Природа Байкала | Иркутск-Толбазиха как доехать. Подскажите пожалуйста!
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Иркутск-Толбазиха как доехать. Подскажите пожалуйста!
Муравьёв ИльяВопрос такой:
ходят-ли автобусы, или маршрутки туда на прямую из Иркутска? Или где на них сесть в Слюдянке? Или может есть ещё какие-нибудь пути доставки? Электрички не подходят из-за того, что прийдётся убить ДЕНЬ, ожидая пересадки в Слюдянке. Едем в Чт. 02.09
31.08.2010, 16:36:05 |
Sergey VХодят маршрутки из Слюдянки до Выдрино. А так же можно из Иркутска до Выдрино доехать на проходящих поездах. До Толбазихи там с полчаса пешком.
31.08.2010, 21:56:29 |
FelixМаршруткой Иркутск — У-Уде. Остановят в упор. Так же обратно, но большой командой за раз врядли
31.08.2010, 22:59:35 |
Муравьёв Илья

 Felix:  Маршруткой Иркутск - У-Уде. Остановят в упор. Так же обратно, но большой командой за раз врядли



А откуда они ходят? Я звонил на автовокзал и на ж-д вокзал, никто ничё не знает про такие маршрутки... скажите, пожалуйста, где узнать? Команда — 2чел. :))))))
02.09.2010, 00:01:40 |
FelixВот откуда маршрутки ходят я не в курсе, просто знаю что соседи по даче (Толбазиха) так ездят. Вроде от ж/д вокзала ходят.
По идее должны быть и автобусы Иркутск-У-Уде.

Но если по совести — лучше электричками. Маршрутчики носятся как угорелые. Просто отмороженные. Страшно смотреть... а как в них ехать, не представляю.
02.09.2010, 00:22:59 |
И. ФефеловОт ж-д вокзала, стоят на площади.
02.09.2010, 09:14:58 |
Муравьёв ИльяЭлектричками — жалко целый день терять.

Спасибо ВСЕМ за ответы.
02.09.2010, 12:41:49 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную