Природа Байкала | Не все базы на Ольхоне одинаково приятны
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Не все базы на Ольхоне одинаково приятны
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Юрий ДаниловПосле прочтения вышеописанного еще раз убедился почему россияне едут в дальние и недальние страны...
26.09.2012, 00:15:08 |
Zooly

 иришка Давыденко: на Байкале нужно быть в отличном настроении - тогда и Байкал будет рад тебе!


Очень правильные слова!

Почему-то, несмотря на то, что я не "базовый" человек, получается ежегодно бывать на разных тур.базах на Ольхоне. О "Земле Байкала" на Чивыркуе я уже писала в жж.
В этом году какими-то странными путями (в гостях, проездом) была на ольхонской базе "Первая экспедиция". Лично у меня -восторг. От людей, внешней обстановки и особенно -от устройства базы -все, начиная от домиков и печек и заканчивая столовой и душевыми сделано геологами, да с таким толком, что у меня лично уважение вызывает. Вот уж воистину люди знаю что такое походный быт и как сделать его комфортным.
26.09.2012, 12:55:57 |
baical-strannic 2012От турбаз требовать много не нужно,всё по российски.Кому нужен комфорт,нужно искать отель из пяти звёзд!
26.09.2012, 23:23:14 |
Инна СмирноваЗдравствуйте! Буквально неделю назад вернулась с Ольхона! Отдыхала с подругой на турбазе Шаманка, по совету знакомых (они отдыхали там в прошлом году). Все очень понравилось, мы просто в восторге от природы Байкала! Что касается самой базы, мы жили в домике класса эконом-очень славно. Номер чистенький, аккуратный. Особенно понравилось расположение турбазы-очень близко пляж, и нет пыли (в отличие от баз, которые в поселке — кто был поймет :) ). По приезду на базу был очень радушный прием, хорошее отношение и внимательность начальника турбазы Натальи Ильиничны на всем протяжении отдыха. Отличная организация экскурсий. Отдельное спасибо повару Зине за очень вкусную и разнообразную пищу! Правда порции очень большие и не всегда получалось их осилить:) :) Надеюсь через пару лет повторить этот замечательный отпуск! :)
31.07.2015, 16:06:19 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную