Природа Байкала | Конкурс! Лучшая Аватарка форума.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Конкурс! Лучшая Аватарка форума.
 ПредыдущаяСтраница 22 из 38: 1 ... 20 21 22 23 24 ... 38 всеСледующая 
Надежда СтепанцоваНу ладно, земля круглая — подкатится.
10.11.2009, 22:03:41 |
n_i_r_v_a_n_aПросмотрела все аватарки. Аватарка Иры без изображения самой Иры не катит))
Чебунин сильно гламурный для такого сайта) Хотя фотка оччень хороша.
Больше всех понравились из девочек — Лены_T (= Elena_S),
Из мальчиков — Вячеслав Петухин.
Если выбирать из двоих, то выберу Петухина, пусть Лена меня простит)
13.11.2009, 20:47:05 |
Евгений Чебунин

 n_i_r_v_a_n_a:  Просмотрела все аватарки. Аватарка Иры без изображения самой Иры не катит))
Чебунин сильно гламурный для такого сайта) Хотя фотка оччень хороша.
Больше всех понравились из девочек - Лены_T (= Elena_S),
Из мальчиков - Вячеслав Петухин.
Если выбирать из двоих, то выберу Петухина, пусть Лена меня простит)

По вашему, Евгения, я "фэйсом" не вышел для этого сайта? Значит "гламурных" путешественников и любящих природу Байкала не бывает?:(((((
13.11.2009, 21:05:17 |
Эраст БутаковА чего ты хотел, Евгений? Ни одного пряща на розовом носу, и нифига не скрытая наглая рекламма фирмы-производителя "СаПоП"! :)
Нашим девушкам подавай, чтобы от мужика пахло водкой, "беломором" и немного носками! Такова жиЗь на Природе Байкала! :)
13.11.2009, 21:11:01 |
Евгений Чебунин

 Эраст Бутаков:  А чего ты хотел, Евгений? Ни одного пряща на розовом носу, и нифига не скрытая наглая рекламма фирмы-производителя "СаПоП"! :)
Нашим девушкам подавай, чтобы от мужика пахло водкой, "беломором" и немного носками! Такова жиЗь на Природе Байкала! :)

Жаль, что сайт не может передавать запахи, Эраст, Евгения сразу бы поменяла свое мнение про меня! Я только что из гаража, после ремонта машины!:))))
13.11.2009, 21:22:46 |
n_i_r_v_a_n_a

 Евгений Чебунин
По вашему, Евгения, я "фэйсом" не вышел для этого сайта? Значит "гламурных" путешественников и любящих природу Байкала не бывает?:(((((


Я такого не говорила)) Наоборот — ваша фотка очень хороша! Но наш сайт ассоциируется у меня больше с такими конкретными туристами, как Слава.
Поэтому прошу не обижаться на это моё ИМХО :-))
13.11.2009, 21:29:13 |
n_i_r_v_a_n_a

 Эраст Бутаков: А чего ты хотел, Евгений? Ни одного пряща на розовом носу, и нифига не скрытая наглая рекламма фирмы-производителя "СаПоП"! :)
Нашим девушкам подавай, чтобы от мужика пахло водкой, "беломором" и немного носками! Такова жиЗь на Природе Байкала! :)


Ну вот, пришел мужчина с "эротическим" именем и все опошлил! Ну как после этого доверять людЯм?)) Не надо мне беломорно-носковых ароматов, боже упаси!)))
13.11.2009, 21:31:01 |
Александр ОколеловОлег.. зря ты такие конкурсы устраиваешь :) не хватало, что бы из за этого поругались посетители сайта между собой :(
13.11.2009, 21:31:08 |
Евгений Чебунин

 Александр Околелов:  Олег.. зря ты такие конкурсы устраиваешь :) не хватало, что бы из за этого поругались посетители сайта между собой :(

Александр, да мы и не ругаемся, а так, только шутим!!! :))))

 n_i_r_v_a_n_a:    Евгений Чебунин:  
По вашему, Евгения, я "фэйсом" не вышел для этого сайта? Значит "гламурных" путешественников и любящих природу Байкала не бывает?:(((((
Я такого не говорила)) Наоборот - ваша фотка очень хороша! Но наш сайт ассоциируется у меня больше с такими конкретными туристами, как Слава.
Поэтому прошу не обижаться на это моё ИМХО :-))

Евгения, не переживайте, я не в коем случае не обижался на вас! Я вообще не обидчивый!
13.11.2009, 21:39:22 |
Олег Берлов

 n_i_r_v_a_n_a: выберу Петухина, пусть Лена меня простит)


OK.
Голос за авторку Славы Петухина засчитан.
13.11.2009, 21:46:44 |
Эраст БутаковДа уж с именем мне повезло!
Помню "Пельмени" КВНовские закинули на всю страну (посли фильмов про Фандорина):
- Мы забыли наши корни, мы перестали называть детей Эрастами...
- Я не перестал! А чего они мне машину поцарапали?!...
Теперь хоть зашутись — "эротическое имя" это, как бальзам на уши! :)
13.11.2009, 21:46:50 |
Олег Берлов

 Эраст Бутаков: мы перестали называть детей Эрастами...


Эрик, а у тебя когда "день ангела"?
13.11.2009, 21:48:33 |
Эраст Бутаков23 ноября, если я не ошибаюсь (или 21) — узнал года два назад, что был некто, кто раздовал нищим хлеба.
Я в этот день (в первый год, как узнал) поехал к церкви на Седого, купив предварительно булочек, и начал нищим раздавать булочки. Они поняли, что я действительно полный Эраст! :) Больше так не делаю — безграмотность религиозная даже на паперти, а вы там не унимаетесь, "есть ли жизнь после смерти"! (Задолбали, честно говоря, даже матерится иной раз охота!)
13.11.2009, 21:53:27 |
Олег Берлов

 Эраст Бутаков: Они поняли, что я действительно полный Эраст! :)


Я тут думаю... третьего сына завести... ;-)))
13.11.2009, 22:07:14 |
n_i_r_v_a_n_a

 Олег Берлов:  Эраст Бутаков: Они поняли, что я действительно полный Эраст! :)

Я тут думаю... третьего сына завести... ;-)))



Чего думать-то? Заводите!))
14.11.2009, 01:05:27 |
LehaЗнакома ситуация. Я как-то выпил лишка и просящую бабушку возле магазина жалко стало. Купил ей пакет пирожков (и себе тоже, с капустой, картошкой) сел в сторонке и ем. Потом вижу она их в мусорку вытряхиает. Как-то неудобно себя почувствовал... Больше такого никогда.
14.11.2009, 01:15:57 |
Олег Берлов

 n_i_r_v_a_n_a: Чего думать-то? Заводите!))


А вдруг девочка получится?
На всё воля Божья... ;-))
14.11.2009, 10:58:00 |
Олег Берлов

 Leha: Больше такого никогда.


Лёха, в глаза надо смотреть — там сразу видно,
страдает человек или "роль играет"...
14.11.2009, 10:58:55 |
Serg

 Евгений Чебунин: я "фэйсом" не вышел для этого сайта?

Вот ещё бы размер фото поменьше, чтобы скроллить не приходилось.. Неудобно-же, даже на мониторах 1280х1024 (ведь есть потери сверху-снизу на интерфейс броузера)
14.11.2009, 11:43:23 |
Олег БерловИтого, на 14 ноября 2009 года:
за авторку Иры Piks — 7 (О.Берлов + С.Чебенюк + И.Тупицын + Е.Чебунин + С.Фишбейн + В.Штырц + С.Рябов)
за авторку Маши Соловьевой — 4 (Э.Бутаков + В.Русецкий + Н.Зацепилин + Ю.Лавров)
за авторку Лены_T (= Elena_S) — 3 (Е.Рензин + Ю.Чернокнижный + Наталия)
за авторку Андрея Зарубина — 2 (Elena_T + А.Тагильцев)
за авторку Евгения Чебунина — 2 (Андрей Романович + Piks)
за авторку Шабуриков — 2 (Г.Борисов + А.Зарубин)
за авторку Лены Hasti — 1 (Д.Мызников)
за авторку Сергея Еремеева — 1 (А.Мамонтов)
за авторку Юры Лаврова — 1 (Н.Степанцова)
за авторку Славы Петухина — 1 (n_i_r_v_a_n_a)
14.11.2009, 11:54:52 |
 ПредыдущаяСтраница 22 из 38: 1 ... 20 21 22 23 24 ... 38 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную