Природа Байкала | Подарок для Н.Степанцовой
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Подарок для Н.Степанцовой
 ПредыдущаяСтраница 6 из 7: 1 ... 4 5 6 7 всеСледующая 
Надежда Степанцова

 Korben Dallas: Нет, точно не икала Надя.
Я бы услышал. ;-))

А вот Korben Берлов, кстати, икал и очень часто ;-))
02.07.2010, 14:41:02 |
Korben Dallas

 Надежда Степанцова: кстати, икал и очень часто ;-))


По вечерам... ;-))
02.07.2010, 14:57:38 |
Эраст БутаковОбъявление:
Так как сюрприза всё равно уже не будет, деньги можно забрать у человека, который мумиё не пьет, но всё равно лечится! Кто не сдал ещё, то и не сдавайте! Ура, и здесь прокатило пообещать и не выполнить!
02.07.2010, 15:03:25 |
Дмитрий Мызников

 Надежда Степанцова:  Ага!! Вот я вас застукала-то! Вы чего это замутили, а??!! Я думала тут фотка максимум, озадачилась - что же можно обсуждать так долго? А тут ТАКОЕ!!! Ну я в шоке, хорошие люди ;-)) И, главное, с какого переляку?!?!? Ну вы блин, даете... И не настолько-то я хорошая в сущности... Вы, это, завязывайте. Все равно сюрприза уже не будет :-)

О!
А это еще что такое!!!???
02.07.2010, 19:50:06 |
Дмитрий Мызников

 Эраст Бутаков: Так как сюрприза всё равно уже не будет, деньги можно забрать у человека, который мумиё не пьет, но всё равно лечится! Кто не сдал ещё, то и не сдавайте! Ура, и здесь прокатило пообещать и не выполнить!

Надя, я чет не понял? (пока ходил на Харлахтинский гол) Тут такой сериал...
Ну и что, народ хочет сделать подарок Надежде Степанцовой на Д.Р.
Вас что не устраивает подарок?
02.07.2010, 19:53:38 |
Эраст Бутаков

 Эраст Бутаков: Объявление:
Так как сюрприза всё равно уже не будет, деньги можно забрать у человека, который мумиё не пьет, но всё равно лечится! Кто не сдал ещё, то и не сдавайте! Ура, и здесь прокатило пообещать и не выполнить!



ЭТО Я ШУТИЛ, народ! Сдавайте-сдавайте! И чем больше, тем лучЧе!
02.07.2010, 20:05:59 |
Стас ФишбейнА я то,я то тоже.
02.07.2010, 20:24:11 |
Евгений Рензин

 Надежда Степанцова: И не настолько-то я хорошая в сущности...

Это не тебе судить:)

 Надежда Степанцова: Вы, это, завязывайте.

Вот уж нет! Другое дело, что мы могли поставить перед собой неверную задачу. Может, тебе эта батарея не так уж и нужна. Может, тебе больше фотик нужен? А может и ещё чего-то.
Раз уж сюрприз не получился, давай, сама подсказывай, что тебе подарить. Чтобы полезное было!

 Надежда Степанцова: Женя, ты лучше выздоравливай давай.

Спасибо, уже хожу:)

 Надежда Степанцова: Если перелом - мумиё пей, очень хорошо помогает.

Уже пью:)

 Надежда Степанцова: А вообще я очень рада снова всех вас "видеть" :-))

Наши чувства взаимны! :))
02.07.2010, 20:24:35 |
Олег Берлов

 Евгений Рензин: Может, тебе эта батарея не так уж и нужна.


Она хочет будку на 2 персоны (персональную) с печкой.
02.07.2010, 21:27:39 |
Дмитрий Мызников

 Олег Берлов

Это чо такое?
02.07.2010, 21:37:10 |
Надежда Степанцова

 Эраст Бутаков: Кто не сдал ещё, то и не сдавайте! Ура, и здесь прокатило пообещать и не выполнить!

Ну и ладно, все равно трогательно, что ХОТЕЛИ сделать подарок ;-)

 Олег Берлов: Она хочет будку на 2 персоны (персональную) с печкой.

Ну во-первых, не на 2, а на одну персону, мою ;-)

 Дмитрий Мызников: Это чо такое?

А это такой маленький вагончик: каркас из уголка, на котором крепится толстая фанера и потом снаружи обшивается чем-то непромокаемо-утепляющим. Внутри печка и нары. Размер у него примерно 2 х 2 (3). Летом как раз жить хорошо. Такие обычно для зимней рыбалки делают. Мы в таком жили на Рытом и мне он понравился :-) ОДин мужик в Ангарске такие делает. Но он дорогой, а рассказала потому, что все равно не потянете, да я и не прошу, чего наглеть-то так уж.
Ребята (и девушки), ну вы чего, правда? Мне уж даже неловко... Но все же очень и очень приятно, что вы такие чумные :-))

 Евгений Рензин: Раз уж сюрприз не получился, давай, сама подсказывай, что тебе подарить. Чтобы полезное было!

Вы уже подарили — внимание, желание помочь! Жень, а тебя как угораздило-то? Рассказ напишешь? Рада, что ты уже поправляешься! А какой Слава молодец — создал сайт, где собрались сплошь хорошие люди!
02.07.2010, 22:02:36 |
Олег Берлов

 Дмитрий Мызников: Это чо такое?


Вот, смотри на фотке.
Мы в такой жили на Рытом.


А ДР у Надюшки зимой...
02.07.2010, 22:13:57 |
Евгений Рензин

 Надежда Степанцова: Вы уже подарили - внимание, желание помочь!

Ты не увиливай! Мне уже половина народа деньги передала и я на попятные не пойду. Я что, трепло какое? А не скажешь, купим какое-нибудь барахло ненужное. Вот это обидно будет.
И вообще, люди хотят сделать хорошее дело, а ты сопротивляешься. Нехорошо это! Давай, колись, чего тебе для счастья не хватает? :)

 Надежда Степанцова: Жень, а тебя как угораздило-то? Рассказ напишешь?

Уже написал. Отредактирую, сдам корректору и опубликую на следующей неделе.
Правда, он мне пока не очень нравится:(
02.07.2010, 22:35:34 |
Надежда Степанцова

 Евгений Рензин: Я что, трепло какое?

Ни-ни! Как можно?!! Не, ну вы что, серьезно что ли?! Во дают...

 Евгений Рензин: Давай, колись, чего тебе для счастья не хватает? :)

Хе... Знать бы еще что это такое — счастье ;-))
Если вы действительно серьезно, то даешь будку! Сколько собрали, столько и ладно, остальное добавлю сама. Выдадут же мне когда-нибудь кандидатские! Может даже поговорю с хозяевами той, рытинской, может продадут готовую и не придется новую делать в Ангарске. А с Рытого до Покойников её зимой можно будет по льду перетащить. Ой, и будет у меня тогда свой домик!!!! А у односайтников приют, если занесет в наши края :-)
02.07.2010, 23:15:19 |
Дмитрий Мызников

 Надежда Степанцова: Такие обычно для зимней рыбалки делают. Мы в таком жили на Рытом и мне он понравился :-) ОДин мужик в Ангарске такие делает. Но он дорогой, а рассказала потому, что все равно не потянете

Ну до зимы еще далеко... а скоко стоит?
02.07.2010, 23:36:57 |
Надежда СтепанцоваНу они гворили 30-35 тыс. руб. без печки и внешней отделки, да, Корбен? Или это Сашка уже рытинскую во столько оценил?
02.07.2010, 23:44:27 |
Евгений РензинДрузья-товарищи, хочу сообщить, что все, кто заявил о своём участии, деньги уже сдали. Остался только Юрий Чернокнижный. Он должен передать их с Саней (Alex Green).
Дмитрий Мызников, Александр Тагильцев, к сожалению, я до похода не смогу узнать пришли ли деньги. Товарищ мой уезжал в коммандировку и вернулся только вчера. Но, надеюсь, всё будет хорошо.
Собрали мы 16 т.р. (трое участников сделали двойной взнос). Надя уже опять уехала в заповедник. Сказала, что сейчас ей деньги не нужны. Будет пока предварительно договариваться с владельцем того самого домика, что на фотке Олега.
Но, боюсь, наших денег может не хватить. Если кто-то ещё хочет поучавствовать, не стесняйтесь, пожалуйста. И не обязательно вносить тысячу. Я полагаю, и меньшие суммы лишними не будут.
25.07.2010, 18:31:29 |
Александр Тагильцев

 Евгений Рензин: Но, боюсь, наших денег может не хватить. Если кто-то ещё хочет поучавствовать, не стесняйтесь, пожалуйста.

Женя, самое главное не бояться. "По вере вашей дано вам будет". В благом деле Бог поможет. Я даже не сомневаюсь, что все будет хорошо. Просто дай потом информацию на сайте о недостающей сумме, и все разрешится. Удачи в походе!
27.07.2010, 12:30:18 |
Евгений РензинОлег, а когда уже Надя вернётся?
21.09.2010, 00:58:14 |
Korben DallasУже вернулась.
Но ещё спит... ;-))
21.09.2010, 09:43:31 |
 ПредыдущаяСтраница 6 из 7: 1 ... 4 5 6 7 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную