Природа Байкала | Нужны узорчатые полозы и монгольские жабы!!! Срочно!!!!
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Нужны узорчатые полозы и монгольские жабы!!! Срочно!!!!
Александр СусловЗдравствуйте, уважаемые посетители форума! Хотел попросить Вас о помощи... Мне очень нужны узорчатые полозы (Elaphe dione) и монгольские жабы (Bufo reddei). Если кто может, то пожалуйста привезите (соответственно за вознаграждение!!!). Сам я занимаюсь террариумистикой... Держу различных беспозвоночных, амфибий, рептилий.

Змей ищу, но найти не получается, редкие они... А жаб ловил на МРС (головастиков), с их поиском проблем конечно поменьше, но всё же...

Мои координаты: электронная почта irkinsect@yandex.ru
телефон домашний 29-48-37
телефон мобильный 8-950-11-89-656

Полозов нужно 3-4 экземпляра, жаб сколько наберётся (чем больше, тем лучше). Размер животного роли не играет...

(Если будут щитомордники и гадюки, то можно обговорить...)

С уважением, Александр.
29.06.2010, 00:20:48 |
Александр Мамонтов

 Александр Суслов: ..... Хотел попросить Вас о помощи...(соответственно за вознаграждение!!!). ...(чем больше, тем лучше). Размер животного роли не играет....

Что, теща заела? Или жена на китайскую кухню перешла? :) Эт тебе надо по старым действующим свалкам полазать. Туда мышки сбегаются, а следом и змеи.
29.06.2010, 01:03:42 |
Александр СусловНее, жены у меня нет и соответственно тёщи тоже... Узорчатые полозы и монгольские жабы нужны для науки.

Давайте без шуток будем, на вроде "жена на китайскую кухню перешла"...

С уважением, Александр.

P.S.
Узорчатого полоза на помойке не найти...
29.06.2010, 01:20:01 |
Александр МамонтовА что за наука то такая, что лягушки с шелеховского болотца не пойдут?
И если без шуток, то может вам, уважаемый, на какую-нидь охота.ру лучше обратиться? Здесь как бы насильно из природы никто никого не отлавливает (кроме рыб). Фотоаппаратом только или поломанных берут на выхаживание, что иначе бы погибли в родной среде.
29.06.2010, 01:33:45 |
И. ФефеловFYI, оба упомянутых вида включены в Красную книгу Иркутской области.
29.06.2010, 13:13:06 |
Вадим Ивушкин

 И. Фефелов: оба упомянутых вида включены в Красную книгу Иркутской области.

 Александр Мамонтов: вам, уважаемый, на какую-нидь охота.ру лучше обратиться

+1
06.08.2010, 19:30:00 |
Korben DallasКраснокнижных зверушек для продажи буржуям не ловим...
09.08.2010, 12:44:34 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную