Природа Байкала | Эмблема сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Эмблема сайта
 ПредыдущаяСтраница 19 из 33: 1 ... 17 18 19 20 21 ... 33 всеСледующая 
hasti-toshimo

 Korben Dallas: Буквы "ПРИРОДА БАЙКАЛА" и круглую окантовку нашивки сделать не белыми, а желто-золотистыми


Буквы там не белые на рисунке:) а если они будут яркими, то соболёк потеряет смысл быть...

 Korben Dallas: Фон за головой соболя - не серый, а либо зеленый (можно мелкими насечками в виде ёлочек),
либо вообще фон убрать, а оставить только черную подложку нашивки.


Серый создаёт нейтральный переход и взаимосвязь цветов... тем-более что соболёк будет более однообразно коричневым. Может сделать темнее серый, но не чёрный...?
24.09.2010, 19:16:09 |
Александр ИутинскийОлег, а можно твой сотовый в личку — созвониться передать деньги.
24.09.2010, 19:55:38 |
Александр ТагильцевЕсли уж Иркутяне не хотят в Солнечный ехать, что же нам делать, иногородним?
25.09.2010, 00:04:02 |
Евгений Чебунин

 Korben Dallas

Теперь про эскиз "С соболем" (автор - Евгений Чебунин).
Рисунок нашивки будет примерно таким, как в моем сообщении от 15.09.2010, 15:04:59
См. тут - http://nature.baikal.ru/forum/tread.shtml?id=2880&pg=15
Однако,
после обсуждений с Леной_С, мы считаем необходимым внести такие изменения:
1) Буквы "ПРИРОДА БАЙКАЛА" и круглую окантовку нашивки сделать не белыми, а желто-золотистыми
и без выпуклого рельефа - рельеф будет создан прессом "по умолчанию", так как буквы будут резиновые.
2) Фон за головой соболя - не серый, а либо зеленый (можно мелкими насечками в виде ёлочек),
либо вообще фон убрать, а оставить только черную подложку нашивки.
3) Сам соболек должен быть более "стилизованным" и упрощенным - сейчас там
слишком много мелких деталей, которые явно потеряются при резинопечатании.
Цвет тоже нужен не "градиентный", а однообразный - светло-коричневый, например.
.



Замечания понял, начинаю работать!!!!)))))))))
25.09.2010, 10:30:04 |
И. Фефелов

 Korben Dallas:  Можно мне их принести (в контору БЛГЗ) на след-неделе,только сначала предупредите меня по


Рабочий или домашний? (первое?)
25.09.2010, 16:39:53 |
Олейник ДмитрийЖиву в Саянске.
Как передать деньги?
Назовите явки, пароли, адреса....
25.09.2010, 21:37:02 |
Сергей ЗубковКто-нибудь из иркутян, кто собирается ехать передавать деньги Олегу, скажите номер мобильного телефона, я вам свою часть денег скину на телефонный счет (это 3*85 = 255 руб), а вы отдадите их Олегу вместо со своей частью. Или могу перевести в интернет-кошелек. Ок?
26.09.2010, 05:05:08
Александр ТагильцевХорошая идея. Иногородние, может оплатим телфоны иркутянам, если они пожелают. Я тоже запишусь в очередь, за Сергеем.
26.09.2010, 06:04:47 |
Надежда СтепанцоваА что мешает скинуть прямо Олегу? Мобила у него есть. Да и интернет-кошелек, кажется, тоже имеется. И тогда он лет 5 не будет платить за телефон ;-)) Если ему будет много, дам свой номер, но пусть сначала он выскажется.
26.09.2010, 10:37:02 |
Александр ТагильцевНадежда, а почему бы мне вам на телефон не положить. Зачем ему 5 лет. Ему же надо будет свои отдавать за шевроны...
Олег, а moneybookers у тебя есть? Это кошелек такой. Другого у меня нет.
26.09.2010, 11:33:02 |
Надежда Степанцова

 Александр Тагильцев: Ему же надо будет свои отдавать за шевроны...

Так же, как и мне, если на телефон скинете ;-)) Пусть Олег ответит, и тогда видно будет. Я мобильником так мало пользуюсь, что мне вы туда на 10 лет накидаете денег :-))
26.09.2010, 19:50:57 |
n_i_r_v_a_n_a

 Александр Тагильцев: Если уж Иркутяне не хотят в Солнечный ехать, что же нам делать, иногородним?

Кто сказал что не хотят? Просто некогда..
26.09.2010, 21:35:18 |
Felix

 Александр Тагильцев: что же нам делать, иногородним?

Иниговори :) Из наших с тобой деревень вообще шансов нет :))))
26.09.2010, 21:48:03 |
Надежда СтепанцоваНу не плакайте, зайдет же Олег сюда завтра с утра (поработать) и все скажет :-)
26.09.2010, 22:09:03 |
Александр Тагильцев

 Felix: Из наших с тобой деревень вообще шансов нет :))))

Это заплатить шансов нет, а получить? Кто же будет по деревням рассыслать шевроны? Этож я только летом, может быть, до Солнечного доберусь. И всех, кого не спроси, даже те, кто в Лесихе живут, им некогда в офис БЛЗ съездить.

 n_i_r_v_a_n_a: Кто сказал что не хотят? Просто некогда..

Вам все равно проще. Есть шанс случайно оказаться рядом и зайти.

 Надежда Степанцова: Пусть Олег ответит, и

Я вот чувствую, что Олегу пока нечего ответить, он другим занят. Сам пытаюсь придумать схемы оплаты. Просто надо указать свой или чей-либо (по договоренности) счет сбербанка. И все бы туда сбросили, кто из других городов. А потом сообщили бы сумму и дату. Счет то в сбербанке открыть — 5 минут + 10 рублей положить, чтобы открыть.
26.09.2010, 22:13:13 |
Надежда Степанцова

 Александр Тагильцев: Счет то в сбербанке открыть - 5 минут + 10 рублей положить, чтобы открыть.

минус 1%, когда снимаешь деньги со счета. А с карточки, кажется, без процентов.
26.09.2010, 22:16:25 |
Александр Тагильцев

 Надежда Степанцова: минус 1%, когда снимаешь деньги со счета

Это кто вам сказал? У меня все расчеты через сбарбанк. -1% это только, когда организация вам на личный счет переводит. Я то не организация.
Мне из Иркутска приходили деньги. Если ИрГИРедмет высылает со своего счет, то у меня -1%, а если сотрудник (как это было) со своего счета переводила, то никаких вычетов не было.
26.09.2010, 22:23:31 |
Александр Тагильцев

 Felix: Иниговори :) Из наших с тобой деревень


И не говори... Знаешь, как это тут местных злит, когда им говоришь, что Иркутск — это середина земли. :))) Еще и куплетик споешь. :)
26.09.2010, 22:28:23 |
Надежда Степанцова

 Александр Тагильцев: -1% это только, когда организация

А, ну может быть. Мне-то все больше организации ;-)
26.09.2010, 22:40:15 |
Александр Тагильцев

 Надежда Степанцова: А, ну может быть.

Да даже и 1% от 340 рублей (4 шеврона) это 3 рубля 40 копеек. Ну и переведу я 350 рублей. Ну, 400 рублей — Олегу ездить тоже не бесплатно. Там этот 1% никто и не увидит.
26.09.2010, 22:49:38 |
 ПредыдущаяСтраница 19 из 33: 1 ... 17 18 19 20 21 ... 33 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную