Природа Байкала | ПОМОГИТЕ
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
ПОМОГИТЕ
 ПредыдущаяСтраница 15 из 27: 1 ... 13 14 15 16 17 ... 27 всеСледующая 
Николай ШестеринСпасибо, Александр! Принято!

 n_i_r_v_a_n_a: ...Может быть стоит всю гидрометслужбу уже под опеку брать?..


Уважаемая Нирвана! У нас и амбиции поскромней, и цель помельче. Рано или поздно (лет через 20-30) в России всё приватезируют (если не случится очередной революции), в том числе, не исключено, и гидромет. Только меня уже не будет в этом мире — не успею поучаствовать...
26.11.2010, 00:14:47 |
Николай ШестеринЭрасту

Постепенно Вы себя всё больше "проявляете". Насчёт иркутян, которые адмиралов в Ушаковке топят — это Вы уж слишком! Жалеете, что поздно родились, а то бы поучаствовали? Походя оскорбили иркутян. Иркутяне тогда были ни при чём... Изучайте историю...
26.11.2010, 00:20:58 |
Felix

 n_i_r_v_a_n_a: Может быть стоит всю гидрометслужбу уже под опеку брать?..


Думаю, под таким предлогом можно любого мецената пнуть...
Но если у мужиков получится сделать одно маленькое доброе дело, разве ж это плохо?

26.11.2010, 01:01:38 |
Виктор ТрошинПослушайте, дорогие мои мужчины и женщины! Все мы по своему любим Байкал! Все мы по своему понимаем "добро" и "зло". Относитесь друг к другу с уважением. Не надо ребячества и сарказма!
Или делать дело — доводить его до логического конца, или не делать — но не мешать. Для добрых дел любые уровни и вложения — благо.
И все-таки хорошо, что есть на свете "упертые" люди! Не на бумаге и форумах, а в делах.
Все должны понимать, что "иметь" всегда лучше, чем "не иметь". Не имею ввиду чирии и гиморои. (Тавтологю!)
В перепалки, а иначе их не назовешь, вступать не буду. (Если только Эраст не заведет... :)
Лично мне крайне редко "удается" НЕ ДОВЕСТИ до разумного конца многие и многие работы и проекты.
Приложу и здесь все усилия, но электростанция на Ушканах будет!
26.11.2010, 01:28:43 |
Эраст БутаковМолодцы!
А теперь пора кули ворочать!
26.11.2010, 02:12:54 |
Николай ШестеринСпасибо за поддержку! Даже если Вы не участвуете материально — моральная поддержка тоже дорогого стоит!
Только я так и не понял: выполнит Эраст свои обещания, и, если выполнит, то на сколько?!? (22 июня: "Денег дам, а насчёт "советов" — увольте!"; 23 июня: "Денег, когда станет ясно куда и пойму, что дойдут, — (повторяю) дам!")
"Пора кули ворочать!"
26.11.2010, 03:39:45 |
Эраст Бутаков

 Николай Шестерин: Я уже нашёл фирму, которая готова перечислить половину денег от стоимости генератора, но, заключив договор "о взаимовыгодном сотрудничестве". Туристическую фирму!
На сим моё общение с Вами, уважаемый Эраст, прекращается.


 Николай Шестерин: После сбора необходимой суммы (100 000 руб) …

?
26.11.2010, 03:56:37 |
Эраст Бутаков

 Николай Шестерин
Руководству Нац. парка мною направлено обращение с просьбой официально поддержать и продумать юридическое оформление подарка метеостанции Большого Ушканьего или высказать своё отношение к нашей инициативе.
Сегодня письма Яне и руководству Нац. парка продублированы.

28.10.2010, 02:49:56

Ищу точный адрес руководства метеостанции и Нац. парка — будем их публично пытать.
20.11.10 12:48 ("Ангара. нэт")
---------------------
?
26.11.2010, 04:17:47 |
Эраст БутаковНиколай, прежде чем пытаться меня на деньги развести (или на слабо взять) почитай внимательно мои ответы, которые ты заколебался сюда копировать. Там же ясно сказано: "когда станет ясно куда".
Покажешь, что за договор "о взаимном сотрудничестве" вы там подписываете. Сдается мне, это действительно Проект у вас там коммерческий. Сосканируй весь договор и прикрепи сюда, чтобы мы видели, как у ваши фирмы и на каких условиях бедным государственным учреждениям помогают.
И вообще, довольно много нестыковок в твоих рассказах — я их тут некоторые выделил на всякий случай.

Виктор Трошин, я тебя не трогаю, ты единственный из всей этой компании, кто по-мужски отвечает за слова, ну пусть даже не понимая, но зато (я почему-то в это верю) искренне помогая — к тебе нет претензий, прошу тебя, не плюй ты в мой колодец.
26.11.2010, 12:27:27 |
n_i_r_v_a_n_aточный адрес "метеостанции" — Партизанская, 76. (УГМС) :-)
26.11.2010, 12:27:54 |
Виктор Трошин

 Эраст Бутаков: прошу тебя, не плюй ты в мой колодец.


Фу-у-у! Эраст! Ну зачем же так грубо?
На седьмом десятке лет я вроде бы многое понимаю.
Из колодца всегда надо иметь возможность напиться!
А у Вас есть, что-то, чего недостает другим.
01.12.2010, 20:19:29 |
Александр ЕрмаковПрочитал весь этот треп и волосы встают дыбом :) Соглашусь наверное с той частью, которая считает затею, как бы это помягче сказать, не совсем правильной. Во многом соглашусь с Эрастом, если кто затеял помощь — так помогай а не впрягай всю страну. Ну и соглашусь с той частью , которая помогает :) Помагать наверное всегда правильно. ТОлько давайте не будем друг друга обижать и раздавать ярлыки, а просто кто хочет помогать — помогайте, нет — нечего флудить
01.12.2010, 23:37:41 |
Эраст Бутаков

 Виктор Трошин
Фу-у-у! Эраст! Ну зачем же так грубо?
На седьмом десятке лет я вроде бы многое понимаю.
.


Извините, что на "ты" — не знал сколько вам лет. В остальном остаюсь при своём мнении.
02.12.2010, 01:22:27 |
Николай Шестерин Николай Шестерин: Здравствуйте всем! Спасибо уже перечислившим деньги!
01.12.2010г.
1000 — Степанова Н.
1000 — Шестерин Н.
3000 — Колосов А.
3000 — Трофимов В.
1000 — ? (мой адрес в Яндексе: Shestnik@mail.ru)
Итого на счету: 9000 руб.


04.12.2010, 03:14:59 |
Эраст БутаковТем расплодил — как специально. Но не поленюсь — скопирую и сюда (ответа всё равно как обычно не дождусь, так хоть тебя носом потыкаю твоими же обещаниями!)

Николай Шестерин: Здравствуйте всем! Спасибо уже перечислившим деньги!
01.12.2010г.
1000 — Степанова Н.
1000 — Шестерин Н.
3000 — Колосов А.
3000 — Трофимов В.
1000 — ? (мой адрес в Яндексе: Shestnik@mail.ru)
Итого на счету: 9000 руб.


Если так, то где сумма Трошина?

Виктор Трошин: Вкралась ошибочка у Яны или у Николая.
№ 8586/00141 — ЭТО НЕ номер сберегательной книжки получателя, а номер филиала Сбербанка!.
И я , не проверив, допустил ошибку в квитанции.
Вот правильно:
Квитанция 2 для оплаты через Сбербанк. Сбор денег на покупку дизель-генератора
Модераторам! Прошу удалить первую квитанцию!
Перевел 3000 руб.



И вообще, напомню слова Николая Шестерина в этой теме:


Николай Шестерин: Спасибо, Яна, за добрые слова.
Мы обязательно соберём деньги на дизель-генератор — отзывчивых людей гораздо больше, чем "пишущих на заборах" всякие гадости!

Сейчас иду в банк и перечисляю первую тысячу рублей от Натальи Николаевны Степановой — зам. директора лицея 67 города Тольятти. Она первая женщина в России, которая прошла на байдарке от истока до устья реки: Волгу, Урал, Обь и обошла вокруг Байкала в составе нашей команды, дважды пересекая его в районе Ушканьих островов.
Вторая тысяча — от меня. Ещё две перечислю 27 ноября — в день моего 58-летия. На подходе деньги от участников команды "Байкал 2009-2010".
Удачи нам в добрых делах!



Теперь окончательно прояснилось! Всё, Николай, — сам себе сроки и суммы поставил, и не выполнил (не сдержал!). Вот так и верь твоему слову... и подсчету сумм. Хоть бы раз серьезно подошёл к вопросу.
Короче, достало меня ваше Это! И почему-то стыдно за твои проделки. Ну не позорился бы — протрепал языком, так не выходи на сайт — противно читать. Отвечать не охота, а надо — чтобы в следующий раз подобные деятели не мутили воду на Природе Байкала!
Всего тебе наилучшего, товарищ Шестерин. Надеюсь больше не читать твои посты.

(Самое время тебе ещё штук двадцать тем открыть, чтобы заметать следы (слова свои) легче было!) :)
04.12.2010, 03:23:06 |
Николай ШестеринЭ.Бу. на вопрос: "...где сумма Трошина?"
Дорогой Вы наш "народный контролёр"!
Трошин — это псевдоним. А псевдонимы в финасовых документах не допускаются. Умойтесь и не психуйте по пустякам...

Я написал: ...Ещё две перечислю 27 ноября — в день моего 58-летия. На подходе деньги от участников команды "Байкал 2009-2010".
Ну, нет бы, образованный человек, хотя бы сквозь зубы поздравить своего "заклятого друга" и поинтересоваться: сколько дней праздновал?
Так мне в ответ:"...Всё, Николай, — сам себе сроки и суммы поставил, и не выполнил (не сдержал!). Вот так и верь твоему слову... и подсчету сумм..."

Почему я деньги не перечислил 27 ноября — написал Яне на почту.

Грубо:
И не тебе, дорогой ты наш "народный контролёр", с убеждением, что твой лай помогает нашему "каравану" идти, нас контролировать! Твоё дело, уважаемый Э.Бу., рыться в мусоре и "брехать"! Меня это уже не раздражает, а вызывает улыбку. Постарайся, как ты написал в аналогичной ветке, не читать мои посты и не отвечать; но, уверен, тебе это не удастся — ты слабохарактерный.
Извини за резкость!
04.12.2010, 03:33:49 |
Николай ШестеринГлянул на часы. Когда "конролёры" спят?!? У нас 22.40, а на Байкале далеко заполночь...
04.12.2010, 03:39:37 |
Эраст БутаковЗначит всё-таки не перечислил 27-го! Ну а чё тогда публично объявлял? Так с пафосцой! (Наверно, вскинув руку!)

Народный контролер, лай, псевдоним, наш караван... какую-то чушь несешь — даже сказать нечего, какой-то "бу-бу-бу", чисто для отвлечения от главного.

А вот насчет "рыться в мусоре" — это в самое яблочко! — все твои рассказы, это действительно мусор, т.е. прах — ничто. (Здесь ты прав!)

(Насчет "слабохарактерного" — улыбнуло.)
04.12.2010, 03:44:45 |
Эраст БутаковКогда дело касается финансов, нужно четко знать: КУДА платишь, ЗА ЧТО (или «на что») и КОМУ.
У вас, Николай, нарушено всё:
1. Ваши реквизиты с ошибками и нет гарантий, что деньги идут туда, куда человек их перечисляет.
2. Вы до сих пор не определились чего вам надо (что покупать будете – дизель или ветряк или ещё что-то – просите вам посоветовать в одной из веток своих);
3. А насчет псевдонимов – так вы вообще зря сказали – эдак, нарушается всё – мы вас никого и так в лицо не знаем, а тут ещё оказывается, под псевдонимами вы зарегистрированы. Мифические личности перечислителей и получателей – так не пойдет!
Фигня творится в вашем «финансовом» мире взаимопомощи.

А если ещё учесть, что ни одно ваше громкое заявление и обещание не подтвердилось и не исполнилось – веры вам нет! Затеяли дело – будьте точны в своих обещаниях. Вот такая картина, Николай. Что хотите думайте, а «пулемета-то я вам не дам, ребята»
04.12.2010, 12:39:18 |
Николай ШестеринСбор материала для написания книги "Бред сумасшедшего" идёт полным ходом!..
04.12.2010, 13:55:52 |
 ПредыдущаяСтраница 15 из 27: 1 ... 13 14 15 16 17 ... 27 всеСледующая 
Обсуждение темы закрыто.

На главную