Природа Байкала | Байкал как сырьевая база экономики
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Байкал как сырьевая база экономики
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Felix

 Александр Мамонтов: Из Москвы "взгляд" зорче? ;)

ну почему же. У вас вся инфа известна. Есть давно разработанная (ТНК-ВР) Ковыкта с кучей газа но без возможности реализовывать газ в области и есть Газпром, который имеет привилегию на газификацию в области.
29.12.2010, 02:05:09 |
Александр МамонтовНа сколько знаю Ковыкта (газ) законсервирована. А в чем собственно тогда "спасибо"? Конкретно плиз. Что не так?
29.12.2010, 02:07:54 |
Felix

 Александр Мамонтов: На сколько знаю Ковыкта законсервирована. А в чем собственно тогда "спасибо"? Конкретно.

А почему она законсервирована? :) Потому что не дали возможности реализовать газ в области. Ее уже имеет Газпром. Но у него газа нет :) Точнее он пытался (не слежу уже чем кончился спор) получить Ковыкту нахаляву. ТНК-ВР упирались. В итоге там на продажу выставили Ковыкту (точнее Русиа Петролиум, которая разработкой занималась)
Но, емнип, Газпром там не так далеко свой газ роет... Чиканское месторождение
29.12.2010, 02:19:25 |
Александр Мамонтов

 Felix:    .... А почему она законсервирована? :) Потому что не дали возможности реализовать газ в области. ....

Феликс, дорогой :) в высокой политики аналитики я не гожусь. Могу говорить только о том что точно знаю или спрашиваю. Мы уклонились от трубы в Байкале, если интересует что в "трубе" и Байкале продолжим завтра вечером. Мне через 4 часа на смену заступать. А так "биться в полит. высотах", извини, не мое это :)
29.12.2010, 02:47:31 |
Felix

 Александр Мамонтов: Феликс, дорогой :) в высокой политики аналитики я не гожусь.

Вообще это все в инете выложено, подробности найдешь без труда :)

 Александр Мамонтов:  Мы уклонились от трубы в Байкале, если интересует что в "трубе" и Байкале продолжим завтра вечером.

А вот эта тема какая-то не понятная.. От куда газ и по какой трубе? :)
29.12.2010, 03:38:45 |
Александр Мамонтов

 Felix: .... Вообще это все в инете выложено, подробности найдешь без труда :)...

В инете выложено для политиков-аналитиков, а я практик, не политик и в инете такое не выкладывають :)

 Felix:  ...... А вот эта тема какая-то не понятная.. От куда газ и по какой трубе? :)

Практически любое месторождение имеет газовую составляющую, а вот по трубе это к Михаилу Александровичу пожалуйста. Т.к. он главный лоббист сего предложения, а я уже сказал что думаю об этом выше :).
29.12.2010, 07:43:06 |
Дмитрий Мызников

 Felix: А вот эта тема какая-то не понятная.. От куда газ и по какой трубе? :)

Откуда-откуда, из Ванкора! Тут газ некуда девать, горят такие факела, что в радиусе 300м одного, уже бананы на елках стали расти.
29.12.2010, 09:20:09 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную