Природа Байкала | Где оставить вещи в Аршане?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Где оставить вещи в Аршане?
Наталья ТихоноваПодскажите, пожалуйста, где в Аршане можно оставить лишние вещи на время похода?
Может быть, есть камеры хранения?
или турбазы/хостелы/гостиницы, в которых можно оставлять вещи?
27.07.2010, 21:33:10 |
Александр ЗубковТема непопулярна. Аналогичный вопрос мучает про Ниловку, где оставить велы?
15.07.2011, 15:50:31 |
Александр ТарасовМожно поступить хитрым образом, например сходить в баню или еще какой услугой воспользоваться на любой турбазе и договориться оставить вещи, я думаю никто против не будет. Насколько я помню в Аршане нет общественных орг-й которые занимаются туризмом, так можно было бы у них, совершенно бесплатно
15.07.2011, 16:07:00 |
Александр ЗубковА у кого есть реальный опыт пристройки авто, лисапедов в Ниловке, есть ли контакты? Хотелось бы заранее договориться.
15.07.2011, 16:12:34 |
Андрей ТарасовЭх, поиск, где ж ты, поиск... Каждый год про Ниловку

В Ниловке авто в Энергетике (лично, но давно). Думаю, и велики можно.
На Сухом русле теперь стоит "база", там машину бросают по 100 р. в сутки (проверено лично, постоянно общаюсь с местным народом, адекватные хозяйственные мужики).
Про велики не знаю.
15.07.2011, 16:56:23 |
Sergey VВ прошлом году в Энергетике оставляли на неделю. Особой нужды нет договариваться заранее, если только приедете не ночью. Там же договорились о заброске до Сухого русла.
А нынче в июне оставляли машины у Сухого русла — все хорошо. Там строители и охрана. Новый объект строят. Очень строго с нами поговорили, записали в журнал номера авто, и даже расписаться потребовали, не понял только о чем.
15.07.2011, 17:13:30 |
Александр ЗубковСпасибо, Андрей, за ответы. С поиском на форуме как-то не разобрался (не вижу его). А тематику форумов прежде чем задавать вопрос изучал, но увы...
Я склоняюсь к Энергетику, отчасти в силу сопричастности к этой профессии.
15.07.2011, 17:15:51 |
Андрей ТарасовПоиск есть на главной странице, просто там не все видят. Он в верхнем меню нужен. Я тоже про него недавно узнал.
15.07.2011, 18:47:43 |
Евгений Рензин

 Александр Зубков: Я склоняюсь к Энергетику, отчасти в силу сопричастности к этой профессии.

Потом, на обратном пути, будете ругать себя, что не оставили на Сухом русле. Как оно противно по пыльной-то гравийке чуть не 5 км шлёпать;) Да и от Ниловки до Сухого русла тоже добираться как-то надо.
15.07.2011, 22:08:47 |
Александр ЗубковЕвгений, у нас все "хуже", выход планируем в Аршан.
15.07.2011, 22:41:44 |
Евгений РензинТогда я бы тоже лучше в Энергетике оставил.
15.07.2011, 22:46:51 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную