Природа Байкала | Конкурс! Лучшая Аватарка форума.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Конкурс! Лучшая Аватарка форума.
 ПредыдущаяСтраница 8 из 38: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 38 всеСледующая 
Александр Тагильцев

 Надежда Степанцова: Та-ак. Самое время выяснить что есть аватарка ;-)


На некоторых сайтах можно загружать много аватарок, и менять их в зависимости от настроения пользователя или темы разговора.
Вот Вам, Надежда, куча аватарок, можно даже конкур устраивать :)))
http://www.livejournal.com/allpics.bml?user=angara_expert
Если, конечно, откроется.
03.11.2009, 00:45:20 |
Евгений Рензин

 Надежда Степанцова: До чего ж мне не нравится это словцо!

Надежда, вы не одиноки. Жаль, нет нормального русского слова, которое могло бы заменить дурацкое "аватарка". "Фото автора" — слишком длинно, для нашего скоростного века. Эх, придумал бы кто-нибудь, что ли...
03.11.2009, 01:01:31 |
Евгений Рензин

 Александр Тагильцев: На некоторых сайтах можно загружать много аватарок, и менять их в зависимости от настроения пользователя или темы разговора.

А-а-а, Слава, не воспринимай это как предложение по развитию сайта.
Александр, здесь свою фотку тоже менять можно. Только их коллекцию придётся хранить на своём компе и меняться они будут сразу во всех комментариях автора.
03.11.2009, 01:05:23 |
Александр Тагильцев

 Евгений Рензин
здесь свою фотку тоже менять можно.

Я думаю, здесь это будет лишним. Здесь же тематический сайт. И аватарка не главное. Люди на других сайтах обсуждают аватарки, меняют их, так, ради общения. Здесь, как я понимаю, тематика должна быть ограничена, хотя она и выползает, иногда, за рамки :) , но мы же все люди и не единым хлебом... И аватарка нужна, чтобы как то понять с кем, вообще, ты общаешься. А если аватарки нет, то это как то не вежливо или говорит об отсутствие доверия — я тебя обозреваю, а себя обозревать не позволяю. Как бы разговор людей, один из которых за занавесом, плюс еще смотрит через дырочку в занавесе, с кем он общается. Ну в худшем случае, картинку вместо себя можно поставить. На этом сайте есть уже сама суть — люди выражаются через свои фотоальбомы.
03.11.2009, 01:21:22 |
Олег Берлов

 Надежда Степанцова: Ой нет, увольте.


С этим к директору... :-(
03.11.2009, 10:44:26 |
Надежда Степанцова

 Олег Берлов: С этим к директору...

Зачем же ТАК-то воспринимать? Не дождётесь.

 Евгений Рензин: Надежда, вы не одиноки

Да? Это радует. Но почему именно "авАтарка"? Хоть бы "авторка", и то лучше. Но я воспринимаю авторку шире, не просто фото, а вообще все, что автор разместил про себя на авторской страничке — и фото, и пояснения.

 Александр Тагильцев: А если аватарки нет, то это как то не вежливо или говорит об отсутствие доверия

Вот! Полностью согласна. Неинтересно общаться с нелегализованным персонажем :-)) Слава, а можно придумать такое, чтобы посетителям без авторок автоматически приходило напоминание, типа "Вы не разместили свое фото на авторской страничке, пожалуйста нарисуйтесь" :-))
03.11.2009, 20:47:43 |
Эраст БутаковХреново как-то вы конкурсы устраиваете! (да простят меня соотечественники)
03.11.2009, 20:52:58 |
Надежда СтепанцоваО, а кто "вы"-то? Тут один устроитель пока — см. первые сообщения.
03.11.2009, 20:55:49 |
Андрей ЗарубинТак, где тут тортики делят? :)
03.11.2009, 20:58:19 |
Надежда СтепанцоваАндрей, не начинай по двадцать пятому разу!!! :-) Это все равно как ту шкуру медвежью делить ;-)
03.11.2009, 21:01:48 |
Эраст БутаковЧтобы не быть голословным, скажу:
Я бы сделал так:

Для начала в отдельный альбом скинул бы все авторки, какие не сегодняшний день есть. (листать всех «авторов» утомительно, а кой-кому и не по карману).
Предложил бы дополнить, кто хочет участвовать до (допустим) 1 декабря. После этого – всё: прием авторок закрыт!
1 тур:
До 15 декабря предложил бы каждому, кто желает, выбрать (скажем) 3 наиболее понравившиеся.
2 тур:
Из прошедших 2 тур выбрать одну до 25 декабря.
3 тур:
До 30 декабря выбрать лучшую!
03.11.2009, 21:05:20 |
Надежда СтепанцоваНу так и устрой свой конкурс (если Слава не будет против)! Только вот тему придется уже другую взять :-)
А тут лясы-балясы по поводу авторок (ага, принял значит мою версию) тоже полезны — может народ будет поактивнее свои фотки размещать и будем с живыми людьми общаться, а не с виртуальными голосами из ниоткуда.
03.11.2009, 21:14:08 |
Эраст БутаковМне — лень. Не интересно, да и не мною придумано. Просто, кой-какой опыт есть. Олегу даю советы. Он начал, захотел, так пусть и продолжает (если ещё не остыл). Помочь готов, устраивать — ломы. Не вижу смысла — каждый сам свою авторку по уразумению вешает, а уж понравилась или нет, лично мне до своей — пофиг.
03.11.2009, 21:18:24 |
Андрей Зарубин

 Надежда Степанцова:  Андрей, не начинай по двадцать пятому разу!!! :-) Это все равно как ту шкуру медвежью делить ;-)



Да не претендую я на шкуру :) Свое фото размещал не для конкурса, а дабы не быть безликим, отражало мое состояние на тот момент. Все хочу заменить — мне на сегодняшний день не очень подходит, а оказывается кому-то нравится :)
03.11.2009, 21:24:16 |
Олег Берлов

 Эраст Бутаков: Олегу даю советы.


Спасибо, Эрик!
В 2010 году устроим конкурс по твоей системе,
а пока пусть так будет, как с начала 2009 предлагалось.

Ты на приз победителю ничего предложить не желаешь? ;-)

03.11.2009, 21:24:25 |
Эраст БутаковЕсли девушка — поцелуй.
Если мужчина — похлопаю по плечу.

Если нужны книги, скажи какие — кое-что ещё осталось: "Продолжение 11", "Вокруг Байкала", "ССО" и, кажется, практически, всё! Эти — в твоем распоряжении. Да, "Мыс рытый" вижу одну. Её также могу подарить, если надо.
Если успею издать до нового года свежую — тогда без проблем и свежую.

Дерзайте, геноссэ!
03.11.2009, 21:29:00 |
Олег Берлов

 Эраст Бутаков: Если девушка - поцелуй.


Вот, Надюшка, какой приз настоящий МУЖЧИНА девушкам приготовил! 6-))
03.11.2009, 21:40:38 |
Надежда СтепанцоваНу дак что, в призах уже диск о бабочках, наушники, два черствых торта с орехами (отнятых у Лены и всего Б-ЛГЗ) и два горячих поцелуя? И книжка на выбор? Тут уже не на одну авторку хватит ;)
03.11.2009, 21:42:40 |
Elena_SТорты мои на призы не разбирать! Дело принципа ;-)))
03.11.2009, 21:45:25 |
Надежда Степанцова

 Андрей Зарубин: Свое фото размещал не для конкурса, а дабы не быть безликим

Вот и молодец! Все бы с тебя пример брали!

 Олег Берлов: какой приз настоящий МУЖЧИНА девушкам приготовил

А, это — девушкам ;-))
03.11.2009, 21:46:32 |
 ПредыдущаяСтраница 8 из 38: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 38 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную