Природа Байкала | вопрос по фотографиям
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
вопрос по фотографиям
Страница 1 из 2:  1 2Следующая 
владислав крюковнужны фотографии для создания сайта о байкале ( не конкурента данному-другое направление).
кто может предложить свои фото, и на каких условиях.
сайт не коммерческий
02.11.2008, 23:29:47 |
Александр МамонтовПо подробней плиз. Пока все это ничего кроме недоверия не вызывает.
02.11.2008, 23:35:49 |
Эраст БутаковМоими фотографиями, Владислав, можете пользоваться — для просвещения масс снимаю и для показа красоты природы, за что и денег не беру и выставляю с легкостью — лишь бы людям нравилось!
(Вот так, без высокопарных слов, скажу я скромно!)
02.11.2008, 23:38:16 |
владислав крюковспасибо Эрик
03.11.2008, 00:19:48 |
Стас Фишбейн А сайт то какой?
03.11.2008, 00:22:14 |
владислав крюковнадеюсь-нужный.
фото нужны для для оформления стартовой страницы ( по крайне мере такие задумки).
03.11.2008, 00:27:44 |
Александр МамонтовТак цель, задачи, форма представления? Извините, но "надеюсь-нужный." это как то не серьезно. Какая проблема рождает новый сайт о Байкале и что там освещаться то будет?
03.11.2008, 02:12:05 |
владислав крюков[cite;Александр Мамонтов] Так цель, задачи, форма представления?
пока-"коммерческая" тайна. освещаться будет проблема охраны окружающей среды на байкале.
надеюсь через неделю смогу его вам предложить для сотрудничества
и
всё-таки по фото? есть ещё предложения?
03.11.2008, 12:17:11 |
Игорь Тупицын

 владислав крюков
и
всё-таки по фото? есть ещё предложения?


Владислав, если вам нужно разрешение на использование фотографий размещенных на данном сайте, то я думаю вопрос следует задавать авторам конкретных фотографий которые вы собираетесь использовать. Я не против использования моих фотографий но только с уведомлением автора, как сказал Александр Мамонтов "цель, задачи, форма представления?"
03.11.2008, 12:39:23 |
Дмитрий МызниковДа берите Владислав, только в подписях обязательно указывайте автороство.
03.11.2008, 12:53:17 |
владислав крюковвсем спасибо.
03.11.2008, 14:11:16 |
Александр Мамонтов

 владислав крюков: .....освещаться будет проблема охраны окружающей среды на байкале.....


Чем же он будет отличаться от http://geol.irk.ru/baikal/baikal.htm ?
И кто заказчик? Выражение "коммерческая тайна" в вопросах охраны природы всегда немного настораживает.
Ну да если тайна, то предпочту подождать неделю :).

А в общем то Игорь прав. Вы сначала выберите, что понравится, а там уж с автором и разговор стоит затевать. Успехов!
03.11.2008, 14:20:12 |
владислав крюковотличаться будет коренным образом. заказчик-я. а "коммерческая тайна", это синоним : "рыбак, клевое место не покажет..." и всего-то....ничего настораживающего!!
03.11.2008, 14:34:28 |
Василий ТатариновЯ в целом не против использования своих материалов в некоммерческих целях (с указанием авторства). Только предварительно согласуйте со мной, т. к. в некоторых отчетах фотографии из "общего банка".
03.11.2008, 20:58:14 |
Виктор Русецкий

 Александр Мамонтов: По подробней плиз. Пока все это ничего кроме недоверия не вызывает.


точно
05.11.2008, 09:20:20 |
Дмитрий ЗавьяловЧто может быть подробного? Когда говориться о том что создаётся информационный проект! Просто Нужно всего пару красивых фотографий которые будут включены в дизайн сайта! Вот и задался вопрос о том КТО МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ без дальнейшего запроса на авторство... Т.Е. Не скажете что я не давал согласие на использование данной фотографии....

08.11.2008, 02:03:07 |
Serg

 Дмитрий Завьялов:  Что может быть подробного? Когда говориться о том что создаётся информационный проект!

Можно описать проект хотя-бы примерно, а не устраивать тайн из этого.

А то получается примерно: "дайте мне бесплатно красивые фотографии для некоммерческого проекта, но суть проекта я раскрыть не могу, т.к. это коммерческая тайна"...
08.11.2008, 17:13:37 |
Дмитрий ЗавьяловНу почему у нас люди пытаются узнать то что БУДЕТ завтра?!? А так сказано же что сайт ИНФОРМАЦИОННЫЙ.... А что на информационных сайтах размещают? Ответ... ИНФОРМАЦИЮ.... Раз ТЕМА о Байкале то значит информация о Байкале.... Вопросы?!
08.11.2008, 17:43:19 |
Александр Мамонтов"Только БОГ вправе судить меня!!!" — весомый аргумент :).
"Рессора трактора "Беларусь"" спит спокойным сном :).

У каждого своя собственная правда. Вот и хочется знать ЕГО правду.
А то что "информация", то "информация" в наш век может быть и флудом :(.
Обещано было, что позовут глянуть, вот и ждем-с.

08.11.2008, 18:00:50 |
Дмитрий Завьялов

 Александр Мамонтов: "Только БОГ вправе судить меня!!!" - весомый аргумент :)."Рессора трактора "Беларусь"" спит спокойным сном :).


Вот то что тут вами написано является флудом....

Только Эраст Бутаков готов нам предоставить фотографий?!
08.11.2008, 18:09:57 |
Страница 1 из 2:  1 2Следующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную