Природа Байкала | Звуковые файлы
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Звуковые файлы
 ПредыдущаяСтраница 6 из 6: 1 ... 4 5 6 все
Вадим ИвушкинКогда заливаешь или редактируешь фотографию, внизу ты добавляешь объект: животное и т.д., Там же в списке есть другой вид объекта: звук или ссылка.
14.03.2010, 15:55:15 |
Вячеслав Петухин

 И. Фефелов: Хотелось бы, чтобы тот, кто заходит на какое-то конкретное фото и видит, что там есть звуки, мог сразу заметить ВСЕ ссылки на ВСЕ звуки, которые имеются в комментариях к ЭТОМУ фото. Если они будут на 2-й, 3-й.. страницах комментариев, то он их не заметит. Об этом уже кто-то говорил.

Игорь, я думаю, что это очень сильно преувеличенная проблема. Так же как с ссылками на фотографии, ссылки на звуки могут быть разные — подходящие, не очень подходящие, просьбы ответить той ли это птицы звук и т.д. Так же как с вставлением фотографий в комментарии нет никакой проблемы, что фотографии не видны все сразу, так же я не вижу проблемы со звуками. Один звук всегда будет виден. Если звуков несколько, нужных в разных случаях (на самом деле такое скорее будет, когда даётся информация о том, что вот такой звук- этой птицы, а вот такой — совсем другой, не путайте, мол), то они вовсе не должны быть равноправными звуками, и им как раз место в комментариях, или (если это звуки одной птицы) на странице объекта — там они как раз будут вместе.
14.03.2010, 19:57:55 |
hasti-toshimoПрошу прощения за дерзкое предложение, возможно оно будет не совсем некорректным.... Но может все прекрасно исполненные звуковые файлы птичек как-то отделить и обобщить в отдельный раздел "горячих тем" и не акцентировать внимание на каждом новом "звуке", как на новой фотографии? :) Их так много (и это на самом деле прекрасно!), но фотографии среди них уже просто потерялись:) И,к сожалению (думаю не только у меня) не всегда есть свободная минутка для прослушивания очень славных голосов птиц... Думаю, что желающие смогут насладится ими, вызвав список звуковых файлов из отдельного раздела "звуковые файлы" в горячих темах ......? Ещё раз прошу прощения за столь возможно грубое предложение.... Это только моё личное мнение и я совершенно никого не хочу обидеть.... :) Спасибо за понимание :)
21.03.2010, 21:40:30 |
И. ФефеловДа, я бы тоже сказал ,что не хватает какого-то способа вывести список звуковых файлов — и, скорее всего, лучше было бы не в "горячих темах", а как-то иначе (в объектах?) А так приходится по авторам смотреть.
21.03.2010, 22:30:36 |
Вячеслав Петухин

 И. Фефелов: Да, я бы тоже сказал ,что не хватает какого-то способа вывести список звуковых файлов

Что-то не понимаю. А как же "Материалы" - "Звуковые файлы"? Это разве не то самое?

А по поводу того, что "Новые материалы" забыты звуковыми файлами — это, я так понимаю, временно. Долго не было ничего и вот... :-) Постоянно так не будет, насколько я понимаю. Так что что-то предпринимать на главной пока не вижу резона — непонятно, как оно "устаканится".
21.03.2010, 23:05:51 |
И. Фефелов>А как же "Материалы" — "Звуковые файлы"?

А, пардон, тогда, значит, уже есть. Я его почему-то не замечаю. Тогда вопрос снимается.
22.03.2010, 08:28:49 |
 ПредыдущаяСтраница 6 из 6: 1 ... 4 5 6 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную