Природа Байкала | Митинг. Вид с трибуны. Экология или политика?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Митинг. Вид с трибуны. Экология или политика?
 ПредыдущаяСтраница 3 из 7:  1 2 3 4 5 ... 7 всеСледующая 
Felix

 n_i_r_v_a_n_a: А я не видела там никаких нацболов. Коммунистов видела, да.

Нет, коммунисты тут не подойдут, тут нужны были именно нацболы... :)))))))))
16.02.2010, 17:50:37 |
n_i_r_v_a_n_a

 Александр Огородников:  Г.ПАВЛОВСКИЙ: Не смотрел.
http://kreml.org/media/235715397.

Интересно, что сам Павловский не смотрит первый канал) Хотя, зачем ему смотреть, он и так в курсе, что там есть)
16.02.2010, 17:51:47 |
n_i_r_v_a_n_a

 Felix
n_i_r_v_a_n_a: А я не видела там никаких нацболов. Коммунистов видела, да.
Нет, коммунисты тут не подойдут, тут нужны были именно нацболы... :)))))))))

Где не подойдут, кому не подойдут?)
16.02.2010, 17:52:32 |
Felix

 n_i_r_v_a_n_a: Где не подойдут, кому не подойдут?)

Для обнаружения тонкой, но весьма фееричной связи Коренблита с Гитлером :))))))))))))))
16.02.2010, 17:59:18 |
Aлександр Софронов

 Александр Огородников: Б.НЕМЦОВ: Естественно - потому что там кроме вранья ничего нет, умные люди что смотреть будут? И я не смотрел, но знаю, что ничего не показали.

Умные люди цитировать Немцова, как борца за правду не будут.
Вот это точно.

 Felix: Нет, коммунисты тут не подойдут, тут нужны были именно нацболы... :)))))))))

Посмейтесь -
"Поддержали митинг и иркутские нацболы которые выступили и как соорганизаторы, и как активные участники митинга. Нацболы пришли с растяжкой "Народ Байкал Победа!".

http://www.nazbol.ru/video/229.html
16.02.2010, 18:02:10 |
Felix

 Aлександр Софронов: Посмейтесь - http://www.nazbol.ru/video/229.html

Я правильно понимаю ход вашей логики, что, к примеру, если с вами рядом встанет гей... то вы... того... Да?
16.02.2010, 18:07:42 |
Вячеслав ПетухинЗря передёргиваешь, Феликс. Организаторы митинга ответственны за то, что на нём происходит. Координировали они свои действия с нацболами или нет — вопрос второй. Но если нацболы действительно присутствовали на митинге, то уже это — отвественность организаторов.
16.02.2010, 18:16:11 |
Александр Огородников

 Aлександр Софронов: Александр Огородников:   Б.НЕМЦОВ: Естественно - потому что там кроме вранья ничего нет, умные люди что смотреть будут? И я не смотрел, но знаю, что ничего не показали.

Умные люди цитировать Немцова, как борца за правду не будут.
Вот это точно.



Кто-то понял анекдот, кто-то нет. Вспомнил фразу из Бриллиантовой руки: "Как говорит наш шеф: Если человек идиот, то это надолго."
16.02.2010, 18:19:08 |
Felix

 Вячеслав Петухин: Зря передёргиваете, Феликс. Организаторы митинга ответственны за то, что на нём происходит. Координировали они свои действия с нацболами или нет - вопрос второй. Но если нацболы действительно присутствовали на митинге, то уже это - отвественность организаторов.

Нацболы лезут на любой митинг (где хоть какое то несогласие с действиями властей) по определению, поэтому именно важно знать являлись они реальными организаторами (БД и БЭВ, нацболам никто бы разрешения на митинг не дал), а не стояли в сторонке и приглашали присоединится.
И это не передерг, это намек, что притягивать за уши таким фееричным способом (от Коренблита "плавный" переход к Гитлеру) ну мягко говоря некорректно..
16.02.2010, 18:22:10 |
Александр Мамонтов

 Aлександр Софронов:  .."Ветеран Байкальского движения Владимир Кулиш не один десяток лет борется за Священный Байкал, за нашу с вам Родину...... демократический митинг."

Очень "экологический" лозунг.


Саша, я знаю лично этого человека не один десяток лет и пусть он не биолог, но но для Байкала он делает по максимуму что в его силах. Абсолютно честный и достойный уважения Человек. Это к тому, что не там копья ломаем.

 n_i_r_v_a_n_a:  ...... В частности, мои знакомые из Н-Ленино всегда там берут. Отстояли очередь и все отравились.. Дочь и внучка в больницу попали, родители дома перемаялись...........

Сочувствую. Тоже довольно часто брал там воду и пил и умывался ей, но вот именно в этот день не стал, почему объяснить не могу. Был там, но к источнику не ходил, в храме было слишком шумно. Обычно видишь в храме одних и тех же людей, но на Крещение кажется пятая часть города была там. А мне совсем не нравится, когда в храм как за ангеботом прут. Ушел, ни пить ни брать воду с собой не стал. Но те, кто служит в храме пили и я не слышал, чтоб кто то из них заболел :(. Мне тут вспоминается история рассказаная одним разработчиком биологического оружия. Они работали над какой то пакостью, доведя в итоге смертность до 80% в течении трех-четырех дней. В один из дней произошел взрыв в лаборатории, внутренний блок оказался полностью зараженным. И что? Хоть бы один чихнул или покраснел из десятка, замурованных там на две недели сотрудников. Через месяц их, через систему шлюзов вывели наружу, проверили патогенность — все в норме. Боевой штамм работал без осечки, а в крови создателей оружия к тому времени, а это несколько лет, был настолько высокий титр антител, что их можно было разливать на лекарство :).
16.02.2010, 19:20:50 |
Felix

 Александр Мамонтов: Боевой штамм работал без осечки, а в крови создателей оружия к тому времени, а это несколько лет, был настолько высокий титр антител, что их можно было разливать на лекарство :).

Их (создателей) еще и по плану колят кучей прививок... от всего на свете :)
16.02.2010, 19:31:12 |
Александр Мамонтов

 Felix:  n_i_r_v_a_n_a: А я не видела там никаких нацболов. Коммунистов видела, да.
Нет, коммунисты тут не подойдут, тут нужны были именно нацболы... :)))))))))


Нацболы, единоросы, какая фиг разница? Ни тех ни других на митинге у Труда я не видел. Были по большей части те кому это не безразлично в душе или те, кто знает о вреде БЦБК для Байкала не понаслышке. Партийные лозунги там как то не работали.
16.02.2010, 19:32:20 |
Aлександр Софронов

 Felix: Нацболы лезут на любой митинг (где хоть какое то несогласие с действиями властей) по определению, поэтому именно важно знать являлись они реальными организаторами (БД и БЭВ, нацболам никто бы разрешения на митинг не дал)

БЭВ совместно с нацболами проводили митинг против Ангарского ядерного центра. Я на нем был.
То что они являются соорганизаторами данного митинга я верю и не удивлен.

 Felix: И это не передерг, это намек, что притягивать за уши таким фееричным способом (от Коренблита "плавный" переход к Гитлеру) ну мягко говоря некорректно..

Если вы не понимаете, чем занимается БЭВ — мои вам поздравления.

 Александр Мамонтов: Саша, я знаю лично этого человека не один десяток лет и пусть он не биолог, но но для Байкала он делает по максимуму что в его силах.

Саша, я его не знаю, спроси его за чем он городит ерунду в своих интервью?

 Александр Мамонтов: Нацболы, единоросы, какая фиг разница? Ни тех ни других на митинге у Труда я не видел.

Смотрел видимо плохо.
Да и им светится — нельзя, запрещены ведь.

http://news.babr.ru/?IDE=84004 — посмотрите на третье фото (да и предпоследнее тоже), буквы НБП читаются прекрасно.


"Митинг прошел в доброй, дружеской атмосфере. Бок о бок стояли Руководители различных общественных организаций — НБП, БАЙКАЛЬСКОЕ ДВИЖЕНИЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА, ЖЕКНСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ, ПОСТСКРИПТУМ, БАБР, НОЧНОЙ ДОЗОР… Были замечены журналисты Таевский, Петухов, Скращук, борец за утопическую Сибирскую республику Михаил Кулехов…" http://pr-ovincial.irkutsk.me/645.html
16.02.2010, 20:01:59 |
Felix

 Aлександр Софронов: То что они являются соорганизаторами данного митинга я верю

Вера... Это не оспоришь, факт...

 Aлександр Софронов: Если вы не понимаете, чем занимается БЭВ - мои вам поздравления.

Я не сомневаюсь, что вы лучше всех это понимаете :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
16.02.2010, 20:12:47 |
Aлександр СофроновВерьте, что они не были соорганизаторами. Верьте.
16.02.2010, 20:15:35 |
Felix

 Aлександр Софронов: Верьте, что они не были соорганизаторами. Верьте.

Я просто не вижу фактов
16.02.2010, 20:19:20 |
Aлександр Софронов

 Felix: Я просто не вижу фактов

Тут значит окулист бессилен.
16.02.2010, 20:20:34 |
n_i_r_v_a_n_a

 Felix
Aлександр Софронов: Посмейтесь - http://www.nazbol.ru/video/229.html
Я правильно понимаю ход вашей логики, что, к примеру, если с вами рядом встанет гей... то вы... того... Да?

Браво, Феликс! :-))
16.02.2010, 20:39:45 |
n_i_r_v_a_n_aЯ всего однажды была в офисе БЭВ больше года назад. Впечатление нормальное. Студенты наши туда иногда обращаются, т.к. там хорошая библиотека. Не заметила никаких шпиенов там и никакой неблаговидной деятельнсоти.
16.02.2010, 20:42:31 |
Felix

 Aлександр Софронов: Тут значит окулист бессилен.

Нет, со зрением у меня как раз отлично, просто отсутствует воспаленое воображение :))))
16.02.2010, 20:56:19 |
 ПредыдущаяСтраница 3 из 7:  1 2 3 4 5 ... 7 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную