Природа Байкала | Эмблема сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Эмблема сайта
 ПредыдущаяСтраница 3 из 33:  1 2 3 4 5 ... 33 всеСледующая 
Евгений Чебунин

 Надежда Степанцова:    Евгений Чебунин:   Вот только, я думаю, надо отдельно продумать эмблему и значок!В смысле нашивки и значок? Из моего опуса значок сделать будет нетрудно ;-)

Не я просто про то, что художественным рисунком или фото коллажем можно сделать как бы визитную карточку сайта, а значки и нашивки, они чисто технические, тут уже художественно не выйдет!
07.11.2009, 21:06:47 |
Олег Берлов

 Надежда Степанцова: Надо рукой рисовать, по-человечьи, потом сканировать и красить, а у меня сканера нету дома :-)


Тут не сканер нужен, а графический планшет.
Для тебя идеальным будет Wacom Bamboo Fun Medium A5...
07.11.2009, 21:51:08 |
Надежда Степанцова

 Олег Берлов: Тут не сканер нужен, а графический планшет

Тоже неплохо. ;-)
07.11.2009, 21:57:10 |
Олег Берлов

 Надежда Степанцова: Тоже неплохо. ;-)


Давай в понедельник купим.
07.11.2009, 22:04:38 |
Евгений Чебунин

 Олег Берлов:    Надежда Степанцова:   Надо рукой рисовать, по-человечьи, потом сканировать и красить, а у меня сканера нету дома :-)Тут не сканер нужен, а графический планшет.Для тебя идеальным будет Wacom Bamboo Fun Medium A5...

А я так без моего планшета Wacom Intuos3 A5, не представляю как можно работать в фотошопе! Это просто не заменимая вещь! Всем советую!!!
07.11.2009, 22:05:46 |
Александр Тагильцев

 Евгений Рензин: А то вы сейчас напридумываете, а изготовить негде будет.


Я тоже думал, где это изготовить. У меня друг работает на монетном дворе, он художник, может что подскажет. У нас еще не вечер, как появится в скайпе я у него спрошу.
07.11.2009, 22:10:17 |
Эраст БутаковИзготовить значки — кайнэ проблем! Только плати.
Даже не заморачивайтесь на эту тему, други.
07.11.2009, 22:13:41 |
Надежда Степанцова

 Олег Берлов: Давай в понедельник купим.

Давай. И комп к ней ;-))
07.11.2009, 22:16:30 |
Надежда Степанцова

 Евгений Чебунин: А я так без моего планшета Wacom Intuos3 A5, не представляю как можно работать в фотошопе!

Дак голь на выдумки горазда :-)))
07.11.2009, 22:17:31 |
Стас ФишбейнДве темы вышли из под контроля,слились в одну и расползлись по всем форумам.
07.11.2009, 22:18:26 |
Евгений Чебунин

 Стас Фишбейн:  Две темы вышли из под контроля,слились в одну и расползлись по всем форумам.

Согласен, Стас, приходиться бегать то туда, то сюда!:(((
07.11.2009, 22:21:02 |
Александр Мамонтов

 Стас Фишбейн:  Две темы вышли из под контроля,слились в одну и расползлись по всем форумам.

Дык, хоть кто то отслеживает всю информацию в целом :).
07.11.2009, 22:21:53 |
Евгений Чебунин

 Надежда Степанцова:    Евгений Чебунин:   А я так без моего планшета Wacom Intuos3 A5, не представляю как можно работать в фотошопе! Дак голь на выдумки горазда :-)))

надежда, если вы большую часть времени проводите обрабатывая фотографии и рисуя в ФШ, то этот планшет вам нужен, а если это происходит от случая к случаю, то конечно же можно обойтись и без него!
07.11.2009, 22:23:28 |
Эраст Бутаков

 Александр Мамонтов
Стас Фишбейн: Две темы вышли из под контроля,слились в одну и расползлись по всем форумам.
Дык, хоть кто то отслеживает всю информацию в целом :).



Мы сами и отслеживаем. Всё равно сольются все в единое. Сколько раз уже так было. Творческий накал — это стихия. А вот когда надоест — всё в одну колоду и ляжет.
07.11.2009, 22:27:30 |
Надежда СтепанцоваНу вобщем-то я уже с карандашом, сканером и обычной мышой приспособилась :) Но от планшета не отказалась бы. Хотя и не бОльшую часть времени провожу, обрабатывая фотки и рисуя в ФШ. А насчет покупки-то его в понедельник — шЮтка естественно.
07.11.2009, 22:28:42 |
Эраст БутаковОн стоит рублей 500, а то и меньше, если вы не "наворочаный" дизайнер. Для навороченых — в приделах 2000 самый-самый.
У меня есть, но я им пользуюсь очень крайне редко, привык уже другими способами. Онднако одно то, что он есть — так успокаивает мою метущуюся душу!
Так что, Наденька, не скупитесь, покупайте!
07.11.2009, 22:32:39 |
Евгений Чебунин

 Надежда Степанцова:  Ну вобщем-то я уже с карандашом, сканером и обычной мышой приспособилась :) Но от планшета не отказалась бы. Хотя и не бОльшую часть времени провожу, обрабатывая фотки и рисуя в ФШ. А насчет покупки-то его в понедельник - шЮтка естественно.

Я тоже, Надежда так начинал, карандаш и сканер! К стати надо бы попробовать на эмблеме!
07.11.2009, 22:34:18 |
Надежда Степанцова

 Эраст Бутаков: Так что, Наденька, не скупитесь, покупайте!

Да тут не в этом дело... У меня другие крупные траты предстоят скоро. А быстрее всего денежки по мелочам-то и разбегаются;-) Потерплю до следующего года. А может и туриков каких обдерём, а? ;-))) Но это мы уже вовсе не по теме. Я сегодня разболталась не в меру. Завязываю, хоть и не хочется с вами расставаться.
А эмблему (свою часть), если все одобрят, я приведу в божеский вид. Но только люди, у меня защита меньше, чем через месяц!!! :-( Готовиться надо, а я эмблемки рисую...
07.11.2009, 22:39:27 |
Надежда Степанцова

 Евгений Чебунин: Я тоже, Надежда так начинал

Ну я уже давно начала, все закончить никак не могу ;-)) Только за ради Бога, не подумайте чего... Я ничего не выклянчиваю!
07.11.2009, 22:41:00 |
Эраст БутаковНи пуха через месяц!
07.11.2009, 22:41:23 |
 ПредыдущаяСтраница 3 из 33:  1 2 3 4 5 ... 33 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную