Природа Байкала | Покупка объективов в интернет-магазинах
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Покупка объективов в интернет-магазинах
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
WladimirВ том-то и дело, что судя по Пентакс-клубу, АРС считается вполне солидной конторой. А у меня с Надеждой Иглиной (директор АРСа) уже солидная переписка набралась (с её слов, Tamron 70-300 где-то в СПСР застрял, обещает, если-что, выслать ещё:), но времени-то сколько прошло...)
28.05.2009, 21:25:42 |
Дмитрий Мызников Я думаю, все будет нормально. У меня первая 10-ка от АРСа была с бандингом. Поменяли безоговорочно. Только во времени это растянулось, — пока нашли замену. Надежда блюдет репутацию своей фирмы.
29.05.2009, 10:10:30 |
kerozin

 Дмитрий Мызников:  Я думаю, все будет нормально. У меня первая 10-ка от АРСа была с бандингом. Поменяли безоговорочно. Только во времени это растянулось, - пока нашли замену. Надежда блюдет репутацию своей фирмы.


Будет интересно прочитать результат транзакции. Нормальные продавцы всячески стараются загладить свою вину. Даже если вина — задержка с отправкой на неделю, когда указано, что передача отправления на почту (сама по себе почта везет четыре недели) производится в течении суток, не считая уикендов.
29.05.2009, 11:34:58 |
Дмитрий Мызников

 kerozin
Дмитрий Мызников: Я думаю, все будет нормально. У меня первая 10-ка от АРСа была с бандингом. Поменяли безоговорочно. Только во времени это растянулось, - пока нашли замену. Надежда блюдет репутацию своей фирмы.

Будет интересно прочитать результат транзакции. ...


Если это вопрос мне, то не понял о чем? :-)
А в случае с Владимиром, ясно, что не почта виновата. СПСР мне на Сахалин вез фотик 7 дней. тут скорее в АРСе ждут поставку.
29.05.2009, 13:24:59 |
WladimirН-да, а отпуск стремительно приближается, и без телевика...-:). А вообще, хозяйка АРСа сообщала, что послала объектив ещё 29 марта-:).
29.05.2009, 16:27:28 |
Дмитрий МызниковВладимир, если говорит что послала, стребуй у нее номер накладной, и вопрос СПСР-у, — типа где?
Если начнет мурыжить с номером накладной, значит еще не посылала:-)
29.05.2009, 18:06:04 |
WladimirУра! Сегодня наконец-то забрал телевик (Tamron 70-300) в Ангарском представительстве СПСР. Похоже, Дмитрий, Вы были правы — АРС придерживал поставку (в СПСР сообщили, что он был выслан 25 мая). А мне об отправке сообщали аж с конца марта...
03.06.2009, 13:52:24 |
kerozinДмитрий, я как раз понимаю, что экспресс-почта работает нормально. Я как раз и предположил, что отправитель "динамит" Владимира в худших традициях середины 90-х
04.06.2009, 21:22:13 |
WladimirПросьба к уважаемым форумчанам дать совет:
Посмотрел прайс-лист интернет-магазина "Остава", http://www.ostava.ru/vcd-0/ncd-0-18/price.html
Цены на обьективы весьма "божеские". Кто из форумчан имел с ними дело, просьба отписаться — надёжная ли фирма, и не получится ли при заказе объектива как с АРСом (хочу заказать у них "полтинник" под Pentax)?
14.06.2009, 20:11:00 |
Serg

 Wladimir:  Посмотрел прайс-лист интернет-магазина "Остава", http://www.ostava.ru/vcd-0/ncd-0-18/price.html
Цены на обьективы весьма "божеские". Кто из форумчан имел с ними дело, просьба отписаться


Остава — возможно вообще самая надежная фото-фирма! Работают очень быстро и четко, отсылают через Пони-экспресс, которые берут примерно 1.5% от суммы заказа за страховку. Можно, конечно, через почту, но это точно рулетка...
Через Оставу и я сам и мои знакомые неоднократно заказывали всякое фото-оборудование, т.к. у них всегда очень вменяемые цены и сама контора за много лет себя отлично зарекомендовала.
15.06.2009, 15:22:25 |
Вячеслав ПетухинПоследние сообщения перенесены отсюда в отдельную тему "Российская торговля и экономика".
18.06.2009, 18:54:51 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную