Природа Байкала | Питание в пеших и горных походах по Прибайкалью и Забайкалью.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Питание в пеших и горных походах по Прибайкалью и Забайкалью.
 ПредыдущаяСтраница 10 из 13: 1 ... 8 9 10 11 12 13 всеСледующая 
Игорь

 Надежда Степанцова:  Я все же хочу разобраться с соотношением цена-качество.В "Еде" есть супы в банках на 8-12 порций (примерно 3,3-3,5 л готового супа), кто произвел не написано. Банка борща стоит 350 руб. Борщ Trek'n Eat (готовый продукт 720 г, около 0,5 л) - 320 руб. Доставка в первом случае от 100 до 350 руб (как написано на сайте "Еды"), во втором 300 руб. В итоге одна порция борща из "Еды" - 87,5 руб максимум, а от Trek'n Eat, если покупать в "СПЛАВе" - 310 руб. Теперь вопрос: что вкуснее? ;)) Ну или хотя бы съедобнее.



В банках супы от http://www.kashatop.ru/

Борщ от Trek'n Eat не пробовал. Но вот отзыв http://witchhunter-isi.livejournal.com/47101.html

На днях попробую от "Лиовит".
От Кашатопа тоже пробовал — фарш Калуга, фарш Московский, рассольник с потрошками. Выше в теме писал уже!
29.03.2013, 15:22:41 |
Сергей СтрекаловскийВсем здравствуйте! Я владелец edavdorogu и представитель kashatop в области. Готов ответить на все Ваши вопросы!
29.03.2013, 15:27:18 |
Сергей СтрекаловскийКстати на сайте edavdorogu справа есть кнопочка "Ждем вопросы" — жмете и если я рядом с компом — отвечаю на все Ваши вопросы в прямом эфире.
29.03.2013, 15:35:26 |
Игорь

 Сергей Стрекаловский:  Всем здравствуйте! Я владелец edavdorogu и представитель kashatop в области. Готов ответить на все Ваши вопросы!

Ну вот — хоть мне не отвечать :)
29.03.2013, 15:35:33 |
Надежда Степанцова

 Игорь: В банках супы от http://www.kashatop.ru/

Ага, такие в "Еде". На "Каше из топора" этот борщ на 30 руб. дешевле, но доставка из Москвы наверняка дороже, чем из Братска :).

 Сергей Стрекаловский: Всем здравствуйте! Я владелец edavdorogu и представитель kashatop в области. Готов ответить на все Ваши вопросы!

Привет, Сергей! Ну расскажите нам, пожалуйста — кто же те супы в больших банках производит? А еще — не устроить ли нам в какие-нибудь ближайшие выходные сабантуйчик односайтников с дегустацией ваших товаров? ;))
29.03.2013, 15:38:53 |
Надежда Степанцова

 Игорь: Ну вот - хоть мне не отвечать :)

Не-не-не, не самоустраняйтесь! Вы — лицо незаинтересованное :)
29.03.2013, 15:41:19 |
Сергей Надежда, Вы правы! Да я не делаю тайны — покупаю супы в "Каши из топора" но мне как региональному представителю (http://www.kashatop.ru/page/kontakty) и оптовику дается хорошая скидка — за счет этого купить у меня дешевле, чем прямиком из Москвы учитывая доставку. Плюс ожидание минимум 2 недели — я отправлял в Иркутск — 4 дня и клиент уже с покупкой. Интернет-магазин пока еще молодой (скоро полгода) так что с накруткой не наглеем и боремся за каждого покупателя!
И кстати на первой странице сайта есть формочка как получить скидку — все просто.
29.03.2013, 15:52:12 |
Сергей На счет дегустации — я только ЗА — дам скидку огромную — мне тоже интересно мнение людей, хоть я и пробую всё перед тем как предлагать людям — мне не стыдно смотреть потом им в глаза. Но сколько людей столько и мнений — например продукция от ГалаГала под лозунгом "Волшебство домашней кухни" — волшебство наверное на всех кончилось и я честно заявляю — "не АЙС" — хотя берут и нравится. Но мне нет!

Дегустация на этой неделе уже не получится — давайте на следующей. Что желаете попробовать? Предлагаю плов — продукт новый и не пробованный ранее!
29.03.2013, 15:58:53 |
Надежда СтепанцоваСергей, спасибо за честность :) Считайте меня потенциальной покупательницей. Обязательно куплю у вас что-нибудь на полевые. Но все же скажите, кто борщ Тимирязевский со свининой делает, а? И еще — планируете ли что-нибудь кисломолочное сублимированное продавать (сметана слишком жирная)?

Попробовать желаем самое вкусненькое! И разное. Я за плов, как раз хотела его попробовать. Надо народ сподвигнуть, а то что-то давно мы не собирались ;)) Люди, АУ!!! Как насчет собраться и нажраться? ;)))
29.03.2013, 16:05:48 |
Сергей Надежда, на вопрос производителя я отвечу Вам через пару часиков — я сейчас не на складе. Всё что я попробовал — есть тест-статьи на сайте www.edavdorogu.ru — раздел "Статьи" с фотками и на сколько смог подробными вкусовыми впечатлениями, почитайте — я их писал для тех кому интересно. Хоть я лицо и заинтересованное (не отрицаю) — но мне за тест-статьи не стыдно — писал и пробовал сам (Trek'n Eat тоже пробовал — мне понравилось, но дороговато получается — статья тоже в наличии)
29.03.2013, 16:11:47 |
Надежда Степанцова

 Сергей : на вопрос производителя я отвечу Вам через пару часиков

Спасибо :)

 Сергей : Всё что я попробовал - есть тест-статьи на сайте

Ага, читала внимательно :)
29.03.2013, 16:20:17 |
Игорь

 Надежда Степанцова:  скажите, кто борщ Тимирязевский со свининой делает, а?

Так вроде видно, что Кашатоп http://www.kashatop.ru/collection/borshch-timiriazievskii-so-svininoi/product/borshch-timiriazievskii-so-svininoi
29.03.2013, 16:25:34 |
Надежда Степанцова

 Игорь: Так вроде видно, что Кашатоп

Поставщик продукции у них ИП. А производители продукции разные.
29.03.2013, 16:31:27 |
Александр РютинА где взять сублимированный спирт? Чтобы развел 100 г. в 900 г. воды и получил 1 литр водки. Можно дорого.
29.03.2013, 17:23:18 |
Сергей Есть только сублимированная водка — СПИРТ! В продаже у меня отсутствует...
29.03.2013, 17:50:38 |
Сергей

 Игорь:    Надежда Степанцова:   скажите, кто борщ Тимирязевский со свининой делает, а? Так вроде видно, что Кашатоп http://www.kashatop.ru/collection/borshch-timiriazievskii-so-svininoi/product/borshch-timiriazievskii-so-svininoi



Производитель борщ Тимирязевский со свининой — ООО "Сухиничский агропромышленный комбинат" 249271, РФ, Калужская обл., г. Сухиничи, ул.Тявкина д.32 для компании "Каша из топора".
29.03.2013, 18:43:16 |
Надежда СтепанцоваСпасибо, Сергей. Вот теперь полная ясность, можно пробовать :) Поддержать отечественного производителя ;)
А про кисломолочные сублиматы ничего не ответили...
29.03.2013, 19:01:25 |
Надежда Степанцова

 Игорь: На днях попробую от "Лиовит".

Игорь, обязательно поделитесь впечатлением.
29.03.2013, 19:03:01 |
Сергей Сублиматы на данный момент только то что есть — немного Trek EAT и остатки ГалаГала — ведутся переговоры с производителем по сублиматам (но это не ГалаГала) — сам не чего не пробовал — поэтому писать в пустую не буду — производитель должен прислать на пробу продукцию. Когда? Не известно — но в связи с тем, что скоро начнется туристический сезон — надеюсь что подсуетятся....
29.03.2013, 19:31:44 |
Сергей По Леовиту уже есть статья-тест на сайте "Суп перловый с мясом"- мое мнение — на твердую четверку с половиной, в свои походы брать буду — из плюсов — маленькая упаковка (40-60г.), суп получился пол-литра — вкус нормальный — а для природы с учетом времени приготовления — отличный. Попробовал сладкую рисовую кашу — тоже нормально, но для женщин и детей — для мужчины не слишком питательно — если только так — себя побаловать. А в серьезный поход брать-бы не стал — взял что-то другой (суп перловый, гречку с мясом и т.д.)
Но, замечу, это только моё мнение!
29.03.2013, 19:37:47 |
 ПредыдущаяСтраница 10 из 13: 1 ... 8 9 10 11 12 13 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную