Природа Байкала | Помогите метеостанции Большого Ушканьего
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Помогите метеостанции Большого Ушканьего
 ПредыдущаяСтраница 11 из 16: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 всеСледующая 
Ник ШестеринЖенщине не могу не ответить:

1. Не уважает людей Ваш земляк Эраст Юрьевич Бутаков! (пример: три поста выше)
Или Вы считаете слова "нижтожество" и "уродец" — это его литературный псевдоним? :-)
2. За что бы Вы меня удалили конкретно, уважаемая н_и_р_в_а_н_а?
3. На сегодня жителям острова (6 человек) "складировать" генераторы нет необходимости — он у них один: Электроагрегат бензиновый АБ1.5 230 ВР "Вепрь" мощностью 1,5 кВт, введённый в эксплуатацию в декабре 2010 года.
Чиновники обещали купить и поставить в августе-сентябре 2011 года ещё один мощностью 3 кВт — и "купили", и "поставили" :-)
Кто Вам нашептал про 4 генератора?!
4. Про топливо — не знаю! Решать, что ему брать будет Юрий Антонович Будеев в Иркутске, "пятый" генератор, конечно, им на острове уже не нужен. :-) Может быть купит тракторишко б.у., или снегоход. Откуда я знаю?
5. Про новые проекты я уже писал. Байкал обойдём Большой Байкальской кругосветкой на байдарках командой пенсионеров (1600 км за 60 дней) в 2013 году. Дневник и фотографии похода будут размещены в 2013 году на сайте Ангара.нет.
6. У моих оппонентов (не только у Вас, уважаемая) в этой и паралельной теме развился какой-то комплекс неполноценности, что ли. Вы уже заранее, ещё ничего не написав, садитесь к компьютеру с одной мыслью: этот себялюбивый флудэраст и пустой бахвальщик, не уважающий людей опять что-нибудь гадкое написал в своей ни кому не нужной теме. И начинаете искать в моих постах то, чего нет...
И даже за это я вас искренне поблагодарил — без сарказма!
Приведите, пожалуйста, моё высказывание, где я называю лично Вас плохой? Никогда не разделял людей на хороших и плохих — это контрпродуктивно!

Мы — не хорошие, и не плохие. Мы — разные!

Призываю Вас к толерантности, форумчане!..
25.01.2012, 01:44:08 |
ПостоялецНиколай Шестерин: Молодец! делай своё дело и не слушай здесь никого. Изначально тема на этом сайте пошла в другое русло — толпа не видит Хорошего дела, она видит спор между Эрастом и Тобой.

Бутаков действует из принципа, из-за твоего наезда в начале темы. А народ просто повелся на его умелый базар, народ ослеп. Но ты молодец, дал ему просраться. Вижу он начал уже перед Яной хвостиком мотать) Он и перед Юрой хочет быть чистым, напоёт ему че-нибудь и другом прикинется.

Вишь, пожалел он что так засветился, уже хочет тему удалить. Он не думал что ты такой напористый окажешся, а он теперь на всю страну позорится.

Я и из Иркутска, читал тему с начала года, нет у меня ни тени сомнения что это хорошее дело. Жаль не успел поучаствовать! Удивительно как все остальные могут не видеть положительного! как можно придумать охинею про то что Шестерин собирает деньги для себя, про то что сам пиарится, про то что ему нужно разрешение на посещение островов. Сами так живете? Специально стараетесь найти плохое? Ладно Эраст, причины ясны, но у вас остальных должно быть свое мнение, зачем лезете в чужие разборки? Сбор денег на генератор здесь вообще непричем. Короче правда восторжествует, так что кусайте локти. Тоже покажу эту тему всем своим знакомым.

Посвящается,
Слепцам и их поводырю Бутакову.
25.01.2012, 18:10:21 |
Александр Мамонтов

 Постоялец: .... Специально стараетесь найти плохое? .....

Ну да, а как же иначе? Обгадить великое дело просто необходимо, иначе не поедет :). Неужели вы, спрятавшийся за ником думаете что все белые и пушистые? Все обязаны повязать пионерские галстуки и маршировать строем поя Марсельезу? :))) Вот хрен таким рассуждениям на воротник! Правда если бы все это было написано от "Фамилия имя", от Человека, то был бы интерес для разговора, а так как в песне — "жираф большой — ему видней" :))) Продолжайте резать "чушь" на части .....
Хотите, участвуйте. Думается допереть дизель до Ушканчиков не просто будет — предложите свою помощь, аноним "Постоялец". Потом будет что детям своим рассказать — типа нес документы на двигатель и не потерял по дороге ....
25.01.2012, 22:22:31 |
Андрей Зарубин

 Александр Мамонтов: Правда если бы все это было написано от "Фамилия имя", от Человека, то был бы интерес для разговора


Сдается мне, что под ником Постоялец скрывается сам Н.Шестерин, уж больно почерк схож.
25.01.2012, 22:35:07 |
Александр Мамонтов

 Андрей Зарубин:  .....Сдается мне, что под ником Постоялец скрывается сам Н.Шестерин, уж больно почерк схож.

:) нет, не думаю. Опускаться до такого не станет.
25.01.2012, 22:58:20 |
n_i_r_v_a_n_a

 Александр Мамонтов: Думается допереть дизель до Ушканчиков не просто будет

Да ну что вы! Обгаженная активистом Гидрометслужба сочтет за честь его доставить!)))) если конечно, к тому времени его купят. Если вообще что-нибудь купят..)
Зы. Я знаю кое-кого из Гидромета и поинтересуюсь, какие у них планы на этот счет)
26.01.2012, 01:40:38 |
Алексей Соловьёв Постоялец, чего ты понтуешься? Не успел поучаствовать? Перевести деньги занимает времени ровно столько, сколько ты печатал своё сообщение, так что ещё не поздно, а иначе ты просто пополнил команду звиздобола. До марта времени дофига и твоё имя появится на нержавеющей табличке. Потомки будут плакать от умиления, через много лет, глядя на нетленную сверкающую табличку приклёпанную к ржавому сдохшему генератору, валяющумуся к тому времени, где-нибудь под забором.
Твой высер ни к чему, земляк.
26.01.2012, 07:41:27 |
Валерий ВалеговЧто самое забавное, на других сайтах про этот Шестеренский проект, появляется персона типа Постояльца и все происходит по одному сценарию!
26.01.2012, 12:07:51 |
n_i_r_v_a_n_a

 Валерий Валегов: появляется персона типа Постояльца и все происходит по одному сценарию!

Ахтунг! Тролли в городе!!!)))
26.01.2012, 16:56:22 |
Ник ШестеринОтвечаю в режиме тлг

Постояльцу:
Благодарю за конструктивную поддержку проекта, а то как-то происходящее напоминало недавний съезд ЕдРоссов — только в негативе...
Теперь пока Все не кинутся в Вас какашками, я могу передохнуть. Потерпите — это продлится недолго, — тролли выдыхаются быстро и через два дня забывают о чём говорили.
Участие принять не поздно — Яна снимет деньги только тогда, когда мы дадим "добро" на предмет покупки, т.е. в феврале.

Нирване:
1. Вы как-то не отреагировали на мой ответ на Ваши предыдущие вопросы. Он Вас удовлетворил, или нет?
2. Буду признателен за информацию от Гидромета, как они свой ма-аленький генератор, если купили, думают доставить на далёкий остров?
3. Поздновато вы возопили "ахтунг!" — тролли в городе давно. Но всё же хорошо, что они тут проявились так отчётливо.
Я тут на сайте — временный и из другого города, а вам жить вместе...

Зарубину:
Уважаемый! Вы своим предположением сами себя опустили ниже кильсона Вашего каяка (или байдарки).

Мамонтову:
1. "Обгадить великое дело просто необходимо, иначе не поедет :)." — повторяетесь — перефразировано заблуждение Э.Бу., что караван идёт только потому, что собака (т.е он) лает. :-)
2. Не напрягайтесь про "допереть дизель до Ушканьих островов" — все детали уже обсуждены, желающий доставить хоть зимой, хоть летом есть. Живёт в Иркутске.

Соловьёву:
Без комментариев — продолжает изрыгать и поучать всех...

Валегову:
Как-то Вы туманно выразились — нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть! Засветите адреса сайтов, плиз!

Всем:
благодарю за нескончаемый интерес к этой теме, пусть даже и в качестве наблюдателей-оппонентов!
Уверен — чем дальше будет идти время, тем интересней будет читать эту тему!
Удачи всем!
26.01.2012, 17:55:32 |
Александр Мамонтов

 Ник Шестерин:  ....Мамонтову:
1. "Обгадить великое дело просто необходимо, иначе не поедет :)." - повторяетесь - перефразировано заблуждение Э.Бу., что караван идёт только потому, что собака (т.е он) лает. :-)
2. Не напрягайтесь про "допереть дизель до Ушканьих островов" - все детали уже обсуждены, желающий доставить хоть зимой, хоть летом есть. Живёт в Иркутске.....


1. Вы в серьез? :), а я то ведь просто издевался .....
2. Зачем напрягаться? Я в вашей теме уже давно просто гость или троль как Вам угодно и не более того. Вывещиваете тему для всеобщего обозрения — ждите незванных гостей. И вот я тут :) Крепитесь, не много осталось :)

Не стоит благодарностей за "нескончаемый интерес". Тема действительно интересная и поучительная. Такие страсти и обороты речи..... Кино отдыхает. Успехов и Вам, и всей вашей команде!
Продолжение с нетерпением ожидается :)
26.01.2012, 19:08:59 |
Андрей Зарубин

 Ник Шестерин: Зарубину:
Уважаемый! Вы своим предположением сами себя опустили ниже кильсона Вашего каяка (или байдарки).


Николай, а чего вы так разволновались? Так это были Вы, угадал?! :)

и, эта... если не поняли, Николай, тролль — это ВЫ. Самый типичный тролль. Генератор сам по себе вас мало интересует. Шестерина интересует сам Шестерин.

"Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание." Взято здесь

Все ваши "добрые дела", Николай, поворачиваете к рекламе ваших "кругосветок", т.е. к вашей "адмиральской" персоне. Что и следовало доказать.
26.01.2012, 19:21:36 |
Ник Шестерин

 Александр Мамонтов
1. Вы в серьез? :), а я то ведь просто издевался .....
2. Зачем напрягаться? Я в вашей теме уже давно просто гость или троль как Вам угодно и не более того.



1. Я не издевался, но — не в серьёз ;-)
2. Вы в нашей теме появились 06.06.2010 как адекватный гость. 08.06.2010 высказали ряд практических предложений по организации работы проекта — часть из них реализована. Каждый раз желали нам удачи в походах по Байкалу и вместе с нами радовались успешному из завершению... У меня все ходы записаны! ;-)

Очень прошу всех, кому по-прежнему хочется чего-то написать — давайте продолжим в теме ПОМОГИТЕ.
Она и была предназначена изначально для дискуссий и демагогии (под этим словом имею ввиду значение его из википедии).
Эта параллельная тема была заведена позже, чтобы избежать ругательства и оскорбления, но...
26.01.2012, 19:35:25 |
Александр Мамонтов

 Ник Шестерин: ... У меня все ходы записаны! ;-)

И там записано что именно я в свое время Вас отдал на съедение Константину Суханову ;)
26.01.2012, 19:46:50 |
Ник ШестеринА.М.:
Нее — вы "отдали на съедение Константину Суханову "дятла"! — а это была роль моя, но не я!

Зарубину:
"Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание" — сказал Андрей Зарубин о себе, шевеля усами из-под кильсона каяка. ;-)

Всё! Встретимся в ПОМОГИТЕ.
Больше флудить в этой теме не буду — спать хочется после суток на таможне...
26.01.2012, 20:00:03 |
Александр Мамонтов

 Ник Шестерин:  А.М.:
Нее - вы "отдали на съедение Константину Суханову "дятла"! - а это была роль моя, но не я! ...

Как однако все запущено! :)
26.01.2012, 20:08:32 |
Валерий ВалеговКоля! не прикидывайся дурачком, ты прекрасно знаешь про какие сайты я говорю, и везде ты отвечаешь своим оппонентам одно и тоже- везде у тебя тролли, и, т ,п. И везде тебе люди отвечают в том духе какой ты заслуживаешь!

Если я начну приводить ссылки на сайты ты еще больше опозоришься!

Любой кто интересуется может легко это найти.
26.01.2012, 20:09:49 |
Ник ШестеринПОСЛЕСЛОВИЕ превращается в злословие... (пора завязывать)
Не дадут поспать — разбудили звонком из Питера. Зашёл в почту, а там — ещё три письма, блин :-)

Валегов! Мне что, Вас уговаривать прикажете?
Сказал: — А? Говори и: Бе-е!

Что касается тролей, то я добавил бы ещё "оттуда"
вот это:
- "Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто Вас обхамит." (всегда (!), в отличии от "собратьев", я отвечал на все вопросы! и лишь иногда хамил ЭБу, чтобы "поддержать" огонь в очаге:-))
и вот это: — "Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Но, как и тараканов, троллей можно отваживать. Самое страшное для тролля — когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые пастбища. Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание — в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп."
Кто более подходит к этим определениям?!
Ответ — на поверхности.
Чтобы Вы, Валегов, "победили", я пркращаю Вам отвечать!

И самое последнее тут:
Готов вынести любой позор ради воплощения идеи в жизнь.
Да, что там — позор, почти цитата из вчерашнего Медведева: "Готов умереть за идеалы, как Саддам Хусейн!" ;-)
26.01.2012, 21:39:41 |
ПостоялецОй, Коль! Смотри какие клоуны! )
И все новые и новые появляются, как марионетки под дудку, чью сами знаете. Но есть на этом сайте и те кто всё понимает, да поумнее, но помалкивают. Они одного с тобой мнения Николай и их больше. Просто не хотят уподоблятся подобной своре идиотов. Сварливые вороны на безделицу толпами бегут, а доброго и слышать не хотят.

Крепко стоишь Коля, хоть и один но продолжаешь делать всех одной левой. Они из-за этого ещё больше злятся, слюной брызжат. А кто любит добрые дела, тому и жизнь мила!

Люди, откинте мусор и представте весь разговор одной фразой, какая она будет? Наверное вроде <давайте поможем метеостанции>, а тут в ответ ваше сериво на пол сайта: недоверие основанное на домыслах и, что хуже, навязанное одним человеком в виду чисто личной неприязни. Ладно если просто сомнения, но у вас господа Злорадствие и сильное Желание провалить этот проект. Откуда у вас эта радость на чужой неудаче?
27.01.2012, 17:23:17 |
Андрей Соловьев "Постоялец",-согласись,но ты ЗАСРАНЕЦ,с Николашей крепко дружишь ты,да и чёрт с тобой,дружи!
Но ответь на один вопрос простой:"На реке Белой или Китой,какие стоят лагеря,ведь с Ангарском связана судьба твоя?"
27.01.2012, 21:44:13 |
 ПредыдущаяСтраница 11 из 16: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 всеСледующая 
Обсуждение темы закрыто.

На главную