Природа Байкала | Нужна информация о людях.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Нужна информация о людях.
HunterОчень нужна помощь. Ищу "выход" на кого-нибудь из людей на этих фотографиях(http://fotki.yandex.ru/users/ER-hunt/album/38187/) или любую информацию о них. Знаю, что они бывают на Котозере, Утулике, Белой, Кубани(каньон "Аманхит"), прошли почти весь Урал и пр.. Люди из Москвы и из Питера. Может быть и из других городов, не знаю. Если кто-нибудь встречался с ними на маршрутах или соседних стоянках и может помочь найти кого-нибудь из них — нужна хоть какая-то контактная информация или хотя бы "видели" "не видели". Напишите пожалуйста на почту(er-hunt@yandex.ru) или ICQ 170035705. Заранее спасибо.
13.05.2008, 15:55:44 |
Николай ДашевскийПодскажите, в пос.Монды была геологическая партия, это были 80годы. Она сейчас существует? Там работала моя одногруппница с Киевского геологоразведочного техникума Симонова(Драка) Ирина. Как можно с ними связаться.
03.11.2008, 02:28:05 |
Александр МамонтовВесной прошлого года заезжали туда (за мостом через Иркут). Стояла какая то "геоконтора". Может и сейчас еще есть. Как связаться не подскажу, может через почту выйти на отделение в Мондах и узнать есть ли сей адресат?
03.11.2008, 02:49:34 |
Николай ДашевскийАлександр, спасибо!
Я вчера в интернете перерыл все что можно про Монды, информация неутешительна.
Геологии как таковой там практически не осталось. И кто там сейчас работает не ясно. Есть на сайтах люди с пос.Монды. Но они вероятней всего выходят в интернет с другого места, контакта с ними нет. А мне как туда далеко с Киева. Разбросала нас геология.
Что-то будем думать и искать.
Еще раз спасибо.
04.11.2008, 01:07:32 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную