Природа Байкала | Избранные темы в форуме
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Избранные темы в форуме
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Эраст БутаковА мне нравится так, как есть — чем больше усложняем (надеясь упростить), тем больше путаем.
11.12.2008, 20:10:26 |
Вячеслав Петухин

 Эраст Бутаков: А мне нравится так, как есть - чем больше усложняем (надеясь упростить), тем больше путаем.


Эрик, ты не понял. Всё что есть — останется. Просто будет дополнительно список избранных тем — ну типа закладочки на отдельные темы (которые могут пригодиться) ставим. Ничего сложного — совершенно простая штука. Завтра, наверное, покажу первый вариант.

А по поводу существующего форума только один момент хочется немного улучшить. Разделить основной форум "Байкал и Прибайкалье", слишком уж он большой. Но что выделить, мне пока непонятно. Разве что техническую информацию (горный туризм и альпинизм). Более-менее выделяется. Вот ещё кратко бы как-то назвать (для основного меню), чтобы ясно было.
11.12.2008, 22:02:42 |
Вячеслав ПетухинВот оно: /forum/?id=selected
Дело за дальнейшим наполнением.

Для подачи заявок — отдельная тема: /forum/tread.shtml?id=2563
12.12.2008, 08:45:04 |
Вячеслав Петухин

 Вячеслав Петухин: Вот оно: /forum/?id=selected



Я что-то не очень понимаю. Неужели это никому не нужно? Что-то ни одного отзыва... Хотелось бы услышать насколько удобно, насколько просто ориентироваться в разделах, какие темы туда лучше добавлять и т.д.
15.12.2008, 10:29:59 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную