Природа Байкала | Цапля без крыла
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Цапля без крыла
Инна Мищук
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Не так давно в питомник К9 привезли цаплю со сломанным крылом. Ей неправильно наложили гипс (или не наложили вовсе), что привело к тому, что кости срослись неверно... Хозяева питомника пришли к решению ей его ампутировать. Теперь она без крыла.
Находиться там ей довольно сложно, т.к. она пугается собак и собачьего лая, который её окружает. Очень жалко птицу.....

Возможно ли её определить в нормальные условия? И есть ли люди, которые могут что-то посоветовать в данной ситуации?
06.10.2009, 14:54:09 |
Игорь ТупицынПопробуйте обратиться в Зоогалерею к Ивушкиным, что в ЦПКО, рядом с театром кукол. К ним часто подранков приносят. Может помогут.
06.10.2009, 15:08:05 |
Инна МищукИгорь, в Зоогалерею мы уже звонили по поводу цапли, и они отказались её принимать..
06.10.2009, 16:05:48 |
Игорь ТупицынЕсть еще в Ангарске минизоопарк, но я не знаю их координаты.
06.10.2009, 16:23:50 |
И. ФефеловВ Ангарске: тел. 52-23-75 (может быть, изменился, у меня информация нескольколетней давности, но надеюсь, что нет), ул. Московская, 37 (Дом детского творчества).
07.10.2009, 18:11:57 |
Инна Мищук
Спасибо за советы:)

Сегодня позвонила в этот Мини-зоопарк (кстати, телефон у них теперь 52-37-79), и они согласились принять цаплю. В пятницу посмотрим какие условия там и, если всё хорошо, то перевезём её :)
08.10.2009, 12:40:58 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную