Природа Байкала | Байкало-Ленский заповедник. Факты.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Байкало-Ленский заповедник. Факты.
 ПредыдущаяСтраница 9 из 10: 1 ... 7 8 9 10 всеСледующая 
Aлександр Софронов

Удалено модератором

22.08.2014, 23:59:58 |
Aлександр Софронов

 Константин Суханов: Смешно оправдывать посаженного мелкого карманника

Это не правда.
Во-первых его никто не посадил, а во-вторых клеветать на человека, совершенно не будучи в курсе происходящего, просто некрасиво.
23.08.2014, 10:34:55 |
Константин ПетровОлег Берлов,
а кто там сейчас работает? туда, на Байкал можно устроиться на работу в заповедник? егерем там каким, разнорабочим...??
хочу уйти в отшельники, но там сплошные заповедники (все запрещено), и в землянке с непривычки, можно дуба дать...
31.08.2014, 19:27:20 |
Korben DallasПриходите в отдел охраны, если понравитесь — возьмут.
31.08.2014, 23:53:03 |
Константин ПетровKorben Dallas
подскажите адрес, координаты, как связаться?
в каком смысле понравлюсь? я натурал, интересуюсь только женщинами...))
01.09.2014, 00:50:35 |
Korben Dallas

 Константин Петров: подскажите адрес


Иркутск, ул. Байкальская 291-Б.
От ц.рынка до ост. м/р Солнечный на маршрутке №5к
или трамваем №5.
Кабинет директора на 2-м этаже (лучше сразу к нему).

 Константин Петров: я натурал, интересуюсь только женщинами...))


Будете радовать жительниц ближайших улусов.

А для работы в охране требуется хорошее здоровье,
чтоб был не пьющий и не браконьер.
01.09.2014, 09:27:13 |
И. ФефеловОлег, как понимаю, Константин сейчас еще не в Иркутске, напиши и телефоны с почтой. Впрочем, найдет в интернете, если они там правильные.
01.09.2014, 10:29:11 |
Константин СухановЕсть два типа охранников.
Одни, рискуя здоровьем и жизнью, не беря взяток и подношений, гоняют вооружённых браконьеров по убеждениям и только за зарплату; не используют вверенную территорию в целях наживы. Таким нет дела до безвредных туристов.

Другие, ничем не рискуя, гоняют безобидных туристов с целью личного обогащения или служебного роста, за мзду или из трусости закрывая глаза на вооружённых браконьеров; ну и сами поохотиться в заповеднике не прочь.

Чтобы не получить очередные обвинения в клевете, лжи и наветах за глаза от моего заклятого друга, зачищенного выше модератором — выводы делайте сами, какого типа охранники у нас тут наиболее распространены в организациях, где на систематически сменяющихся руководителей, также систематически возбуждаются уголовные дела.
01.09.2014, 14:27:01 |
Константин Петров

 И. Фефелов: Другие, ничем не рискуя, гоняют безобидных туристов с целью личного обогащения или служебного роста, за мзду или из трусости закрывая глаза на вооружённых браконьеров; ну и сами поохотиться в заповеднике не прочь.


блин, и тут неблагополучно! хочу уйти от бюрократов и мерзостей социума, попадаю в вестерн с погонями и вооруженными браконьерами! п-ц!
даже отшельником на лоне природы, без всей гадости, сопутствующей "гомогадикус", не устроиться!
01.09.2014, 15:42:35 |
Aлександр Софронов

 Константин Суханов: Есть два типа охранников.Одни, рискуя здоровьем и жизнью, не беря взяток и подношений, гоняют вооружённых браконьеров по убеждениям и только за зарплату; не используют вверенную территорию в целях наживы. Таким нет дела до безвредных туристов.Другие, ничем не рискуя, гоняют безобидных туристов с целью личного обогащения или служебного роста, за мзду или из трусости закрывая глаза на вооружённых браконьеров; ну и сами поохотиться в заповеднике не прочь.

Типичный пример виденья мира 14-летнего подростка. Реальность куда сложнее.
Третий тип (кратко): Рискуя жизнью гоняют вооруженных браконьеров, но берут подношения, и к территории относятся не особо трепетно.
Четвертые: Никого не гоняют и ничего не берут, но используют доступные ресурсы по полной.
Пятые: То гоняют, то берут, то используют, то охраняют. Смотря какой стих найдет. Или что начальство скажет.
Шестые: ....
Седьмые: ....
...

 Константин Петров: и тут неблагополучно

"Тут" это где? Вы про фантазии отдельного гражданина? Там действительно не очень благополучно.
А вообще учитывая, что Байкал более чем доступное и лакомое место — там дрязг всегда будет хватать. Хотите от людей сбежать — устраивайтесь в Витимский заповедники, на озеро Орон.
01.09.2014, 17:18:11 |
Константин ПетровAлександр Софронов,
это-
Баунтовский Эвенкийский район, Республика Бурятия, Россия?
а то много озер Орон в поисковике:
озеро Орон
Бодайбинский район, Иркутская область, Россия
озеро Орон
Усть-Алданский район, Республика Саха (Якутия), Россия
озеро Орон
Горный район, Республика Саха (Якутия), Россия

как то там, на карте, совсем радикально пусто...)) а как туда устроиться, в заповедник? по образованию- горный инженер, опыт разный и обширный... вот только по специфике заповедников мало...
01.09.2014, 18:01:48 |
Aлександр Софронов

 Константин Петров: озеро ОронБодайбинский район, Иркутская область, Россия

Вот этот, вам Витимский заповедник надо было искать, Оронов действительно много)

 Константин Петров:  а как туда устроиться, в заповедник?

Напишите на электронку, директор у них очень хороший был. Сайт наверняка есть где то)
01.09.2014, 18:34:14 |
Константин Суханов

 Aлександр Софронов: Типичный пример виденья мира 14-летнего подростка.


На самом деле, я гораздо старше. Столько вообще не живут.

 Aлександр Софронов: Реальность куда сложнее.


Эх, Саша... Если Вы даже не поняли, что я саркастически свёл очень непростую ситуацию к двум крайностям, и с радостью хамовато взялись учить мудрого (хотя и выжившего из ума) пожилого человека тому, что мир далеко не чёрно-белый — это и есть "типичный пример виденья мира 14-летним подростком".
01.09.2014, 19:19:39 |
Aлександр Софронов

 Константин Суханов: я гораздо старше

А я про Вас и не говорил.

 Константин Суханов: Если Вы даже не поняли, что я саркастически свёл очень непростую ситуацию к двум крайностям

На основании Вашего сарказма, а вернее фантазий, реальный человек делает выводы о реальном объекте.
Ну и если Вы не увидели сарказма у меня, то...

Собственно я вообще комментировать не собирался, пока не Константин Петров не прокомментировал Ваше заявление.
01.09.2014, 19:28:52 |
Korben DallasФинал заповедного бизнеса:
http://www.vsp.ru/economic/2015/02/10/551102
11.02.2015, 08:03:08 |
Александр Мамонтов

 Korben Dallas:  Финал заповедного бизнеса:http://www.vsp.ru/economic/2015/02/10/551102

И что, простите за неосведомленность, кто следующий? )))
11.02.2015, 13:49:01 |
Aлександр Софронов http://newsbabr.com/?IDE=144338
20.04.2016, 19:44:09 |
Korben Dallas

 Александр Мамонтов: простите за неосведомленность, кто следующий?


Скоро узнаем...
20.04.2016, 20:39:30 |
Korben DallasВ.П. Бороденко 15 июня был отстранен
от должности директора ФГБУ "Заповедное Прибайкалье".
16.06.2016, 13:59:41 |
Константин СухановС какой формулировкой?
16.06.2016, 15:37:55 |
 ПредыдущаяСтраница 9 из 10: 1 ... 7 8 9 10 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную