалу.
Ты в какое время планируешь ехать?
Я в начале июня.
Тоже спалатками и прочим турестическим обмундированием.
Если что пиши katars@inbox.ru
Александр
14.04.2008, 20:27:46 |
Кирилл ПетровTanja Subach
Мы пойдем в августе. Но мы круты... Хотим Долину Вулканов, Кругобайкалку, бухту Песчаная и Ольхон. :-)
25.05.2008, 17:24:17 |
Дмитрий СтаровДоброго времени суток, уважаемые форумчане!
В Июле кто-нибудь собирается попутешествовать по Байкалу или в окрестностях?
С удовольствием присоединюсь к веселой компании (палатка и пр. всё есть!)
17.06.2008, 15:37:12 |
Евгений РазживинРебят, собираюсь на Байкал. Похоже, придется гулять одному, поэтому с удовольствием к кому-нибудь присоединюсь (или присоединю кого-нить к себе). Ориентировочно буду в Иркутске 22 июля, но могу немного поменять, если договорюсь с кем-то. Опыт пеших походов по родной волгоградской области и Кавказу, равно как и снаряга, имеется. пишите — evgan_at_yandex.ru, звоните — + 7 905 3312612. Только учтите, что я с Волгограда — роуминг может быть дорогой :)
24.06.2008, 03:30:35 |
Виталий КулагинЗдравствуйте, люди! Едем с друзьями на велосипедах по Ольхону и западному берегу Байкала. Подскажите кто-нибудь, где в Иркутске можно купить газ для горелок? А то в самолете это к провозу запрещено. И еще, на сколько цены на продукты в Иркутске отличаются от московских?
24.06.2008, 04:22:40 |
И. ФефеловВиталий, насчет газа буквально вчера спрашивали (см. ответ А.Мамонтова): http://nature.baikal.ru/forum/tread.shtml?id=2350. В дополнение по центру города — еще есть на ул. Фурье с чётной стороны между д.4 и д.8 тур.магазин (не помню названия), там видел вчера и "дихлофосные", и полукруглые баллоны (UPD: пардон, полукруглых как раз не было, а цилиндрические "не-дихлофосные" были)

Цены на продукты: в среднем несколько выше московских. Если напишете подробнее, какие именно продукты интересуют (не только наименование, но и разновидность... скажем, той же сгущенки жирностью 8,5% можно найти по ценам от 25 до 45 р., но она РАЗНАЯ, одних устроит та, которая по 25, а других — категорически нет) — тогда можно сказать конкретнее.
24.06.2008, 08:01:30 |
Виталий КулагинОгромное спасибо! О продуктах. Я имел ввиду сублиматы: кашки, супчики и т.д. Что тяжелее не имеет смысла грузить на велосипед-и так шмоток много. А подскажите еще, как можно добраться от Иркутска до парома на Ольхон и есть ли на острове магазины?
24.06.2008, 13:04:29 |
И. ФефеловСублиматы туристические, кстати, как раз есть в том магазине, про который я говорил (называется "Леко-Тур"). Насчет "сублиматов попроще"... лапша без коробочки "Роллтон" — 7-8 р, аналогичная "Квисти" — 9, картоф.пюре "Роллтон" — 12-13 (на оптовках, конечно, подешевле).
24.06.2008, 13:11:19 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную