Природа Байкала | Фотовыставка сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Фотовыставка сайта
 ПредыдущаяСтраница 9 из 10: 1 ... 7 8 9 10 всеСледующая 
Дмитрий Мызников А напомните пож-та адрес, где это?
22.06.2009, 09:34:18 |
Игорь КлименкоКинотеатр "Художественный"
22.06.2009, 09:38:16 |
Дмитрий Мызников

 Игорь Клименко:  Кинотеатр "Художественный"


Кинотеатр, да еще "Художественный"... мне к сожалению этот адрес ничего не говорит:(((
22.06.2009, 12:47:32 |
Aлександр Софронов

 Дмитрий Мызников: Кинотеатр "Художественный"


ул. Карла Маркса, 24.
22.06.2009, 12:57:34 |
Виталий Штырц (Саныч)

 Дмитрий Мызников:    Игорь Клименко:   Кинотеатр "Художественный"
Кинотеатр, да еще "Художественный"... мне к сожалению этот адрес ничего не говорит:(((

Самый центр Иркутска, площадь Ленина (с памятником), рядом с площадью Байкальский экономический университет (бывший Нархоз), напротив него через улицу — Художественный, вход через кассы.
22.06.2009, 13:03:32 |
Дмитрий МызниковОк! Спасибо!
22.06.2009, 15:16:44 |
Aлександр СофроновСлава, может стоит книгу отзывов положить?
Вдруг кто из посетителей написать захочет :)
22.06.2009, 16:00:23 |
Вячеслав ПетухинЯ не против. Но, думаю, это не очень актуально. В конце концов, мжно же на сайте написать.

Здесь вот ещё какой вопрос возник. Вроде как "Новости" АС Байкал ТВ хотят снять сюжет. Кто-нибудь из авторов может подъехать в "Художественный" посреди дня? Или ближе к вечеру?
Правда, пока они не позвонили. Так что сегодня уже вряд ли. Может завтра.
22.06.2009, 16:05:28 |
Станислав НоркинПосмотрел, правда только через сайт открытие выставки, очень все красиво сделано, приеду 26 буду смотреть в живую...Слава — молодец.
22.06.2009, 17:41:39 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: К тому же, одно из названий написано с ошибкой. Там после "Ты" стоит запятая, которая не нужна:)


А!!! Слава, а я говорил! ;-)
22.06.2009, 19:35:31 |
Надежда Степанцова

 Вячеслав Петухин: Кто-нибудь из авторов может подъехать в "Художественный" посреди дня? Или ближе к вечеру?

Я завтра попытаюсь все же часам к 5 выбраться туда. Спасибо тем, кто развесил мои фотки :-)
22.06.2009, 19:37:27 |
Вячеслав Петухин

 Станислав Норкин: Посмотрел, правда только через сайт открытие выставки, очень все красиво сделано, приеду 26 буду смотреть в живую...Слава - молодец.



Это вовсе не только моя заслуга. Многим авторам надо сказать спасибо. Особенно хочу выделить Сашу Софронова, Даниила Сазонова и Игоря Фефелова.
22.06.2009, 22:10:23 |
И. ФефеловНо организатору-то уж всё равно в первую очередь!
22.06.2009, 22:22:32 |
И. ФефеловДублирую информацию из другой темы про выставку.

Предварительно, если ничего не поменяется, так: снимаем выставку завтра (30-го) в 19 ч, машину предоставляет Игорь Клименко.
Снять, полагаю, недолго, но размонтировать снимки из рамок — более затратно по времени, потому хотелось бы, чтоб пришло побольше участников и сразу заодно забрали бы свои снимки. Полагаю, это можно отчасти сделать прямо на месте в фойе к/т. Отверток могу взять три или четыре штуки, если у кого нет.
Если будут какие-то изменения, будем сообщать / прошу сообщать. Если не будет — прошу подходить (особенно тех авторов, кто не пользовался рамками, предоставленными ИФО и взятыми из галереи Рогаля, а привозил целиком), поскольку вопрос, у кого пока хранить фото в рамках, которые (если) не заберут сразу, пока не обсуждался.
29.07.2009, 19:56:37 |
Виталий Штырц (Саныч)

 И. Фефелов: Предварительно, если ничего не поменяется, так: снимаем выставку завтра (30-го) в 19 ч, машину предоставляет Игорь Клименко.


Как я понимаю, закрытия выставки как таковой не будет.
Я и Борис Чечет Будем в Художественном до обеда (вечером в Ангарск и из Ангарска не на чем), заберём свои работы. Борис демонтирует своё, рамы оставим у администратора. Другого выхода не вижу.
29.07.2009, 22:30:13 |
И. ФефеловДа, как-то не до закрытия, это я уже кординировать не умею :)
Виталий, звякните мне, пожалуйста, когда приедете. От работы мне пять минут ходу, подойду, заодно выясню еще один вопрос у администратора, чтоб не звонить. 8 950 1466385
29.07.2009, 23:12:58 |
Надежда СтепанцоваЯ приду со своей отверткой :-)
29.07.2009, 23:59:50 |
И. ФефеловПланирую сам подойти часов в 18 и начать помаленьку разбирать. Если еще кто-то подойдет раньше 19, то неплохо.

Отвертки, пардон, не крестовые, плоские. Возьму на всякий случай.

Фото в авторских рамках, за которыми могут не прийти, — примерно десяток (Петухин, Карнаухов, Сазонов). Где их оставить — пока непонятно. Возможно, решим с авторами вечером.
30.07.2009, 12:35:54 |
Александр РютинИгорь, я бы посоветовал, если рамки не будут использоваться на следующей выставке, демонтировать авторам. Чтобы не ошибиться и не попортить чужое. Если авторы сегодня не прийдут, то отвести к Рогалю. Потом подойдут и сами демонтируют.
30.07.2009, 12:53:57 |
Даниил Сазонов

 И. Фефелов:  Планирую сам подойти часов в 18 и начать помаленьку разбирать. Если еще кто-то подойдет раньше 19, то неплохо.

Отвертки, пардон, не крестовые, плоские. Возьму на всякий случай.

Фото в авторских рамках, за которыми могут не прийти, - примерно десяток (Петухин, Карнаухов, Сазонов). Где их оставить - пока непонятно. Возможно, решим с авторами вечером.



Я подойду.
30.07.2009, 13:02:19 |
 ПредыдущаяСтраница 9 из 10: 1 ... 7 8 9 10 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную