Природа Байкала | ПОМОГИТЕ
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
ПОМОГИТЕ
 ПредыдущаяСтраница 17 из 27: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 27 всеСледующая 
Николай ШестеринКонстантину Суханову:
самопиар за счёт кого?
Приглашаю Вас, как жителя Иркутска, в группу, которая будет покупать дизель. Заодно "пропиаритесь"! :-)
09.12.2010, 23:20:29 |
Эраст БутаковА эту когда попросишь закрыть? Давно пора.
11.12.2010, 04:50:50 |
николай ничковпомогу перевести станцию имею 2ух. тонник авт.мазда-титан а также катер бот
12.12.2010, 14:07:39 |
Николай Шестерин

 николай ничков:  помогу перевести станцию имею 2ух. тонник авт.мазда-титан а также катер бот



Спасибо, Николай! Принимаем предложение!
Согласны поехать в марте по льду до Ушканов и обратно?!...
Беру на себя обязательство: организовать в 2012-м (на 60-м моём году) приезд группы (8-10 чел) тольяттинцев для отдыха на Байкале! Ваш катер "вольный" можно уже арендовать под "базу"?
12.12.2010, 15:36:26 |
Николай Шестерин

 Эраст Бутаков: А эту когда попросишь закрыть? Давно пора.


...ну почему, как Эраст, так 3,14...ст?!
12.12.2010, 15:37:52 |
Евгений РензинНиколай, я понимаю ваш гнев. Но, может, вы всё же не будете опускаться до матов и прямых оскарблений. Пусть даже и завуалированных.

Эрик, может, ты уже тоже прекратишь, а?
12.12.2010, 17:41:19 |
Николай ШестеринПрошу извинить!
Но Э.Бу. возжелал, чтобы мы вообще эту темы на всех сайтах закрыли (уже напакостил и там)... Ну, ещё есть слово в русском языке — идиот (прошу прощенья)...

Приятно, Евгений, общаться с Вами.
Как лёд на Батюшке Байкале, становится?
12.12.2010, 19:13:58 |
Евгений Рензин

 Николай Шестерин: Как лёд на Батюшке Байкале, становится?

На севере может быть, а у нас-то рановато ещё. Может и до середины января открытая вода достоять.
12.12.2010, 23:05:15 |
Виктор ТрошинВсех заинтересованных в помощи Гидрометеостанции прошу заглянуть сюда:
БАЙКАЛ.
Ушканьи острова. Помогите!
13.12.2010, 14:24:41 |
Эраст Бутаков

 Николай Шестерин:  Прошу извинить!
Но Э.Бу. возжелал, чтобы мы вообще эту темы на всех сайтах закрыли (уже напакостил и там)... Ну, ещё есть слово в русском языке - идиот (прошу прощенья)...



Публичная ложь — это твоё кредо? Опустился уже до мелкой клеветы? фу!
Чего ты несешь? На каких ещё сайтах я тебе пакостил? Побойся Бога, Коля! Хоть в этом будь мужиком.

 Евгений Рензин
Эрик, может, ты уже тоже прекратишь, а?

Женя, прекратишь что? Вышел на сайт гражданин и разводит всех на деньги, которые сам наобещал. Ни одного фото почти за год, только нытье и позор за него, как за "сильную половину". Может это ТЫ прекратишь и закроешь эту тему из-за которой и на сайт-то не очень хочется заходить, потому что нарвешься снова на : "дайте денежек, мы хотим доброе дельце за ваш счет сделать, чтобы нас по головке погладили...." Фу, читать стыдно.
Поверь мне, Женя, я прекращу, когда исчезнет повод.
14.12.2010, 12:20:47 |
Николай ШестеринСпециально для Эраста Юрьевича Бутакова (в последний раз!):
не собираюсь я с Вами в очередной раз вступать в полемику и доказывать что-то — во время того, как "кули ворочаешь" как-то разговаривать затруднительно... Моё "фото" с друзьями можно будет увидеть в Иркутске в июле 2011 года — будем идти на байдарках по маршруту: Слюдянка-Листвянка-Иркутск-Братск. О точных сроках сообщу в феврале.
У Вас, конечно, нет времени перечитать эту тему от начала и до конца — Вы реагируете только на последние сообщения, тут же забывая, что писали в предыдущих (в том числе и в мой адрес).
Мы купим дизель-генератор и доставим на метеостанцию вопреки Вашему желанию и Вам подобным (коих нашлось малое количество)! Найдём способ его зарегистрировать! Да ещё и рекламу сделаем доброму делу — не перевелись ещё добрые люди на Руси!..
Вы, я убедился, не прекратите флудить даже тогда, когда генератор заработает — найдёте повод! Я уже Вам имя придумал, которое станет нарицательным, но пока воздержусь от опубликования...
Особенно мне нравится "аргумент" противников покупки дизеля — "не шумите на всю Сибирь, делайте дело спокойно и скромно". Как спокойно и скромно можно собрать деньги? По квартирам ходить? А для чего тогда интернет придуман? Мы не шумим и не делаем пиар — мы даём информацию для тех, кто желает участвовать в проекте! Кто не желает — пожалуйста, не читайте и не комментируйте. Это же совсем просто...
Для заинтересованных сообщаю: последние новости будут опубликованы здесь 16-17 декабря. Новости очень положительные!!!
14.12.2010, 12:46:58 |
Николай ШестеринИ, пожалуйста, не закрывайте эту тему — одну уже прикрыли. А эту будет интересно прочитать после того, как генератор заработает на острове.
Красивые фото должны получиться...
Кстати. Фото "сдохших" дизелей на метеостанции, которое сделал я в 2009 году, можно посмотреть по ссылке Виктора Трошина.
14.12.2010, 13:26:56 |
Николай ШестеринПоследние новости!
На 21.12.2010г. перечислено на специальный счёт для покупки дизель-генератора:
3000 — Степанова Наталья — Тольятти;
3000 — Шестерин Николай — Тольятти;
3000 — Колосов Анатолий — Санкт-Петербург;
3000 — Трофимов Виктор — Электросталь, Московская обл;
1000 — Пензин Максим — Иркутск;
1000 — Малыгин Леонид — Тольятти;
1000 — Горин Юрий — Тольятти;
2500 — экипаж теплохода "Велта" — порт Санкт-Петербург;
2000 — Емелин Владимир — Тольятти.
------------
ИТОГО: 19500 руб. (15500 уже на счету — подтверждено Яной, 4000 — перечислено 21.12.2010г.)
Спасибо всем, участвующим в проекте! Сбор средств продолжается.
Ваше перечисление для контроля подтвердите сообщением на адрес: Shestnik@mail.ru
Удачи Вам в добрых делах!
22.12.2010, 20:21:48 |
Валерий ВалеговПрочитал всю вашу полемику и пришел для себя к выводу что все же прав Эраст по многим вопросам, сам я живу в Иркутске на Байкале побывал во многих интересных местах- участвовал и в походе вокруг Байкала, правда на корабле КОМСОМОЛЕЦ-ходил такой раньше по Байкалу и проблемы везде одни и теже, нехватка всего и вся и если по каждому такому случаю призывать о помощи ни каких денег не хватит, а не заняться ли все же вам не сбором денег а побегать по инстанциям, разобраться во всем этом бардаке по финансированию, узнать судьбу тех денег которые должны выделяться на эти цели но не доходят, если есть криминал -подключить прокуратуру ну, и, т, п. или вам это слабо? а давить на жалость и при этом оскорблять других— не поступок как вы выразились НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!! а то получается действительно пиар с вашей стороны.
23.12.2010, 00:31:43 |
n_i_r_v_a_n_a

 Валерий Валегов: а то получается действительно пиар с вашей стороны.

Ну, в общем, это наверно называется "профсоюзные методы работы"))
23.12.2010, 00:37:19 |
Евгений Рензин

 Валерий Валегов: а не заняться ли все же вам не сбором денег а побегать по инстанциям, разобраться во всем этом бардаке по финансированию, узнать судьбу тех денег которые должны выделяться на эти цели но не доходят, если есть криминал -подключить прокуратуру ну, и, т, п. или вам это слабо?

Валерий, а вам не слабо? Вы же в Иркутске живете, а не в Тольятти, вам этим заниматься куда сподручней. Или вы толко советы давать готовы?

Блин, надоело уже все эти поучения читать. Не хотите, не учавствуйте. Никто ни к кому в карман не лезет. Дело сугубо добровольное.
23.12.2010, 00:43:18 |
Валерий ВалеговЯ вам не советую- не надо пожалуйста подменять понятия- если вы пообещали насчет генератора то не не перекладывайте свои проблемы на других, по всей стране одно и тоже и все поросят о помощи, если вам известно то практически все метеостанции вокруг Байкала находятся в таком состоянии, а некоторые и по хуже- а я лично, если помогаю кому то, делаю это адресно и не афишируя в отличии от таких как вы и многие мои знакомые кому не без различна судьба Байкала поступают также- просто они наверное не читали эту тему а то надеюсь ответили бы вам.
23.12.2010, 01:20:55 |
Николай ШестеринПриглашаю тех, кто
"не перекладывает свои проблемы на других..."
и тех, кто
"помогает кому то, делает это адресно и не афишируя в отличии от таких как мы..."
поделиться опытом практической помощи
"... всем метеостанциям вокруг Байкала,которые находятся в таком состоянии, а некоторые и по хуже...".
Друзья! Байкальцы!
Поделитесь своим опытом работы, учитывая то обстоятельство, что мы живём в 4 672 км от Байкала. Только не надо про всю Сибирь и всю Россию — это к правителям нашим теперешним. Они именно за ЭТО зарплату получают, а не за гастроли.
У нас конкретная, подчёркиваю, конкретная цель: помочь решить проблему трёх человек на конкретном объекте — метеостанции Большого Ушканьего острова. И мы используем интернет не для того, чтобы кого-то оскорблять (поставьте рядом слова Э.Бу. и мои — кто кого оскорблял?), а для того, чтобы сделать рекламу ДОБРОМУ делу, для того, чтобы об этом деле узнали как можно больше человек, для того, чтобы кто захотел, смог в этом поучаствовать, а кто не хочет — так кто же заставляет? Прочитал? Не понравилось? Не трать время на поучения — читай дальше, сколько всего интересного в инете — жизни не хватит прочитать...
Удачи Вам в добрых делах!
(Из наблюдений: на сайте Ангара.net более доброжелательные люди "живут".)
23.12.2010, 04:52:32 |
Константин Суханов

 Николай Шестерин: Да ещё и рекламу сделаем доброму делу - не перевелись ещё добрые люди на Руси!..



Ну вот и цель сей акции.
Доброе дело не нуждается в рекламе.
Оно просто делается.
Безо всяких бонусов, рекламы и пиара.
Какой же Вы хороший. Я восхищён уже.
23.12.2010, 09:37:34 |
Николай ШестеринСпасибо, Константин! Я тоже иногда в зеркало посмотрю — и говорю: ай, молодца, что творишь!!!
Цель акции — купить дизель-генератор на метеостанцию вскладчину! Ну, не получается пока тихо! Извините!
Вопрос на засыпку: как собрать тихо команду 3-5 человек из жителей Иркутска для покупки дизеля? Приехать мне в Иркутск и тихо походить по квартирам?
Спасибо за зимние фото Байкала — с величайшим удовольствием посмотрел места, где мы побывали летом в 2009-2010гг...
23.12.2010, 20:41:21 |
 ПредыдущаяСтраница 17 из 27: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 27 всеСледующая 
Обсуждение темы закрыто.

На главную