Природа Байкала | Осторожно - форум!
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Осторожно - форум!
dendrolaz Привет всем.
Может и забанят,не знаю,ну да ладно.
Хочу поделиться впечатлениями о одном из "популярных" авторов данного сайта и форума.
В 2007 году я собрал группу для пешего похода на мин.ист.Жойган-Хойто-гол и похода по КБЖД.Так как активистов было всего пятеро для удешевления заброски от Слюдянки списался с Александром Иутинским,завсегдатаем ,как я понял,форумов о туризме г.Иркутска.Далее мы созвонились,побеседовали,договорились о совместной заброске...Я заказал машины нашему постоянному водителю из орлика ,количество людей,набиралось на две машины,и спокойно выехал...Из Екатеринбурга. По дороге ещё раз связался с А.И. из поезда в районе Красноярска,все ок.
По приезду в Слюдянку(около 10.00)мы расположились на вокзале и стали ждать,машины были на 14.00,А.И. обещал приехать с группой к этому времени.Может на электричке ,может на пасс. чем удобнее. После 13.00 мои участники похода регулярно обегали вокзал,опрашивали всех туристов на предмет поиска группы А.И.(обещалось около 10 чел),но так и не нашли...пришедшие машины ожидали ещё два часа ,до 16.00...в итоге не найдя "попутчиков",одна машина отправилась порожняком,за наш счет...Во второй поехала моя группа...Попытки дозвониться до А.И. успехом не увенчались...как в этот день ,так и после окончания похода.Эта лишняя машина нам вышла в 7000руб,благодаря А.И.
Короче,договариваясь на форумах о чем либо — будьте предельно внимательны,а лучше забейте на это и ищите своих надежных людей .
Заранее приношу извинения модераторам за столь частое использование слова "форум",но решил все таки написать про этот случай только для "рекламы" А.И.
Спасибо.
17.10.2008, 01:14:38 |
Александр МамонтовДорогой Dendrolaz, я уже не первый раз нахожу товарищей здесь на форуме для всяких вылазок и ни разу о поездках не пожалел :). У Вас был прекрасный дебют фото из Долины Вулканов. Так за чем дело встало? Ждем еще :).
17.10.2008, 01:53:19 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную