Природа Байкала | Эмблема сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Эмблема сайта
 ПредыдущаяСтраница 12 из 33: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 33 всеСледующая 
Artem

 Эраст Бутаков:  Не знаю-не знаю, лично я магнитики на Новый год дарил, тем кто был в которе Бай-Ленск Зап.


Вот, а кого в конторе не было — те не в курсе:( Что на магнитах?
29.05.2010, 00:25:19 |
Artem

 Александр Тагильцев: Это уже утвердили?


Для пробы сделал, никто ничего не утверждал. Ещё бить начнут...
29.05.2010, 00:27:19 |
Надежда Степанцова

 Александр Тагильцев: А кто заказы принимает?

Тему мы так и не довели до завершения. Так что народ уже самостоятельно взялся заказывать из того, что тут напредлагали. Вот так и будем ходит беззначковые и безэмблемные, не узнавая друг друга...
29.05.2010, 00:27:46 |
ArtemЭмблема должна быть одна, однозначно. А вот вариантов значков может быть и несколько, ведь информация о сайте на них (значках) будет. Как уж тут не узнаешь? :)
29.05.2010, 00:31:33 |
Эраст Бутаков

 Artem:  Эраст Бутаков: Не знаю-не знаю, лично я магнитики на Новый год дарил, тем кто был в которе Бай-Ленск Зап.

Вот, а кого в конторе не было - те не в курсе:( Что на магнитах?



от 8.11.2009 посмотрите
29.05.2010, 00:53:54 |
Александр Тагильцев

 Надежда Степанцова: Тему мы так и не довели до завершения.

Надо довести. Кто-то предлагал взяться за производство. Чтобы взяться надо оплатить. Значит надо опросить, кто что заказывает, сколько будет стоить и перечислить деньги по списку. Оплатить доставку и ждать :), когда доставят, тогда будем все в эмблемах ходить. Я не помню кто предлагал. Кажется производство даже бесплатное обещали (но я в это не верю.). Пусть даже комиссионные возьмут за работу и расходы. Я бы оплатил.

 Artem: Ещё бить начнут...

:))) Да ладно, здесь посетители миролюбивые в общей массе и доброжелательные.
29.05.2010, 01:31:07 |
ArtemНадо предложенные эмблемы до ума доводить или соображать что-то новое. Потом выбирать. До "производства" далековато :)
29.05.2010, 09:42:17 |
Александр ТагильцевДа сколько можно шлифовать! Эти нормальные, сойдут. Пора уже что-то производить. Лето начинается, а у нас майки не готовы с эмблемами.

Мне нравятся желтая эмблема и желтый значок. Против, по-моему, никто ничего не сказал. А обсуждать будем до бесконечности. Давайте выпустим эти.

Надо посчитать, сколько человек хотят эмблемы, значки и майки. И посмотреть, сколько чего производить. У кого есть коммерческая жилка может заняться производством и калькуляцией расходов. У меня такой жилки нет. Ну пора уже!

Я насчитал 26 человек участников обсуждения на этой ветке, где то была еще другая ветка, где это же самое обсуждалось. Все равно больше будет желающих приобрести. Можно и специально опросить.
29.05.2010, 09:55:28 |
Надежда Степанцова

 Artem: Надо предложенные эмблемы до ума доводить или соображать что-то новое. Потом выбирать. До "производства" далековато

Точно. Чтобы уж все или большинство согласились и эта эмблема нравилась.

 Александр Тагильцев: Да сколько можно шлифовать! Эти нормальные, сойдут

Не согласна. Мы столько лет без них жили и еще немножко можем подождать. Если все зависло, значит не готов еще народ. Шлифовать еще и не начинали, даже принципиально с картинкой не определились, только общую идею вывели — элемент фотоаппарата, природные объекты и сам Байкал. Я вот даже не согласна, чтобы на значке и эмблеме были люди. Присутствие человека и его отношение к природе Байкала уже подразумевает фотоаппарат (линза).
29.05.2010, 11:58:58 |
Александр Тагильцев

 Надежда Степанцова: Не согласна. Мы столько лет без них жили и еще немножко можем подождать.

Ладно, давайте доработаем. А к следующему лету мы эмблемы получим?

Приедте кто-нибудь в Питер, помогите рюкзак купить, пожалуйста, а то не на что эмблему пришивать будет.
29.05.2010, 18:23:49 |
Надежда Степанцова

 Александр Тагильцев: А к следующему лету мы эмблемы получим?

Как работать будем ;-)
29.05.2010, 21:43:50 |
Олег Берлов

 Эраст Бутаков:  Не знаю-не знаю, лично я магнитики на Новый год дарил, тем кто был в которе Бай-Ленск Зап.


Эрик, а ты где магнитики заказывал?
Сколько стоит заказать 100 штук?
Скинь ссылку на сайт изготовителя, плиизз.
Очень надо. ;-))

Про значки — узнавал я цены,
(задумали мы юбилейный значок БЛГЗ выпускать) -
получается под 200-300 рублей для тиража в 100 штук
не самого навороченного эскиза. :-((
07.09.2010, 19:58:19 |
Евгений РензинАртём, а ты значки за какие деньги заказывал?

Кстати, спсибо и за значки, и за полотенце!
07.09.2010, 20:58:50 |
Эраст БутаковОлег, магниты можно заказать на рынке в Фотографии (раньше она Экспресс называлась и была центральной, со стороны бывшей библиотеки). Цены прыгают от 50 до 200 рублей за штуку в зависимости от размера и сложности. (М.б. изменились — давно не заходил) Узнай там. Делают за 1 день с твоей флешки сразу (или за пару часов, если нет заказов).
07.09.2010, 21:12:29 |
Александр ТагильцевОлег, давайте займемся шевронами (эмблемами). Второй год скоро выбирать будем. Надо набрать эмблем всяких разных, отобрать эмблемы-кандидаты. Проголосовать за 3 лучшие эмблемы, а потом из трех выбрать одну. Многоступенчатое голосование. Собрать деньги и заказать. Что касается значков, то я могу взять один, любой хоть какой-нибудь, а то красивый мы будем еще 5 лет выпускать.
08.09.2010, 06:25:24 |
Artem

 Евгений Рензин: Артём, а ты значки за какие деньги заказывал?


Везде, где узнавал — от 50 р., но, либо не было небольшого размера ( 5см. в диаметре совсем ни к чему), либо партия от 100шт. А где нашёл подходящий формат и цены оказались совсем смешные — что-то около 30р. Это в Братске. В Иркутске не узнавал. Да и само исполнение (а соответственно и цена) значка разное может быть: что-то вроде ламинации , трафаретная печать и т.д.

 Евгений Рензин: Кстати, спсибо и за значки, и за полотенце!


Не за что :)
08.09.2010, 09:28:53 |
Korben Dallas

 Александр Тагильцев: Олег, давайте займемся шевронами (эмблемами).


Мне понравилась жёлтая круглая эмблема Артема (с человечком)
в его сообщении от 26.12.2009.
Размер нашивки лучше делать как у армейских нарукавных шевронов -
до 8 см в диаметре. Такую и на рюкзак можно, и на рукав штормовки пришить.
Цена за штуку, IMHO, будет до 50 рублей.
Кому нужны — пишите тут, потом скинемся и закажем.
08.09.2010, 10:05:06 |
Korben DallasИзготовление нашивок в Спб -
http://www.nashivka.com/

В Иркутске -
http://www.ircenter.ru/ru/search/?cat_id=3722
08.09.2010, 11:46:45 |
Олейник Дмитрий

 Korben Dallas:  Кому нужны - пишите тут, потом скинемся и закажем.



С удовольствием пришью себе.
08.09.2010, 12:00:58 |
Стас ФишбейнА я приклею.
08.09.2010, 12:33:51 |
 ПредыдущаяСтраница 12 из 33: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 33 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную