Природа Байкала | Памятники.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Памятники.
Сергей БлиновПрочитал я комментарии к фото Ильич, и в последнем была мысль в "Прочем" создать тему "Памятники". Я прошу прощения,но почему то мне очень хочется поделиться этим... Многие наверное слышали такого певца Аркадий Северный... Я понимаю,что кто то к нему отрицательно относится,кому то это безразлично,ну а может и найдутся такие ,кто помнит песни в исполнении Аркаши,и они нравятся... Вообщем,уже отлит из бронзы памятник,который хотели сначала установить в Питере,но решили установить у нас в Иваново на его Родине.
10.01.2010, 21:43:29 |
Стас ФишбейнУ нас ,к 2011 ,обещали несколько памятников установить,посмотрим.
10.01.2010, 22:19:49 |
Надежда ***Да, вроде обещают казаков и декабристов, а также символ города — Бабр.
11.01.2010, 01:06:55 |
n_i_r_v_a_n_aСпасибо, Сергей. Я ненавязчиво просила кого-нибудь открыть эту тему. хорошо, что вы это сделали)
11.01.2010, 01:07:52 |
n_i_r_v_a_n_a

 Надежда ***:  Да, вроде обещают казаков и декабристов, а также символ города - Бабр.

Вот, к стати, тема. Уже по ТВ пропиарили бабра креативного, намдаковского. А мне он не нравится. Не наш это бабр. Наш — тот что на гербе всегда был — полусказочный-полуреальный) Опять же ни у кого такого нет. А то существо, что изваял Намдаков, больше похоже на молодого льва. Ну а кикие львы в Сибири, а?..:-(
11.01.2010, 01:10:05 |
Надежда ***Я ТВ вообще не смотрю, так что не видела...
11.01.2010, 01:12:08 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную