Природа Байкала | Конкурс! Лучшая Аватарка форума.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Конкурс! Лучшая Аватарка форума.
 ПредыдущаяСтраница 17 из 38: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 38 всеСледующая 
Олег Берлов

 Дмитрий Мызников: А чо ты меня не посчитал за аватарку Хасти?


ОК.
Твой голос за Хасти засчитан, Дима!

 Андрей Зарубин: Отдаю свой голос за Шабуровых!


Голос засчитан.
Но, таки, если Ирина ава победит, то мне лично будет гораздо
приятнее носить на груди эмблему сайта "с синичкой и яблоком",
чем "Шабуриков за решеткой"... ;-DDD
06.11.2009, 19:57:31 |
Юрий ЧернокнижныйЗа авторку Лены_Т
06.11.2009, 20:02:33 |
Олег Берлов

 Юрий Чернокнижный:  За авторку Лены_Т


Принято!

 Wladimir: отдать кому-то голос, значит обидеть другие аватарки


Нет Володя, ну что за фигня?!
Позитивнее и креативнее надо быть... Жизнь-то одна такая...
06.11.2009, 20:07:58 |
Надежда Степанцова

 Евгений Чебунин:  Вы что имели введу, Надежда?:))))

Для Вас — ничего опасного, Евгений, не волнуйтесь :-)) Просто на церемонии вручения мешка призов выяснится наконец что за спасительница птичек скрывается за этим образом яблочной синички ;-)
06.11.2009, 20:09:59 |
Евгений Чебунин

 Олег Берлов:    Юрий Чернокнижный:   За авторку Лены_ТПринято!   Wladimir:   отдать кому-то голос, значит обидеть другие аватаркиНет Володя, ну что за фигня?!Позитивнее и креативнее надо быть... Жизнь-то одна такая...


Не, Олег, Владимир просто опечатался наверное и забыл предлог "не" поставить!:)))
06.11.2009, 20:11:05 |
Евгений Чебунин

 Надежда Степанцова:    Евгений Чебунин:   Вы что имели введу, Надежда?:))))Для Вас - ничего опасного, Евгений, не волнуйтесь :-)) Просто на церемонии вручения мешка призов выяснится наконец что за спасительница птичек скрывается за этим образом яблочной синички ;-)

Я уже понял, Надежда!!! Желаю Ирине победы!!!
06.11.2009, 20:12:51 |
Надежда Степанцова

 Евгений Чебунин: Вы что имели введу, Надежда?:))))

Для вас — ничего опасного, Евгений, не волнуйтесь :-)) И синицу Вашу я узнала. Просто на церемонии вручения мешка призов мы наконец-таки выясним какая она — спасительница птичек, скрывающаяся за образом яблочной синички ;-)) Кстати, для нее (Piks) самым лучшим подарком был бы, наверное, мешок корма ее любимым домашним стрижам. Но кто возьмется наловить мешок бабочек или вырастить мешок мучных червей? ;-)))

А значок-эмблему для односайтников поддерживаю! Хорошая идея. На новый уровень выводит — клуб! Но только не авторка чья-то должна им быть, а символ названия сайта.
06.11.2009, 20:17:01 |
Евгений ЧебунинНу так что на счет конкурса эмблемы сайта??? У меня уже один вариантик есть!
06.11.2009, 20:57:56 |
Elena_SМожет, Славе сделать что-то типа фотоотчёта с открытым доступом, чтобы каждый мог туда варианты эмблемы добавлять?
06.11.2009, 21:01:37 |
Евгений Чебунин

 Elena_S:  Может, Славе сделать что-то типа фотоотчёта с открытым доступом, чтобы каждый мог туда варианты эмблемы добавлять?

Да, ведь как это сделать технически, только модераторы знают! Будем ждать!
06.11.2009, 21:05:47 |
Надежда Степанцова

 Евгений Чебунин: У меня уже один вариантик есть!

А давайте его в студию! Потом все в кучку свалить нетрудно будет (правда, это модераторам головная боль ;-) ) У меня уже тоже кое-какие задумки появились...
06.11.2009, 21:07:52 |
Олег БерловВот, ещё достойная ава
06.11.2009, 21:08:18 |
Elena_S

 Надежда Степанцова:  Евгений Чебунин: У меня уже один вариантик есть!А давайте его в студию!


ну если в студию, так хотя бы в тему, которую уже Эраст создал. Сделать там ссылку на свой вариант. Чтобы уж совсем-то не создавать путаницы :-)
06.11.2009, 21:09:00 |
Евгений Чебунин

 Elena_S:    Надежда Степанцова:   Евгений Чебунин: У меня уже один вариантик есть!А давайте его в студию! ну если в студию, так хотя бы в тему, которую уже Эраст создал. Сделать там ссылку на свой вариант. Чтобы уж совсем-то не создавать путаницы :-)

А какую Эраст тему создал? Дайте ссылочку!
06.11.2009, 21:14:41 |
Elena_Sвот:
http://www.nature.baikal.ru/phs/ph.shtml?id=33716#comms
06.11.2009, 21:18:57 |
Олег Берлов

 Надежда Степанцова: или вырастить мешок мучных червей? ;-)))


Их можно и купить...
Только, если Юра Лавров победит, он такой твой приз не оценит... ;-))
06.11.2009, 21:21:06 |
Вячеслав Петухин

 Elena_S: Может, Славе сделать что-то типа фотоотчёта с открытым доступом, чтобы каждый мог туда варианты эмблемы добавлять?



Всё-таки эмблемы — не фотографии. Правильно — создать наконец отдельную тему форума. И в ней размещать ссылки на эмблемы. Сами эмблемы посылать на сайт в виде "файлов". При этом и формат может быть разный (хотя, конечно, нагляднее jpeg и gif). Как ставить ссылки на изображения — понятно. Например, если мы послали очередной файл с именем embl.gif и он получил номер 454, то его адрес будет http://nature.baikal.ru/files/454/embl.gif (его можно посмотреть, кликнув по картинке правой кнопкой мышки и выбрав "Свойства").
Ну и надо написать [img;http://nature.baikal.ru/files/454/embl.gif]

Да, и ещё такой момент (это явно указано на форме посылки файла, но почему-то многие не обращают внимания). Имя файла не должно содержать русских символов и пробелов!
06.11.2009, 21:25:03 |
Евгений Чебунин

 Вячеслав Петухин:    Elena_S:   Может, Славе сделать что-то типа фотоотчёта с открытым доступом, чтобы каждый мог туда варианты эмблемы добавлять?Всё-таки эмблемы - не фотографии. Правильно - создать наконец отдельную тему форума. И в ней размещать ссылки на эмблемы. Сами эмблемы посылать на сайт в виде "файлов". При этом и формат может быть разный (хотя, конечно, нагляднее jpeg и gif). Как ставить ссылки на изображения - понятно. Например, если мы послали очередной файл с именем embl.gif и он получил номер 454, то его адрес будет http://nature.baikal.ru/files/454/embl.gif (его можно посмотреть, кликнув по картинке правой кнопкой мышки и выбрав "Свойства").Ну и надо написать [ img;http://nature.baikal.ru/files/454/embl.gif]Да, и ещё такой момент (это явно указано на форме посылки файла, но почему-то многие не обращают внимания). Имя файла не должно содержать русских символов и пробелов!

Вячеслав, а я уже кинул не понять куда! Вот ссылка:
06.11.2009, 21:30:54 |
Евгений ЧебунинЧета я не правильно ссылку сделал, что ли?
06.11.2009, 21:36:50 |
Александр Тагильцев

 Евгений Чебунин: Вячеслав, а я уже кинул не понять куда! Вот ссылка: [PHOTO;id;align]http://www.nature.baikal.ru/phs/ph.shtml?id=33717&ref=authors/bald/phs#[/PHOTO



Хороший вариант, www.nature.baikal.ru — шрифт "ариал" лучше взять — стиль "под письмо" — не читаемо.
06.11.2009, 21:40:24 |
 ПредыдущаяСтраница 17 из 38: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 38 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную