Природа Байкала | где цивильно отдохнуть?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
где цивильно отдохнуть?
владислав крюковкто подскажет фирму организующую отдых по приемлемым ценам?
интересует круиз по воде, возможно Чивыркуйский залив.
всё что нашел, ориентировано на московскую и импортную публику( по ценам).
кто нибудь организует "бюджетные" туры?
28.06.2008, 17:49:23 |
Александр ОколеловВладислав, тут, как я понял народ в основном топает своими ножками ;) так что я думаю проще такую информацию получить у раблера или яндекса, хотя могу и ошибаться :)
28.06.2008, 20:42:46 |
владислав крюковАлександр, я в курсе. Не первый день здесь. Я просто спрашиваю совета: может кто что и знает. Если я сам люблю дикий отдых, это не значит что приехавшие родственники тоже разделяют мое увлечение :))
29.06.2008, 09:31:29 |
Алексей СоловьёвИнтересно, а кто в разгар сезона будет организовывать бюджетные туры?
Отдых на воде всегда был дорогим удовольствием, а с теперяшними ценами на солярку и подавно.
29.06.2008, 20:56:05 |
владислав крюков

 Алексей Соловьёв:  Интересно, а кто в разгар сезона будет организовывать бюджетные туры?


вопрос хороший. только много ли жителей иркутской обл. и бурятии могут себе это позволить?
кстати, перевозки водным транспортом, всегда были самыми дешевыми!
29.06.2008, 22:38:38 |
И. ФефеловВлад, перевозки водным транспортом действительно всегда были самыми дешевыми — но — в расчете НА ЕДИНИЦУ ВЕСА ГРУЗА, причем это без учета скорости...
(Одно из следствий этого положения дел — супертанкеры. Но на супертанкерах на отдых не ездят...)
29.06.2008, 22:46:18 |
Anton Shcherbatykh Очень интересно проплыть на "Комете" до Ольхона, а еще лучше на север. Организует туры речное пароходство. Только про билеты заранее подумайте
17.11.2008, 17:46:41 |
Юрий ЧернокнижныйНу на "КОМЕТЕ" не тур, а пассажирские перевозки. Мой совет — на "КОМЕТЕ" до Северобайкальска, потом на Хакусы, оставляете там изнеженых родствеников, а сами можете сходить на оз. Фролиха. С рюкзаком и палаткой на несколько дней.
16.04.2009, 09:09:42 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную