Природа Байкала | Конкурс! Лучшая Аватарка форума.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Конкурс! Лучшая Аватарка форума.
 ПредыдущаяСтраница 4 из 38: 1 2 3 4 5 6 ... 38 всеСледующая 
Надежда СтепанцоваНу и молодец.
07.01.2009, 01:18:44 |
Наталия а мне много какие аватарки здесь нравяться. Как же быть?
07.01.2009, 02:10:05 |
Евгений РензинЯ за Лену Т. голосую:) У неё их так много и все здоровские!
04.02.2009, 00:33:22 |
FelixА я голосую за аватар Надежды :)
04.02.2009, 00:37:33 |
Олег БерловТак, что-ж — по желанию форумчан конкурс продолжается?
Тогда напомню,
что голоса принимаются за аватарки
впервые "засвеченные" на сайте в 2009 году!
Итого:
за обе новые аватарки Лены_Т (в проруби и с сачком) — 1 голос/очко (Е.Рензин),
а вот
голос Феликса за Надину аватарку засчитать не могу,
т.к. та аватарка у неё выставляется с осени 2007 года
и в 2008 году уже конкурс аватарок выиграла,
правда, приз пока так и не забрала... ;-))
04.02.2009, 09:39:06 |
Надежда СтепанцоваА ты потасуй призы, как Лена аватарки ;), может что и выберу. А Феликсу — спасибо! Но я по большей части постоянна :-) и моя аватарка мне нравится. Менять не хочу.
04.02.2009, 13:37:07 |
Андрей ЗарубинУ Нади хорошая аватарка — мне нравится :) А Лена свои очень часто меняет — не успеваешь привыкнуть :) Может это говорит о характере девушек? :))
04.02.2009, 19:08:20 |
Elena_TСпасибо, Женя, за приятные слова! :-) . Только я как раз и не хотела в конкурсе этом участвовать...
Подтверждением тому сообщение Андрея Зарубина. Мне бы не хотелось, чтобы меня обсуждали по причине этого конкурса и, особенно, сравнивали. И также я сама никого не хочу обсуждать. Меняю аватары не для того, чтобы привлечь внимание или показать свой характер.

Не в обиду Андрею Зарубину ;-) . Кстати, Андрей, у вас отличная аватара и, раз уж пошлО такое дело — свой голос я отдаю вам (с вашего позволения).

А кстати, Олег, как организатор конкурса, по каким критериям оценивать? Хорошее фото? Композиция? Внешность нравится? Обстановка? Внешность в обстановке? ;-)))
04.02.2009, 19:15:12 |
Олег БерловЛадно, 1 голос/очко за
аватарку Андрея Зарубина засчитан (Elena_T),
хотя она вроде бы прошлогодняя?
Кста, мне тоже его аватарка нравится,
но я пока свой голос придержу. ;-))

 Elena_T:  А кстати, Олег, как организатор конкурса, по каким критериям оценивать?


Да, по каким хочешь.
Участвовать в конкурсе могут только ФОТОаватарки (jpg или аниме-gif).
Рисуночные аватарки не принимаются.
Других ограничений нет.
04.02.2009, 19:26:51 |
Олег БерловЕщё про призы забыл написать.
Приз от меня —
это CD-диск "Бабочки Байкала" выпуска 2001 года (уже реликвия).

Если кто-то из форумчан захочет присоединиться и добавить
свои призы в дополнение к моему, я буду только ЗА!
Кста, обращаюсь к Игорю Глушко —
Игорь, народ мечтает о Ваших открытках... ;-))
04.02.2009, 19:37:29 |
Андрей Зарубин

 Elena_T
Подтверждением тому сообщение Андрея Зарубина. Мне бы не хотелось, чтобы меня обсуждали по причине этого конкурса и, особенно, сравнивали. И также я сама никого не хочу обсуждать. Меняю аватары не для того, чтобы привлечь внимание или показать свой характер.



Лена, я не хотел никого обидеть и сравнивать :) Верните одну из своих симпатичных аватарок — не надо скрываться. Про характеры сказал в шутку — смайлик поставил :)) Мне ваши аватарки нравятся, но они действительно часто меняются — наверно для этого есть причина — мне неведомо. По моему мнению аватар должен отображать внутреннее состояние человека, это не обязательно должен быть портрет, хотя портрет все же лучше.

 Elena_T
Не в обиду Андрею Зарубину ;-) . Кстати, Андрей, у вас отличная аватара и, раз уж пошлО такое дело - свой голос я отдаю вам (с вашего позволения).


Не, я не обижаюсь, — вообще делаю это крайне редко, только когда позволяю себе :)
Мне не приходило желание участвовать в конкурсе аватарок, как-то даже не думал об этом. Да и не попадаю под условия конкурса — фото 2007 года.

Если уж голосовать, то тайно, чтобы своим голосом не влиять на результаты голосования.
04.02.2009, 19:51:29 |
Надежда Степанцова

 Андрей Зарубин:  У Нади хорошая аватарка - мне нравится :)


Спасибо, Андрей Васильевич (двойной тезка моего брата :-) )! Фото к моей аватарке как раз Лена и сделала, я уже тут писала. Вообще-то не у всех получается хорошо фотать людей. А у Лены получается ;-)
04.02.2009, 19:54:02 |
Андрей Зарубин(потупив глаза) можно просто Андрей...

А Лена молодец!
04.02.2009, 19:57:27 |
Elena_T

 Андрей Зарубин:  Про характеры сказал в шутку - смайлик поставил :)) Мне ваши аватарки нравятся, но они действительно часто меняются - наверно для этого есть причина - мне неведомо. По моему мнению аватар должен отображать внутреннее состояние человека


да какая причина ;-) . Внутренних состояний и увлечений много :-) . Не то, чтобы страшно хочется всем это показать — ведь я до вчерашнего дня и не знала, что сайт можно так настроить, что аватары на страницах тем форума видны будут (просто не интересовалась). Так просто интересно... Ничего в этом "глубокомысленного" я как-то не усматривала...

 Андрей Зарубин: Мне не приходило желание участвовать в конкурсе аватарок, как-то даже не думал об этом.


аналогично ;-) . И меняю их вовсе не для конкурса ;-)

 Надежда Степанцова:    Вообще-то не у всех получается хорошо фотать людей. А у Лены получается ;-)



ммм... Я так не думаю, но большое спасибо за комплимент (или как это назвать?)
04.02.2009, 20:04:34 |
Надежда Степанцова

 Андрей Зарубин:  (потупив глаза) можно просто Андрей...


Да хоть Андрюха! ;-) Но я уже вне конкуренции :-) Где-то там Эраст не в том месте свою аватарку прицепил. Если она уже на месте, то голосую за него, уж больно хорошо она его характеризует ;-).
04.02.2009, 20:05:57 |
Андрей Зарубин

 Elena_T:  да какая причина ;-) . Внутренних состояний и увлечений много :-) ................................... Так просто интересно... Ничего в этом "глубокомысленного" я как-то не усматривала...


Вполне понятно.
А личико верни :) — ничего что на "ты"?
04.02.2009, 20:14:45 |
Андрей Зарубин

 Надежда Степанцова
Да хоть Андрюха! ;-)



Вот это уже лучше, а то официально как-то получилось — мы ж не на работе :)
04.02.2009, 20:16:30 |
Андрей Зарубин

 Надежда Степанцова
Где-то там Эраст не в том месте свою аватарку прицепил. Если она уже на месте, то голосую за него, уж больно хорошо она его характеризует ;-).



По моему Эраст на месте, в смысле аватарка старая.
04.02.2009, 20:20:30 |
Надежда СтепанцоваЭх, голос снимаю, потому что та фотка, про которую говорила, не в аватарке.
04.02.2009, 20:20:30 |
Felix

 Олег Берлов: а вот голос Феликса за Надину аватарку засчитать не могу,т.к. та аватарка у неё выставляется с осени 2007 года

Какая несправедливость... :(

 Надежда Степанцова:  Но я по большей части постоянна :-) и моя аватарка мне нравится. Менять не хочу.

Вот я как раз всегда за постоянство... :)
04.02.2009, 20:34:09 |
 ПредыдущаяСтраница 4 из 38: 1 2 3 4 5 6 ... 38 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную