Природа Байкала | Ремонт тур. инвентаря
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Ремонт тур. инвентаря
Настя К.Уважаемые посетители форума, подскажите пожалуйста, где в Иркутске можно починить палатку? Ее порвали немного во время отдыха...
11.08.2008, 10:36:35 |
Алексей СоловьёвДа,времена настали-женский пол штопать разучился. Немного порвали-это сколько? В каком месте? Тент или внутренняя часть?
11.08.2008, 13:06:41 |
Дмитрий Мызников

 Алексей Соловьёв:  Да,времена настали-женский пол штопать разучился. Немного порвали-это сколько? В каком месте? Тент или внутренняя часть?


Если это тент современной палатки, то уметь штопать будет мало. Надо еще уметь например клеить.
11.08.2008, 16:18:27 |
Эраст БутаковНастя, любой спортивный магазин (я имею ввиду, магазин, торгующий подобным спортивным и туристическим инвентарем) Вам подскажет где, как и чем это сделать. Обратитесь к ним, особенно, если палатку вы купили в каком-то одном из них.
11.08.2008, 17:17:28 |
Настя К.Это тент, палатка не моя собственая, в том то и дело, нужно хорошо сделать. Тоже думала, что в спортивных магазинах подскажут...
11.08.2008, 20:36:42 |
Эраст БутаковА-ааа! Ну это совсем другое дело! То есть, Вы хотите, чтобы мы тут все поучавствовали в Вашем обмане — порвала-приклеила- вернула! Был у меня один такой случай — до сих пор палатка без надобности в тещенке лежит! Лучше уж купите новую — дешевле обойдется: и друг (подруга) не обидятся, и Вы никого не обманите, и мы не будем учавствовать в ваших "оферочках"!
(Господи, мне бы Ваши проблемы!!!)
11.08.2008, 20:41:37 |
Алексей СоловьёвЭраст, а в чём обман-то? Обычное дело, что палаток не рвал никогда? Какая разница своя или чужая?
Настя, я спрашивал подробно чтобы представить объём работ. Могу помочь в решении вашей проблемы. Мой тел. 8 914 893 4119
13.08.2008, 22:10:56 |
Ольга ВА у нас мышь прогрызла пол у палатки (нашей): две довольно большие дыры. Как лучше заклеить? И чем?
PS Наглая мышь живет на верхней стоянке над Билютами (левый берег орографически).
15.08.2008, 15:45:32 |
Эраст БутаковЭто легко заклеивается. Есть ремкомплект в любом тур. магазине (и при палатках, если новые, всегда есть такой мешочек.) Секунд 10 это дело занимает! Я-то думал!... В крайнкм случае "момент" и два куска нечто подходящего с двух сторон.
15.08.2008, 15:56:31 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную