Природа Байкала | Куда податься?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Куда податься?
X XДоброе время суток, друзья! Присоветуйте, куда податься "глубоко на чинающему", без навыков к походной жизни, дней на 7 ? Очень хочется посмотреть Байкал, тянет почему-то сильно. Уже год "штудирую" фотки с сайта. Что-то щелкает. Опыта путешествий в одиночку — ноль. Страшновато. А хочется! Может, кто-нибудь сталкивался с подобным. Извините, если что...
15.06.2008, 00:14:18 |
Вячеслав ПетухинЯ думаю, вполне можно на Ольхон съездить. Можно, например, у Бенчарова пожить. Там и одной должно быть не страшно. Ну а если, как и обещают в августе второй паром пустят, то главная проблема — с очередями — снимется.
15.06.2008, 00:29:51 |
X XБлагодарю за оперативность! Но что есть "Бенчаров"?
15.06.2008, 00:33:56 |
Вячеслав ПетухинНу, я думал, что если уже год "штудируете", то должны знать.
Вот что есть здесь на сайте
Можете еще в "Материалы" — "Поиск материалов" набрать "Бенчаров" — получите список, где это в форуме уже упоминалось.
Ну и, вообще-то сайт есть — http://olkhon.info
15.06.2008, 00:43:40 |
X XЯ рассеянный двоечник. Штудирую, это , конечно, сильно сказано!!! Согласен.
Штудирую — в плане "эстетически". А теперь вот как приеду "практически"! В общем, Мерси большое за информацию. Уф!
(Кстати, "Бенчаров" и "Петухин" набрано — изучено.)
15.06.2008, 00:56:55 |
X XА, извините, в бюджет — ок. 20 000 уложусь? (чисто практически)
15.06.2008, 01:17:08 |
X XЧто лучше, конец июля или начало августа? (для поездки к славным Бенчаровым ?) Вы там сами были?
15.06.2008, 01:22:01 |
Вячеслав Петухин

 X X:  А, извините, в бюджет - ок. 20 000 уложусь? (чисто практически)


Насчёт денег — точно не знаю, но вобще говоря, цены должны быть более-менее божеские.

 X X:  Что лучше, конец июля или начало августа? (для поездки к славным Бенчаровым ?) Вы там сами были?



Был. Лучше тогда, когда очередь на паром будет меньше ;-) Про второй паром обещают, что он будет работать в августе, но вот когда именно он реально появится, трудно сказать.
15.06.2008, 16:41:10 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную