Природа Байкала | Эмблема сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Эмблема сайта
 ПредыдущаяСтраница 7 из 33: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 33 всеСледующая 
Надежда СтепанцоваЕвгений, а Вы там мою-то картинку в объектив не вписывали? Я жду-жду... ;-)
12.11.2009, 20:16:07 |
Евгений Чебунин

 Надежда Степанцова: Евгений, а Вы там мою-то картинку в объектив не вписывали? Я жду-жду... ;-)

Коенечно же, Надежда, я про вас не забыл и скоро покажу!
12.11.2009, 20:29:25 |
Евгений ЧебунинВот, Надежда, вариант для вас! Решил перекрасить диафрагму, что бы она напоминала цветок!
12.11.2009, 22:22:24 |
Евгений ЧебунинРебята!!!! Какие еще будут предложения??? АУУУУУ!!!!!
12.11.2009, 22:23:45 |
Надежда Степанцова

 Евгений Чебунин: Вот, Надежда, вариант для вас!

Спасибо :-)
Нерпа там, правда, не нерпа ;-)
12.11.2009, 22:30:59 |
Евгений Чебунин

 Надежда Степанцова:    Евгений Чебунин:   Вот, Надежда, вариант для вас!Спасибо :-)
Нерпа там, правда, не нерпа ;-)

Да, на тюленя она у меня больше смахивает! :)))
12.11.2009, 22:36:04 |
Elena_SЕвгений, да ведь создаётся ощущение, что нерпе этой сейчас голову-то и отрежет диафрагмой ;-) . Просто какая-то модификация гильотины :-))))
13.11.2009, 13:45:23 |
Евгений Чебунин

 Elena_S:  Евгений, да ведь создаётся ощущение, что нерпе этой сейчас голову-то и отрежет диафрагмой ;-) . Просто какая-то модификация гильотины :-))))

Елена, прошу прощения, я не хотел, что бы создавалось такое ощущение! Надо будет переделаем, вот только стоит ли, что то утих народ?
13.11.2009, 20:51:25 |
Эраст БутаковСудя по глазам нерпы, ей уже конкретный каюК! Она даже не надеется посмертно попасть на эмблему, зажатая тесками-гельятиной слов и с "бритвой" силуэта Байкала у глотки!
Очень остроумно получилось! Мне нравится! Капелку бы ещё восходящего красного солнца разлить — воОще бы было зашибись!:)
Нифига себе Надя подсказала! ЗачОт!!!
(Можно спусать полканов!!!)
13.11.2009, 21:15:18 |
Евгений Чебунин

 Эраст Бутаков:  Судя по глазам нерпы, ей уже конкретный каюК! Она даже не надеется посмертно попасть на эмблему, зажатая тесками-гельятиной слов и с "бритвой" силуэта Байкала у глотки!
Очень остроумно получилось! Мне нравится! Капелку бы ещё восходящего красного солнца разлить - воОще бы было зашибись!:)
Нифига себе Надя подсказала! ЗачОт!!!
(Можно спусать полканов!!!)

Ну вы, Эраст, даете!!! :)))) Не знал я, что этот вариант вызовет такие восприятия!
13.11.2009, 21:20:07 |
Эраст Бутаков

 Elena_S: Евгений, да ведь создаётся ощущение, что нерпе этой сейчас голову-то и отрежет диафрагмой ;-) . Просто какая-то модификация гильотины :-))))



У меня есть те, которые видят так же! :)

Без огорчений — я просто дуркую, Евгений (ну, вы понимаете, я знаю) :)
13.11.2009, 21:49:48 |
Евгений Чебунин

 Эраст Бутаков:    Elena_S:   Евгений, да ведь создаётся ощущение, что нерпе этой сейчас голову-то и отрежет диафрагмой ;-) . Просто какая-то модификация гильотины :-))))

У меня есть те, которые видят так же! :)

Без огорчений - я просто дуркую, Евгений (ну, вы понимаете, я знаю) :)

Конечно же я понял, Эраст!!!:)))) Без обид!!!
13.11.2009, 21:54:39 |
Эраст Бутаков:)
13.11.2009, 22:00:52 |
SergКто-нибудь может резюмировать всё, имеющее отношение к теме "Эмблемма сайта" ? Без отсылок на другие ветки.

1. для чего нужна эмблема, как новый логотип сайта, на футболке для обозначения принадлежности к клубу, на нарукавный шеврон ?

2. Это эмблема "только для своих", или чтобы посторонним было понятно ?
Если "для своих", то можно делать как угодно, всё равно догадаются/вспомнят, что на эмблеме. Если "чтобы всем было понятно", то эмблема обязаны быть четкой и лаконичной, о чем уже писал Иван.
А, например, ирисы диафрагмы фотоаппарата мало кому понятны, даже не всем фотографирующим.

3. какие последние варианты эмблемы, за которые можно голосовать ?
(т.к. были и просто "прикольные", и временные варианты)
14.11.2009, 12:12:42 |
Эраст БутаковА-аааа! Всё-таки Вас, Сергей, заинтересовал этот вопрос. Причем, три раза!
А пока никто не знает, зачем это нужно. Если мне надоест смотреть всё то, что тут выставляют, и мне не понравится ничего из показанного, то я просто (может быть) сделаю нашивки из того, что сам хочу т предлагаю, и подарю потом всем, кто возьмет. А может быть и магнитики закажу — они дешевле. Тоже неплохо — на холодильнике всегда напоминание, что в сайт пора бы заглянуть.
Предлагайте, Сергей. Чего вы всё вокруг для около? У Вас, я догадываюсь, есть идеи! Ждем.
14.11.2009, 22:47:08 |
Serg

 Эраст Бутаков:  А-аааа! Всё-таки Вас, Сергей, заинтересовал этот вопрос. Причем, три раза!

Конечно заинтересовал, почему-же нет ?! :-)

 Эраст Бутаков: А может быть и магнитики закажу - они дешевле. Тоже неплохо - на холодильнике всегда напоминание, что в сайт пора бы заглянуть.
Предлагайте, Сергей. Чего вы всё вокруг для около? У Вас, я догадываюсь, есть идеи! Ждем.

Так вот и надо определиться — для чего эмблема, потому что для разных целей совершенно разный подход !

Если для магнитиков, то можно и характерную фотографию с логотипом.
Причем, в качестве логотипа можно просто внизу nature.baikal.ru, сделать их побольше и вплоть до сдать в киоски на реализацию — всякий приезжий народ с удовольствием будет покупать магнитик с красивой фотографией, а там и адрес сайта есть, заодно, как бы случайно :-)

Ну и нам всем приятно такой магнитик на домашнем холодильнике иметь!

Но тогда надо выделить отдельную ветку с названием типа Магнитики "Природа Байкала"

Значки и шевроны — хороши на легкой куртке (типа стройотрядовской), но на футболках и толстых куртках — "не очень"
Ну и для шевронов нужна четкая лаконичная эмблема, без всяких фотографий, конечно.

В качестве нового логотипа на сайт (хотя я не уверен, что про это идет разговор), можно и "графичную" фотографию, ещё и обработанную для бОльшей "графичности" с надписью "Природа Байкала"

16.11.2009, 09:47:28 |
Александр ТагильцевА мне нравится. Нерпа, правда, на злую собку похожа, щас укусит...
Но если её заменить, на более "добрую", то вариант достоин быть выставленным на голосование.
16.11.2009, 15:20:44 |
Эраст БутаковЕсли показать в горизонтали, когда нерпа лежит у лунки с трещинами, похожей на диафрагму объектива — тогда "да": мило и понятно что к чему. А вот когда башку пережимают "лепестки" — морда всегда будет злая или наполнена ужасом гибели.
16.11.2009, 18:31:03 |
Евгений ЧебунинНе ребята, что то мне не хочется больше нерпу делать! Давайте еще варианты! ;))))
16.11.2009, 19:08:21 |
Эраст БутаковОмуль в сетях Мировой паутины! Приманка классическая "Натуре Байкал"! :)
16.11.2009, 19:18:04 |
 ПредыдущаяСтраница 7 из 33: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 33 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную