Природа Байкала | Загадочное на Гитаре
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Загадочное на Гитаре
Александр ОвечкинМы, четверо туристов из Красноярска на оз Гитара, в ночь с 4 на 5 августа стали свидетелями непонятных событий. Часа в два ночи мы были разбужены очень ярким светом. Свет имел форму круга в центре потолка палатки и был виден даже через закрытые веки. Это продолжалось минуты три. Затем мы услышали сильный гул. Имелась некоторая вибрация земли. Гул имел металлический оттенок. С просонок я подумал что это низколетящая вертушка. Гудело минут пять.Почему-то никто из нас даже не подумал выглянуть из палатки, а когда выглянули то уже все стихло. Через полчаса пошел очень сильный дождь.
Вот интересно что это было.Вертолет отпадает т.к ночью в горах и при такой низкой облачности оне не летают. Алкогольный психоз и т.п тоже. Думаю 100 гр\рыло за ужином не в счет. Тем более с нами была женщина не пьющая в принципе. В туже ночь рядом ночевали группа из Омска ,но с ними пообщаться не удалось.
Может кто еще там был и чего видел . Пишите.
29.09.2009, 21:09:38 |
Эраст БутаковБлин! У меня заклинело лапен-дроссель, не ожидал, что вы узреете! Не бойтесь — это я хулиганил!
29.09.2009, 21:14:06 |
Надежда СтепанцоваЧто-что... НЛО ;-)
На Байкальском хребте у них база.
29.09.2009, 21:14:51 |
Эраст БутаковНет у нас там базы.
29.09.2009, 21:15:46 |
Надежда СтепанцоваЯ ж написала НЛО, а не ЭЮБ ;-)) У ЭЮБешников-то база, конечно, в другом месте :))) Как раз в покер-то там сейчас...
29.09.2009, 21:20:06 |
Aлександр Софронов

 Александр Овечкин: Почему-то никто из нас даже не подумал выглянуть из палатки, а когда выглянули то уже все стихло.

Да, жаль что сразу не выглянули :(
Теперь только гадать.

А свет круглой формы это как понять? Пятно было меньше крыши палатки? Т.е. наподобие прожектора?
29.09.2009, 22:23:38 |
Эраст Бутаков

 Надежда Степанцова:  Я ж написала НЛО, а не ЭЮБ ;-)) У ЭЮБешников-то база, конечно, в другом месте :))) Как раз в покер-то там сейчас...



Издеваешься! ЭЮБ! Раньше (в молодые годы) подпись у меня была Э.Бу (здесь, к сожалению, письменно не передашь). Сейчас за это получил: Дед Эраст!
Какое НЛО? — Просто свет! Кто-то шел, заблудился, посветил!
29.09.2009, 23:17:37 |
Александр ОвечкинПятно было четко по центру купола палатки диаметром сантимов 30.
Что касается выглядывания из палатки ,то это нас самих утром удивило. Казалось что может быть естесвеней ,ан нет. Я вообще решил что это вертушка и повернулся на другой бок. Даже не сработало что ночь, горы...
29.09.2009, 23:28:02 |
Александр Мамонтов Инопланетяне, как мы их называем, уже давно среди нас. Чего удивляться — вам просто повезло. (Причем я здесь не шучу)
29.09.2009, 23:56:16 |
Дмитрий Мызников

 Александр Овечкин: Что касается выглядывания из палатки ,то это нас самих утром удивило. Казалось что может быть естесвеней ,ан нет. Я вообще решил что это вертушка и повернулся на другой бок. Даже не сработало что ночь, горы...


Та не... эт вам приснилось! Вот ежели бы вы выглянули, увидели, тогда да, можно говорить.
29.09.2009, 23:57:32 |
Надежда Степанцова

 Эраст Бутаков: Издеваешься! ЭЮБ!

Ну маленько-то можно? ;-))
30.09.2009, 01:52:13 |
Сергей ЧебенюкСаша,тебе же потом объяснили,что это был четырёхмоторный пепелац))))
30.09.2009, 16:56:40 |
Надежда СтепанцоваВот потому они и среди нас, как не шутит ДедЭраст...
:)))
01.10.2009, 00:59:42 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную