Природа Байкала | Где можно остановиться в Усть-Баргузине и в Баргузине?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Где можно остановиться в Усть-Баргузине и в Баргузине?
Лена Колодинапродолжаю собирать сведения, готовиться к поездке в Баргузин летом 2010 года.
подскажите мне плиз, где можно остановиться в Усть Баргузине и в Баргузине?есть ли там гостиницы? и как их можно заказать? очень буду благодарна за подсказку
02.12.2009, 11:20:40 |
Вячеслав ПетухинВ Усть-Баргузине есть люди, которые сдают дома или комнаты. В 2001 году жили в таком доме. Цены были невысокие. Гостиниц на тот момент, кажется, не было.
02.12.2009, 13:38:17 |
Лена Колодинану сейчас уже 2009... 8 лет прошло....
просто приехали и пошли по улице искать?
подскажите плиз — кто был там недавно? где можно остановиться?
в Баргузине должно быть много родственников — только я никого не знаю.
03.12.2009, 18:04:28 |
Вячеслав Петухин

 Лена Колодина: ну сейчас уже 2009... 8 лет прошло....

А кто за это время мог построить гостиницу? Те, кто туризмом (или только размещением туристов) занимаются. Но у них немного клиентов. Обычный дом — самое то, что надо. Может, кто-то и называет это гостиницей, но суть не меняется.

 Лена Колодина: просто приехали и пошли по улице искать?

Я думаю, вполне можно просто у первых встречных поинтресоваться, кто сдаёт жильё. В Аршане, например, мне много раз приходилось искать жильё (и совсем недавно). Так просто спрашиваешь всех подряд (если те места, которые знаешь, уже заняты) и быстро находишь. В Усть-Баргузине, наверное, гораздо меньше занимаются сдачей жилья, но общий принцип, я думаю, похож.

Хотя, понимаю, Вам наверное удобно заранее договориться. Очень хорошо, если кто-то подскажет адреса и телефоны. Но у меня, к сожалению, даже тех старых не сохранилось.
03.12.2009, 18:29:27 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную