Природа Байкала | 7-е чудо света
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
7-е чудо света
Евгений Рензин

Тема создана в продолжение темы Байкальский хребет 2008

 Алексей Вакулин: Уважаемые Байкальцы, уже незнаю где и как подавать клич нашёл вот Этот форум, убедительно прошу голосуйте на сайте http://www.ruschudo.ru/ , Байкал должен и обязан быть 7-м чудом света, либо я огорчён в нашем населении России, Сам живу в Красноярске тут местные телевизионщики задолбали уже агитировать изо дня в день голосовать за столбы, прошу дайте клич на другие Байкальские сайта, покажем Как Бурятия способна отстоять свою природу.


Может кто-нибудь объяснить, как будут использованы результаты голосования? Зачем это вообще нужно?
17.04.2008, 13:40:01 |
Антон Васильев

 Евгений Рензин
Зачем это вообще нужно?


Ведь мы и так знаем, что если пирамиды — чудо света, то Байкал неизмеримо чудесней.
17.04.2008, 13:55:11 |
Вячеслав ПетухинЗачем это вообще нужно?
Чтобы раскрутить сайт www.ruschudo.ru
17.04.2008, 13:56:28 |
Алексей ВакулинНет, шоб поддержать заповедники...
17.04.2008, 14:47:15 |
Алексей ВакулинГолосуем голосуем, чёртовы Столбы уже на 1-м месте, Ребяты поддержим Байкал.
18.04.2008, 17:02:52 |
Андрей ТарасовЧестно говоря, сайт кривой.
И этот тупой код ни разу не смог правильно набрать, хрен разберешь, прописные или строчные. Чем плохи цифры?
Не смог проголосовать.

о, с 5-го раза смог
18.04.2008, 19:28:36 |
Дмитрий Мызников Я уже с каких только возможно компьютеров не голосовал.
18.04.2008, 20:37:27 |
Эраст БутаковА мне плевать! Если все остальные дебилы, которые не понимают, что такое Байкал, голосуют за всё другое, пусть даже очень красивое, но находящеесе в их регионе — я на эту фигню, связанную с искусственным увиличением голосов, не подписываюсь! Я видел там дебилы голосовали за "памятник" тапкам. Так пусть и голосуют за тапки. Хоть завойтесь, но учавствоать в конкурсе "чья жена лучше", устроенного среди мужей и, частично, любовников — тот же эффект! (извиняюсь, если кого обидел — есть искренние люди, но те, кто голосовал за тапки — дебилы, я не отказываюсь! седьмое чудо света "стоптанные шлепанцы" — ну, кто скажет, что так не дебилы думают?!)
18.04.2008, 21:26:11 |
Антон ВасильевЭраст, полностью согласен. А пусть они получат тапки на первом месте. Байкал от этого только выиграет — чище останется. А тапки пусть будут достойным памятником тем, кто за них голосовал :)
18.04.2008, 22:46:19 |
Эраст БутаковРазозлился я вчера не на шутку, что это чудо седьмое и сюда заползло. Написал немного сумбурно, но искрине. Уж извините за слог. Однако спасибо за поддержку. Всё, что сказал грубо, могу сказать не грубо, но смысл останется тот же!
Да, ещё — Байкал просто Чудо Света, и нет у него номера! Во!
19.04.2008, 05:44:43 |
Андрей Тарасов+1000000000000000000000
19.04.2008, 10:22:06 |
Евгений Рензин

 Вячеслав Петухин: Чтобы раскрутить сайт www.ruschudo.ru

У меня такое же впечатление. Боюсь, что единственным результатом такого голосования будет приток туристов в т.ч. на Байкал. А потому как я этого вовсе не желаю, голосовать за Байкал не собираюсь. Более того, готов проголосовать за "тапочки", "голову Ленина" и любую другую чепуху, чтобы этот поток как-то поубавился.

 Алексей Вакулин: Нет, шоб поддержать заповедники...

Совершенно очевидно, что ни Байкал, ни Белуха, ни Красноярские столбы не нуждаются в рекламе. Чиновники и другие люди, способные оказать помощь заповедникам, и без этого голосования прекрасно знают (должны знать) об этих уникальных местах и о том, в каком состоянии они пребывают. И чем, скажите на милость, вам так досадили Столбы, что вы их "чёртовыми" зовете? Я вообще не понимаю, как можно ранжировать такие замечательные места. И Байкал, и Саяны, и Столбы, на которых я ещё не был, одинаково достойны заботы, охраны и иного внимания. Так зачем, подобно кулику, восхваляющему своё болото, кричать Байкал, Байкал! словно от этого что-то изменится?
19.04.2008, 12:32:30 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную