Природа Байкала | ПОМОГИТЕ
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
ПОМОГИТЕ
 ПредыдущаяСтраница 16 из 27: 1 ... 14 15 16 17 18 ... 27 всеСледующая 
n_i_r_v_a_n_a

 Николай Шестерин:  Сбор материала для написания книги "Бред сумасшедшего" идёт полным ходом!..

Николай, извините, но что-то с вашей аватаркой не то. У меня она не входит в монитор даже наполовину. Не могли бы вы уменьшить размер?
04.12.2010, 14:19:55 |
Эраст Бутаков

 Николай Шестерин: Сбор материала для написания книги "Бред сумасшедшего" идёт полным ходом!..


Дашь почитать?
04.12.2010, 20:24:22 |
Наталия ЗаручейскаяНа хамар-дабане тоже стояла солнечная батарея, не знаю как сейчас, но было...
04.12.2010, 21:31:20 |
Николай Шестерин

 n_i_r_v_a_n_a:  Николай, извините, но что-то с вашей аватаркой не то. У меня она не входит в монитор даже наполовину. Не могли бы вы уменьшить размер?


Прошу извинить. Я научился оранизовывать турпоходы, в инете пока — "чайник". Это следствие, вероятно, моей попытки загрузить фото. Попробую сжать... А фото наших двух Байкальских "кругосветок" в 2009 и 2010 годах можно посмотреть в яндексе вот здесь: http://picasaweb.google.com/AdmiralNik
Ваше фото на фоне водопада — где такая красота?

Первая попытка ни к чему не привела. Попробуйте на своём компе уменьшить масштаб...
04.12.2010, 22:54:28 |
Николай ШестеринОтветы Э.Бу. закончились...
Редактирую книжку "Бред сумасшедшего"...

В почте попросили написать: кто — откуда. Читайте.
Перечислили деньги на счёт:
1000 — Степанова Н. — Тольятти.
1000 — Шестерин Н. — Тольятти.
3000 — Колосов А. — Санкт-Петербург.
3000 — Трофимов В. — Электросталь Московская обл.
1000 — перечисливший пока не проявился (мой адрес в Яндексе: Shestnik@mail.ru)
Итого на счету: 9000 руб.
Удачи нам!
04.12.2010, 23:31:35 |
n_i_r_v_a_n_a

 Николай Шестерин: Ваше фото на фоне водопада - где такая красота?

Первая попытка ни к чему не привела. Попробуйте на своём компе уменьшить масштаб...

В Аршане, на Кынгарге.
А масштаб моего компа не при чем. На вашей фотографии очень много пикселей.
05.12.2010, 00:46:55 |
Андрей Зарубин

 Николай Шестерин: Первая попытка ни к чему не привела. Попробуйте на своём компе уменьшить масштаб...

Николай, это вам надо уменьшить фото своего аватара, потом загрузить по новой в разделе редактирования информации о себе. Фото желательно с разрешением не более разрешения среднестатистического монитора, лучше меньше (чтобы еще и текст вошел без прокрутки), примерно 600-800 пикселей по длинной стороне фото. Уменьшить размер фото можно практически в любом графическом редакторе, да и большинство просмоторщиков имеют встроенные редакторы.
05.12.2010, 17:39:14 |
Александр МамонтовНе надо уменьшать аватарку — на ней есть карта фактического движения группы. Очень интересна. Кто ходил на байдарках по Северному Байкалу все поймет. Если уменьшить фото, карта исчезнет.

Как то встретил в Чивыркуе самогонщика из Нижнего Новгорода. Так тот человек в одиночку на Салюте3 шел в 7км(!) от заповедного берега, что бы не попасться егерям. В итоге попался самому Янкусу уже за южным кордоном :))). С миром был отпущен, под условие вести себя прилично и мишек на забижать :).

Нет, не переведутся в нашем мире настоящие буйные!
Успехов всем в добрых делах!
05.12.2010, 20:56:25 |
Николай ШестеринХорошо! Я сторонник компромиссов.
Предложение: я сейчас фотографирую карты с нашими маршрутами (Южной и Северной кругосветок), размещаю их в инете, делаю здесь ссылку, а после этого меняю аватарку на это же самое фото (команда 2010 после похода уже в Самаре на вокзале), но с размером 600 пикселей (слова какие-то не наши — учусь на ходу)...
05.12.2010, 22:25:47 |
n_i_r_v_a_n_a

 Николай Шестерин:  Хорошо! Я сторонник компромиссов.
Предложение: я сейчас фотографирую карты с нашими маршрутами (Южной и Северной кругосветок), размещаю их в инете, делаю здесь ссылку, а после этого меняю аватарку на это же самое фото (команда 2010 после похода уже в Самаре на вокзале), но с размером 600 пикселей (слова какие-то не наши - учусь на ходу)...

Это фото вы можете просто выложить в отчете. А аватарка у вас была другая, с личной фотографией. Я ее имела в виду. Она тоже не влазила в монитор.
05.12.2010, 23:15:11 |
Николай ШестеринНирвана! А разве нельзя в аватарке поместить фото всех нас 14-ть? Мы всё ещё вместе одной командой в душе(!), правда, у всех уже своя отдельная большая жизнь! Ведь помещают что угодно?.. Но, для Вас, сударыня, — всё, что угодно!.. Мне оно (фото) тоже нравится...

Андрею и Александру:
Карту всего Батюшки Байкала, склеенную из двух частей (кстати, аналогичная карта висит в музее Хужира на Ольхоне) снять не удалось — все шифоньеры в квартире — под потолок. Снял Северную Кругосветку и фрагменты — все 15 помещены в альбом на:
http://picasaweb.google.com/AdmiralNik
"Пошёл" менять аватар... Поменял...

06.12.2010, 00:11:09 |
Александр Мамонтов

 Николай Шестерин:  ...Андрею и Александру:..... Снял Северную Кругосветку и фрагменты - все 15 помещены в альбом на:
http://picasaweb.google.com/AdmiralNik

По ссылке все пучком — читаемо :). С самопрезенташкой — тут уж каждый сам выеживается как может (ИМХО).
Глянул. Ну да, зашибись получилось :).
06.12.2010, 01:30:08 |
Николай ШестеринСпециально для Александра Мамонтова:
а в таком виде как Вам аватарка?
06.12.2010, 01:56:37 |
Александр Мамонтов

 Николай Шестерин:  Специально для Александра Мамонтова:
а в таком виде как Вам аватарка?

Хрен тогда Вам удастся выполнить задуманное, да еще потребуют вернуть обратно перечисленное :))) Меняйте обратно, пока "народный контроль" спит :). А фото Класс!
06.12.2010, 03:36:08 |
FelixЗато такой аватарке Эрик наверное будет рад :))))))))))))
06.12.2010, 17:44:42 |
Андрей Зарубин

 Николай Шестерин: а в таком виде как Вам аватарка?

Красавчег! Профком гуляет :))
06.12.2010, 19:11:12 |
Николай ШестеринСпасибо, что отнеслись с юмором к аватарке!
Фото сделано в палатке на Байкале, за три-четыре дня до окончания байдарочного похода 2010г. (всего "нащёлкали" пятью аппаратами более тысячи)
Через час поменяю на нормальное и вновь "вернёмся к нашим баранам"...
Сегодня перечисляю ещё 4000р. Что-то байкальцы пока только читают, наверное, не верят в успех? Напрасно...
Уважаемые граждане! Неужели даже пятисоточки жалко на общее дело? В маленькую крУжочку...
Для тех, кто постоянно тут зависает:
с 19.00 до 20.00 аватарка будет меняться каждые пятнадцать минут на новую (для закрепления до автоматизма мной приобретённого навыка сжимать фото)
Удачи всем в добрых делах!
06.12.2010, 20:33:17 |
Николай ШестеринСегодня, 6 декабря, от команды "Тольятти-Байкал-2010" перечислено на счёт ещё 4000р.
07.12.2010, 03:54:37 |
Константин Суханов

 Николай Шестерин: Сегодня, 6 декабря, от команды "Тольятти-Байкал-2010" перечислено на счёт ещё 4000р.


Этакий самопиар за счёт других, и ничего более.
09.12.2010, 10:20:25 |
Игорь Клименко

 Николай Шестерин: с 19.00 до 20.00 аватарка будет меняться каждые пятнадцать минут на новую

Авторку меняет на новую администратор, так что можно менять с любыми интервалами
09.12.2010, 10:23:21 |
 ПредыдущаяСтраница 16 из 27: 1 ... 14 15 16 17 18 ... 27 всеСледующая 
Обсуждение темы закрыто.

На главную